Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » ПРАВИЛА ИГРЫ


ПРАВИЛА ИГРЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРАВИЛА ИГРЫ

Играть-просто.Доказываем друг-другу что я самый мирный,из всех мирных.
Кричим, бьём себя в грудь,в общем воюем. Обвиняем всех и каждого,кроме себя.
В процессе игры нужно вычислить собственно мафию
Мафия назначается ведущим.

Условия для игроков:
вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.

Игровой день – длится сутки.начинается в 17-00 по Москве

ЗАПРЕЩННО: взаимные оскорбления, хамство, мат в любом виде.
Обижаться - строго запрещено - это просто игра.

Все что не запрещено правилами-разрешено.

Принцип голосования -

Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным
один игрок-один голос
В ЛС-выделять не нужно
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки:
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!

Мафия- любое кол-во,назначается ведущим

Триада- любое кол-во,назначается ведущим

Маньяк- один (нейтрал)

Комисар-один

Некромант- один

Доктор- один

Остальные- жители

Ролевые игроки голосуют посредством ЛС-ведущему,отправляя ник игрока-которого они хотят повесить.Незабывая играть в теме,голосуя со всеми,стараясь не раскрыть себя своими репликами.
За раскрытие своей роли в теме(кроме мирный-я) штраф-бан 1 игра.

Если не хватает людей ведущий оставляет за собой право не раздавать все роли.

Суть ролевых игроков:

Мафия-воюет против мирных и остальных ролевых игроков(и других мафий)стараясь перевесить всех по одному(отправляет ЛС)

Триада-воюет против мирных и остальных ролевых игроков(и других мафий)стараясь перевесить всех по одному(отправляет ЛС)

Маньяк лишает голоса любого игрока на один игровой день(отправляет ЛС)
Маньяк не может лишать голоса одного игрока более двух раз подряд
Если лишенный голоса-ролевой-не голосует только в теме
ЛС ведущему-отправляется все равно.
Маньяк причисляется к мафии-при выходе один на один с мирным-победа причисляется мафии.

Все мафии являются враждующими группировками-договариватся между собой-они не могут.

Комисар- охотник за мафией(отправляет ЛС)

Доктор- может полечить любого игрока,всключая себя,начиная с первого игрового дня.(отправляет ЛС)
Доктор не может лечить себя,и любого игрока более двух раз! Так же доктор не лечит от выбора города, то есть - если город убивает игрока, лечение доктора не спасает этого игрока, доктор спасает от мафии,триады.

Некромант- может оживлять любого мирного игрока.(отправляет ЛС)
Оживленные игроки погибают-если умирает некромант
Оживленные игроки имеют пол-голоса

Жители города- мирные граждане,стараются голосовать большинством голосов-выдвигая кандидатуру на повешение.
Убитым считается игрок-получивший большинство голосов
ЛС ведущему мирные не отправляют

Первый убитый мафией мирный-становится призраком.
Старается найти своего убийцу.(отправляет ЛС).
Как только он его находит-уходит на покой.
Если до него это сделают другие-тоже уходит
Призрак не голосует в теме.
от призрака не спасает никто.
если призрака убивают две и более группировок одновременно-призрак уходит только убив хотя-бы по одному бандиту из каждой группировки

Нейтралы-когда остается один мирный и один нейтрал-победа причисляется бандитам.голос нейтрала не засчитывается в теме как мирный.

Правила могут незначительно менятся-ведущий сообщит об этом отдельно

Рассмотрю предложения игроков

0

2

У меня вопрос,конечно я как ведущая сама вправе решить как его решать, но все же - хочется посоветоваться, потому что везде каждый сам трактует правила,так что давайте вместе подумаем и решим как нам будет правильней.

Значит ситуация: мафия стреляет в мирного, мирного спасает доктор. Нужно ли писать ник игрока ,которого спасли и в которого получается стреляла мафия или пусть это остается тайной и известно только доктору и мафии?????

Жду вашего совета ;))

0

3

Я новичек конечно... Может еще не все понимаю. Но все таки считаю, что не стоит открывать ник такого игрока, так как потом легче вычислить мафию, хотя в принципе это и на руку....  :D

0

4

aquamarinKa написал(а):

Я новичек конечно... Может еще не все понимаю. Но все таки считаю, что не стоит открывать ник такого игрока, так как потом легче вычислить мафию, хотя в принципе это и на руку....

Ну да - всем будет понятно,что он точно мирный житель,ну чаще в правилах я читала,что не раскрывается ник,поэтому давайте не будем, дабы усложнить и заинтересовать жителей.

0

5

я тоже считаю, что ник нельзя разглашать...Так вычисляется сразу один мирный житель.

0

6

Если открыть, то станет не интересно  :no:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » ПРАВИЛА ИГРЫ