Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума


Ждем ваших комментариев - Открытие форума

Сообщений 181 страница 210 из 324

181

Полностью согласна с предедущимисообщениями....
Это очень жестоко!!!! :O

+1

182

Lolita1968 написал(а):

Полностью согласна с предедущимисообщениями....

от вашего возмущения и непонимания системы - ничего не изменится, это просто как позлить лишний раз админа.

неужели трудно написать пару сообщений на форуме в виде благодарности.... а еще лучше поделиться с нами своими ссылками?

от халявы пора отвыкать...

0

183

Добавил в закладки сразу, оказывается теперь сообщения набрать надо)))

0

184

Можно за счет кризиса немного уменьшить количество сообщений для скачки и просмотра +)))

0

185

Спасибо! Очень интересный, полезный и содержательный ресурс! Администраторам Бочку Пива!!!

0

186

Сайт супер)

0

187

Огромное спасибо за сайт! Нашла всё что искала

0

188

Форум супер,материала очень много,хоть и гуляю я здесь каждый день с утра до вечера практически наверно недели две,но еще далеко не все просмотрела даже и каждый раз удивляюсь :)
Мдаа,работы тут вложено очень много,молодцы сказать,это мало и как то скромно :)
Слов нет :)
А идея с конкурсами вообще просто супер,только так можно чему то научиться,появляется стимул думать,искать новые уроки и материалы для осуществления своей идеи.
Я в восторге!!!

Спасибо :)

+2

189

замечательно!

0

190

Спасибо!Долго такое искала.

0

191

Класс! Прикольный сайт.Жалко я в фотошопе ни бум-бум.Но чето мне после просмотра захотелось научится. Создателям респект!

+1

192

Поздравляю с открытием форума. С Алисией хочу познакомиться, вот так.

+1

193

frts..... а вам зачем???

0

194

прикольно

+1

195

Всем здравствуйте! Давно я искала такой сайт, где было бы все о фотошопе. МЕЧТАЮ овладеть им. Буду изучать. (Жаль сейчас времени не так много, живем с сынулькой в основном за городом), но СПАСИБО большущее!!! Ваш сайт у меня в закладках. Ура-а-а-а!

+2

196

интересный форум, главное удобно и быстро все что надо находить можно! спасибо авторам!

+2

197

Спасибо!Нашла всё что искала. :tomato:

0

198

Пришлите мне сообщение. :flag:

0

199

Нашла много чего интересного, еще бы определиться с чего начинать... Здорово!

0

200

Большое спасибо за создание такого форума! Очень долго искала многие материалы, но благодаря вам, мои поиски увенчались успехом!

0

201

Хороший форум.!Нашла всё что искала :flag:  :jumping:

0

202

марина76 написал(а):

Хороший форум.!Нашла всё что искала :flag:  :jumping:

аналогично, но скачать нельзя...

0

203

Привет всем. У вас здорово.

0

204

Спасибо за интересный сайт. Для меня, новичка, очень много интересного...

0

205

Интересный форум)
Очень много полезного,надеюсь он и дальше будет процветать)

0

206

Привет, я новенькая на Вашем форуме. Спасибо, что Вы создали такой классный и очень полезный форум. На нем столько полезной информации, это просто здорово. Я сама начала изучать Фотошоп недавно и нашла на Вашем форуме всего очень полезного для себя. Еще раз спасибо. Желаю процветания этомй форуму.  :flag:

+1

207

Привет Всем. Хочу пожелать долгих лет форуму   и спасибо :)

+1

208

Спасибо! Посмотрим что за сайт

0

209

Отлый форум! Спасибо!

+1

210

Спасибо за сайт!Теперь буду разбираться что здесь и как

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума