Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Литературное кафе » Ваши любимые книги/авторы?


Ваши любимые книги/авторы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отписываемся - кто что любит:

0

2

"Джейн Эйр" Шарллота Бронте - первая книга которая произвела на меня неизгладимое впечатление
А так люблю читать Козлова,Марк Леви,Хейли

0

3

Увлекалась когда-то тоже любовными романами. "Джейн Эйр" - дествительно стоящая книга. Недавно пробовала читать Д. Остин - не пошло почему-то.
Последние лет 5 помешана на фэнтези. Толкин, Перумов, Желязны, Урсула Ле Гуин - это мои настольные книги

0

4

Терпеть не могу любовные романы - после прочтения штук 50 - поняла, что все одно и то же, перестала их читать вообще. Очень  люблю фантастику!! Мистику - Кинга, Хайнлайна, Шекли т.д. Последнее время как то подсела на Дяченков. Очень много прочла эзотерики. Понравился и до сих пор читаю - Ошо.
Книги которые произвели впечатление неизгладимое, которые в детстве читала - Войнич "Овод" и "Три мушкетера. Двадцать лет спустя" (обрыдалась) ну и конечно же "Джейн Эйр"  :D

0

5

люблю фэнтези - из последнего прочитанного очень понравились Громыко и "Магистр" Степанова. Толкиен и Стругацкие - для меня просто классика жанра. Еще люблю Митчелл "Унесенные ветром" и Ремарк "Три товарища". Еще мне нравятся детективы - но только те, в которых нужно разгадывать тайну вместе с главным героем, подключать мозги  ^^ . А вообще люблю произведения с юмором и хэппи-эндом  8-)

Отредактировано Мариса (2009-08-22 21:18:47)

0

6

Люблю классику, некоторую фантастику (Фрая, Саймака, Шефнера), хорошие классические детективы (Гарднер, Френсис, Кристи), и любовные романы (но без постельных сцен, Бронте, Золя, Остен и т.д., сейчас вот читаю Розамунду Пилчер - очень интересно)

0

7

А как же Майер? Не люблю раскрученных авторов, но на ее счет стоит сделать исключение, по-моему. Прекрасные книги, читаются на одном дыхании, эмоционально наполнены.. Я после прочтения серии "Сумерки" около полугода ничего читать не могла - не цепляло, становилось неинтересно.

0

8

Люблю читать ЛР, но периодами, на много меня не хватает, а всего остального начиталась в ранней юности, может из-за того что сейчас работаю учителем и на классику как-то не тянет. :D

0

9

Мой любимый роман - "Мастер и Маргарита" М. Булгакова.... :love:

0

10

Мне очень нравятся рассказы О.Генри. Небольшие рассказики, где вся развязка умещается в последние три строки и поистине не предсказуема!
По нескольким его рассказам сняли фильм "Трест, который лопнул". Экранизация, по сравнению с оригинальным текстом, немного прихрамывает на обе ноги.

0

11

Анастасия Новых

0

12

Обожаю фэнтази, началось все с Толкиена, а потом была Ольга Громыко Цикл "Профессия - ведьма" и "Верные враги", Алексей Пехов - "Хроники Сиалы", Анджей Сапковский - Цикл про Цири и Геральта, Роджер Желязны - "Лорд Демон".
Так же люблю книги Карен Мари Монинг - Цикл про горцев, потрясающие любовно-историко-приключенческие романы.
Из классики - Поющие в терновнике, Джен Эйр, Консуэлло.
Раньше увлекалась детективами Пуаро и Шерлоком Холмсом, мистикой Стивена Кинга, но теперь как то не тянет.
И вообще, все что я люблю очень много произведений и читаю очень много, поэтому все названия просто не влезут в этот пост. :D

Отредактировано Zolotinka (2010-06-06 02:22:22)

0

13

Из нового нравятся книги с динамичным сюжетом: все 5 книг Дэна Брауна (его последняя «Утерянный символ» не хуже книги «Ангелы и демоны», хотя остальные чуть-чуть слабее) и еще фентези с юмором – это Ольга Громыко Цикл "Профессия - ведьма", "МИФы" Роберта Асприна, Макс Фрай и все не дождусь, окончания книги «Лейна 3» Елены Петровой (читаю с сайта по главам). Для тех, кто любит женские романы – по-моему не плохие книги Ларисы Ренар «Круг женской силы» и «Открывая новую себя» (пообещала маме, что прочитаю, долго откладывала, но когда начала – было достаточно интересно и читалось легко). А из классики нравится многое, но Пикуль для меня вне конкуренции.

Отредактировано Nikolga (2010-09-03 18:15:19)

0

14

Поэзия: Пушкин, Бродский, Тарковский, Левитанский, Горбовский. Проза: "Обломов", детективы Агаты Кристи

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Литературное кафе » Ваши любимые книги/авторы?