Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Photomatix Pro v2.5.4 - Плагин


Photomatix Pro v2.5.4 - Плагин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Photomatix Pro - предназначена для создания и коррекции HDR-изображений. Программа дает возможность улучшить затемненные и слишком яркие участки изображения, сохранив детали. Photomatix Pro содержит множество инструментов для улучшения снимков, в частности, для устранения шума, улучшения детализации, коррекции цветовой температуры, насыщенности цветов и других параметров. Photomatix Pro содержит средства для пакетной обработки изображений.

http://gizmod.ru/files/3831/image.jpg

Вес: 3.96 MB

0

2

Photomatix Pro 4.0.1 & Tone Mapping 2.0.2 (32/64 bit)
http://allday.ru/uploads/posts/2010-10/1287418104_ejpz74o50mvpom9.jpeg

17.10.2010 г. компания HDRsoft выпустила финальный релиз Photomatix Pro 4.0.1, одну из наиболее распространёных программ для создания и коррекции HDR изображений разработанную для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и тенями, и предлагает 6 методов смешивания с возможностью пакетной обработки данных.Photomatix предлагает два метода решения проблемы потери деталей в тенях и светлых областях:
* Соединение экспозиций (Exposure Blending): несколько снимков с разной экспозицией объединяются в один с увеличенным динамическим диапазоном.
* Тональное отображение (Tone Mapping): детали в светах и тенях восстанавливаются путём создания HDR изображения, которое обрабатывается для подготовки к печати или просмотру.

Некоторые возможности Photomatix Pro.HDR/Tone Mapping
* Создание HDR фотографий из нескольких кадров, снятых с разной экспозицией
* Два метода автоматического выравнивания
* Удаление артефактов — "призраков" со всего изображения или на выбранном участке изображения с помощью инструмента Selective deghosting tool Новое
* Новая панель пресетов для отображения возможных вариантов с предпросмотром. Панель установится автоматически горизонтально или вертикально в зависимости от размеров изображения. Новое
* Создание псевдо-HDR из одного RAW файла
* Два метода тональной компрессии: Details Enhancer («Усилитель деталей»), основанный на опреаторе локального типа и Tone Compressor («Тональный компрессор»), основанный на глобальном операторе.
* Предпросмотр результатов компрессии при подборе параметров
* Соединение экспозиций (Exposure Blending)
* 4 алгоритма соединения экспозиций
* 2 метода автоматического выравнивания
* Предпросмотр при подборе параметров
Пакетная обработка изображений
* Автоматическая загрузка, обработка и сохранение фотографий из заданного каталога.
* При пакетной обработке доступны возможности создания HDR фотографий, тональная компрессия и соединение экспозиций.
* Алгоритм оптимизирован для того чтобы экономно расходовать оперативную память при работе с большими TIFF файлами.

Photomatix Pro — самостоятельная автономная программа (stand-alone) и метод Tone Mapping также доступен в качестве плагина в Photoshop CS2/CS3/CS4/CS5.

Photomatix может автоматически создавать HDR изображения (High Dynamic Range - изображение созданные путем многократного экспонирования с расширенным динамическим диапазоном), используя EXIF-информацию, записываемую камерой. Поддерживаются форматы TIFF, RGBE (.hdr), OpenEXR (.exr) и Floating Point, источником может быть файл HDR, JPEG, TIFF 24 и 48 бит. Программа может конвертировать RAW файлы с камер Canon, Nikon, Fuji и др. в форматы HDR.
С помощью инструментов Photomatix можно устранить затемненные и слишком яркие участки изображения, сохранив детали, устранить шумы, усилить детализацию, корректировать цветовую температуру, насыщенность цветов и другие параметры. Photomatix Pro содержит средства для пакетной обработки изображений.
Сделав несколько снимков с одной и той же точки, желательно со штатива, но с разной выдержкой, Вы можете объединить эти такие фотографии в картинку с высоким динамическим диапазоном (HDR) и получите возможность управлять светлыми и темными участками снимка и тем самым получите идеальное фото. Создать HDR-изображение можно при помощи программы. Photomatix Pro подберет наилучшие параметры изображений и уменьшит количество шума , если Вам не понравится результат, то можно в ручном режиме настроить необходимые Вам параметры.
С помощью Photomatix Pro удобно создавать HDR-панорамы и добиться высокого качества.

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7 (32/64-bit)
Полный боекомплект
Размер: 14.6 mb

0

3

[ex] Флуд: более двух сообщений подряд, исключая разделы с клипартом и вашим творчеством или фотографиями (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); многократные одинаковые сообщения; бессмысленные или состоящие из смайликов посты; бесполезные посты в разделе Клипарты и подфоруме Всё для Фотошоп. В случае нарушения получите предупреждение модератора. [/ex]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Photomatix Pro v2.5.4 - Плагин