Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Музыка » Качать всем - Рингтон, который слышат только дети


Качать всем - Рингтон, который слышат только дети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i034.radikal.ru/0805/43/1bfc67f075e6.jpg
Британские школьники создали высокочастотные рингтоны, которые не могут слышать взрослые. Неслышимые учителями звонки мобилок теперь раздаются прямо на уроках. Сообразительные ученики приспособили для своих нужд сигнал Mosquito, который используется в торговых центрах для отпугивания групп тинейджеров.

Размер архива: 0,1 Мб

0

2

Сам проверяю, Супер))))) Родители надо мной ржут, А по ушам так бьёт!!(( Маме с папой говорю они не слышат, гостям дал тоже ноль внимания)))
Сейчас пришёл друг семьи с ребёнком, А я не выключал Москит, Вдуг ребёнок кричит что такое звенит, а родители не фига не слышщат)) Ржач))))

0

3

FА ё.. никто не качает??? вы хоть отписывайтесь!!!

0

4

Меня заинтерисовал, но почему то я не могу скачать((((

0

5

Получилось
Ой какой писк не приятный
Я что еще не выросла? А на какую это возрастную категорию действует?

0

6

ну я скачала......... москитов я слышу, типа писк какойто - скинула на телефон и за комарами бегала, чтоб улетали

а папка. Взрослые не слышат - то там по 1 сек - я ничего не слышу...... как должно отпугивать?

0

7

Ещё раз и поточнее, Я почти ничего не понял, А комаров можно отпугивать)

0

8

А что - правда, кто-то это не слышит??? А почему я слышу?  :dontknow:

0

9

как ни странно но я тоже слышу этот писк, у меня на это есть 3 версии. 1. эти гингтоны не работают 2. работают но я еще не вырос 3. работают но нужно слушать на хорошей акустике с большим диапазоном частот, но точно никак не на динамиках мобильного.

0

10

Ну во первых скока тебе лет? поторм, Там есть мелодия кроме москитов, её то и слышать тока дети, потому что у взрослыз другие ассоуиауии, я один раз услышал Звон мелодии, теперь не слышу(  Надо ОЧень силно прислушаться))) В Душе мы все дети))) Надо прислушаться...

0

11

я их слышу но не все

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Музыка » Качать всем - Рингтон, который слышат только дети