Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Самый лучший антивирус?


Самый лучший антивирус?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Самый лучший антивирус?
Kaspersky Anti-Virus

30% - 13
Eset Nod32 Antivirus

32% - 14
AVG Antivirus

0% - 0
Dr.WEB

4% - 2
Avast!

20% - 9
Вообще не пользуюсь

0% - 0
Другой

11% - 5
Голосов: 43

1

поучавствуйте в опросе

0

2

каждый будет хвалитьтот антивирус которым пользуется

0

3

Я пользуюсь Eset Nod32 Antivirus

0

4

У меня Стоит KIS Супер Вешчь)))

0

5

Avast'ом пользуюсь третий год и никаких проблем.

0

6

А я не изменяю Dr.WEB, уже более 7 лет.
Регулярно обновляюсь.
Плюс - не открываю сомнительную почту, не посещаю подозрительных сайтов, типа cracksoft и ему подобных, ну и сайты со всеми известной клубничкой.

0

7

Касперский. Стоит Avast на другой  системе. Не нравится, так как многих троянов не видит.

0

8

Дело в том, что без грамотной программы контроля траффика, т.н. "сетевого экрана", даже самый навороченный антивирус не всегда сможет справиться с вирусными атаками. По этой причине отдал свое предпочтение отечественному продукту "2-в-1" - KIS седьмой модели. Поддерживаю так сказать отечественного производителя. За свою долгую "компьютерную" жизнь перепробовал массу продуктов и в различных комплектациях.
А вообще для тех, кого вкрай замучали злобные вирусы, мой совет - переходите на  Linux. :) Жаль, что монтажки и шопа под него еще нет.

0

9

Касперыч, пользовалась Нодом и АВГ, не очень

0

10

KIS пока для себя лучше не нашел. Интерфейс нравиться, и защита на уровне(при наличии свежих баз) :flag:

0

11

Каждай антивирус хорош по своему так же как и плох, сложно судить об этом. На каждый антивирус найдётся свой вирус. Первым у меня был Аваст, через год у меня комп вставать начал. Установил DrWeb, он столько шняки повытаскивал после Аваста, комп ожил. Потом ставил Каспера 7. Не понравилось из за торможения системы. Друг посоветовал Авира Антивил, бесплатная версия. Очень хороший антивирус но англоязычный, русская версия платная. Системусовсем не тормозит, как будто его вовсе и нет. Потом узнал что Каспер 2009 усовершенствовали и он не тормозит систему. Действительно, работает хорошо и совсем не тормозит. Так что пока остановился на КАV 8.0.0.454ru, пока доволен.

0

12

Сусанин написал(а):

На каждый антивирус найдётся свой вирус.

Это точно. Вернее - пара экземпляров славянских вирусов и миллиарда полтора-два альфа- и бэта-версий китайских. :)

0

13

А у меня Dr.WEB и Avast! вместе стоят друг другу не мешают ничего не тормозят, правда некоторых троянов не ловят но я их a-squared Free разгоняю и никаких проблем :)

0

14

Kaspersky.
У меня защитой компьютера занимается папа. Я знаю, что у нас стоит Kaspersky, может ещё что-то. У друзей тоже он стоит.

0

15

нод+аутпост фаервол самая мощная защита, поверьте мне =)

0

16

нод, нравится!!!

0

17

Раньше стоял NOD,сейчас  KIS.

0

18

Третий год уже стоит BitDefender, проблем больших пока небыло.

0

19

NOD32 форева!!!!

0

20

А у меня аваст стоит и нормально вроде все)
Но нод32 безусловно самый лучший...

0

21

переход на *nix не панацея от виров, под них тоже пишут, мой выбор Avira нет вируса-нет проблем, комплектация по выбору.

0

22

Я считаю, что мой компьютер надежно защищает программа NOD 32 ESET Smart Security. Это антивирус со встроенным файерволом.
Подтверждение тому, вот уже на протяжении года ни одного вируса, ни одного проникновения в мой компьютер. В интернете
провожу очень много времени.

0

23

у меня Eset Nod32

0

24

Norton Antivirus 2009

0

25

И мы перепробовали много антивирусов. Доктор Веб не нравился изначально мне, как-то не сложилось у нас общение, Касперский тормозил систему, и когда раз словил троян который пожрал все ключи, что антивир был до одного места, поставили аваст, была очень довольна теперь перешла на нод32. Пока другого не ищу.

0

26

Я пользуюсь Eset Nod32 Antivirus

0

27

Касперский

0

28

Никакой =)

0

29

Аваст

0

30

Ура! Нод побеждает! :)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Самый лучший антивирус?