Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума


Ждем ваших комментариев - Открытие форума

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

Огромное спасибо создателям! Много всего нужного и интересного! Уроки замечательные!

0

242

Замечательный сайт. Рад что нашел его. Авторам большое спасибо, за материал, который присутствует на сайте!!!! :cool:

0

243

Спасибо огромное!! Сайт очень хороший!!

0

244

Я еще до конца не разобралась в вашем форуме, но он прекрасен.

0

245

В этой теме флудят для набора сообщений? :) А вообще - спасибо за то что делитесь с другими фотошоповскими вкусностями!

+1

246

Спасибо за сайт

0

247

Классный сайт)

0

248

Очень хороший сайт, правда над дизом следует подработать, но это дело поправимое =) Особенно нравится тема фотошоповских дуэлий =) в скором времени надеюсь там отпостить =)

+1

249

Здраствуйте!
Ну я был бы признателен всей администрации, если бы в объявлении бы была кнопка скрыть объяву, т.е. если нажмешь на кнопочку объявление скроется, опятьнажмешь на кнопочку оно откроется... Просто там сильно много написано и немного мешает посетителям.
Заранее спасибо и извените меня за столь не скромное предложение)).

0

250

Rain*Heli....... буду признательна, если вы забросите мне долларов 10-15 на мой кошелек, чтобы объява вам не мешала, а то и так никто не жмет по рекламке - еще и убирать ее ((((

0

251

Неееееееееет те кто заходит на ваш форум будут смотреть вашу объяву, но когда они ее посмотрят они сами же этой кнопочкой и скроют..... а про 12-15 долларов вы их никогда просто так на форуме не заработаете..... (мне так кажется)

0

252

Да в конце-концов, не так уж и трудно перейти по рекламе, если это полезно для сайта... Сайт ведь хороший! )))

0

253

Наверное не в тему, но куда-то же надо выразить свою благодарность админам?) Так вот:
СПАСИБО!) Замечательный форум)

0

254

Большое спасибо!!!

0

255

Да действительно.. Большое Вам спасибо за ваши труды! по рекламкам потыкала... Имеет значение сколько времени я нахожусь на этой страничке с рекламой... или достаточно на нее зайти? (если вопрос глупый...сильно не пинайте)), сами мы не местные... отстали от поезда :)

0

256

Alkima написал(а):

рекламой... или достаточно на нее зайти?

достаточно, чтобы страница полностью прогрузилась))) спасибо, за клики)))

0

257

буду не оригинальна …спасибо  за форум ..совершенно случайно обнаружила его сегодня .Очень много полезностей. Сижу разбираюсь  ^^

0

258

Форум вполне приличный, но не нравится обилие графики, все мелькает, в глазах рябит - читать текст не удобно - отвелакают графические подписи и прочая анимация....

0

259

Всем привет!!! :flirt:  я тоже только начинаю фотошопом!!! Вот наткнулась на ваш сайт, зарегистрировалась, много материала, очень все нравится! спасибо большое создателям!!! :cool:

0

260

Только заинтересовалась темой цифрового скарапа - и вот, набрела на Ваш форум, думаю, я тут побуду...некоторое время)))

0

261

Очень хороший форум, спасибо за это. Если добавить в форму музыку и фильмы это будет просто здорово :jumping:

0

262

Интересный форум

0

263

Содержимое не плохое, вот ток вопрос -зачем у каждого в подписи баннер на этот же сайт? Все загружено огромными аватарками, оромным списком наград и личной инфо что искать что то просто охота отпадает, потому что все перегружено лишней информацией ненужной, я не говорю об обьявлениях или о том что приносит вам прибыль хоть какую то, но вот куча информации о пользователях которую можно показывать ток при нажатии на  ник а не сразу все под аватаркой по моему лишнее, и огромнейшие смайлы в чате это просто страшно )))

Ой вы уж меня извините но картинка в шапке которая весит 600 кб, вы издеваетесь честно, у вас же сайт о фотошопе и веб дизайне, оптимизуруйте его работу.

Отредактировано adrasteya (2010-01-22 12:22:55)

+1

264

Спасибо за ваш сайт! Мне тут очень нравиться! Нравиться что у вас тут куча разных конкурсов, дуэлей и т.д.
Здесь очень интересно!

0

265

привет

0

266

привет

0

267

привет

0

268

Замечательный форум , всё что нужно можно найти здесь ,а не рыскать в интернете, спасибо создателям ,потрудились на славу!

0

269

всем привет

0

270

Привет! Я новичок в цифровом скрапе. Случайно набрела на ваш сайт, спасибо вам за него!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Ждем ваших комментариев - Открытие форума