Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Какой Обменник лучше?


Какой Обменник лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Каким Файлообменником вам УДОБНЕЕ пользоваться??
rapidshare.com

13% - 10
depositfiles.com

33% - 24
I-folder

31% - 23
Letitbit.net

18% - 13
zSHARE.net

0% - 0
swapfile.ru

0% - 0
filefactory

0% - 0
Files.to

0% - 0
OxyShare.com

0% - 0
megaupload.com

0% - 0
FileFront

0% - 0
mihd.net

0% - 0
Оreys.com

0% - 0
2shared.com

0% - 0
Narod - Disk

0% - 0
Другой

2% - 2
Голосов: 72

1

Мы часто встречаемся со случаями, Что пользователям не подходят Обменники, Так что просьба проголосуйте за самый удобный для вас обменник, и по возможности мы будем знать на какие обменники лучше и удобнее(для вас) ЗАЛИВАТЬ!!!! Спасибо За посещение нашего Форума)

-1

2

Просто некоторые файлообменники контролируют IP, а это не всегда удобно в случае "серых" ip-шников

0

3

Ifolder и только он. Просто не перевариваю Рапид и Зеркало - они не позволяют скачивать файлы или заставляют ждать до 3х часов. ОООООчень неудобно, поверьте....

+1

4

Lissa написал(а):

заставляют ждать до 3х часов

Не правда, Поменял Айпишник и Усё) А ждать максим минуту!!!

0

5

Lissa написал(а):

Просто не перевариваю Рапид и Зеркало - они не позволяют скачивать файлы или заставляют ждать до 3х часов. ОООООчень неудобно, поверьте....

И Рапида и Депозит не заставляют ждать уже с месяц, и USD рулит, но докачку не поддерживают. Так поэтому по мне Литибит лучше. ( и проги никакие сейчас ставить не нужно, и файлы в Гик без проблем.

+1

6

I-FOLDER лучше всего будет потому что с него без проблем можно качать в несколько потоков и перехвытывать можно даунлоадерами.при этом нет контроля по IP .я например сижу на DISEL  анлим  и айпишник получается общий для всех безлимитчиков....

0

7

Постоянно качаю с Депозита. Может не самый удобный обменник, но я к нему привыкла. =)

0

8

[mod]Народ Пожалуйста в коментах пишите какими НЕСКОЛЬКИМИ обменниками вам удобнее пользоваться! Потому что мы видим что всем депозит или айфолдер, А ещё лучше пишите кто откуда МОЖЕт качать, есть случаи когда пользователь не может воспользоваться услугами Данного Обменника![/mod]

0

9

Если купить премиум, то рапида

0

10

Аспид написал(а):

Если купить премиум, то рапида

А Если без))))

0

11

А если без....  То народ-диск

0

12

))) Вот Ещё Вопрос:
[ex]Каким удобнее Депозитом или Айволдером(Айпапкой)[/ex]
чаще всего заливаю на них!!! Какой лучше, И можете ли вы с них качать!!!!

Отредактировано Kittok (2008-09-12 17:54:37)

0

13

Если говорить о депозите и ифолдере, то для меня последний лучше( по скорости закачки 600kb). Но для иностранцев он не годится.
Депозит хорош опять же с премиум. Тот и другой обменники позволяют контролировать и редактировать файлы. Ну и немного заработать на скачках

+1

14

Ифолдер и Летитбит

0

15

Letitbit и Рапида - единственные не тормозят скорость загрузки.
С депозита и ifolder - просто нереально становится что-либо скачать. Скорость загрузки на депозите не больше 1,0 - 1,2 кБ/с, на ifolder - не больше 2,3 - 3 кБ/с. Если большой файл - может несколько часов закачиваться!

+1

16

rapida

0

17

Iforder пользуюсь только им

0

18

Летитбит в топку =( Меня огорчают их номера с принудительной рекламой

0

19

Deposit по любому)

0

20

Letitbit.net-для меня наиболее удобен, но и у него, как мне кажется, есть свой минус-фаилы там хранятся не очень долго :glasses:

0

21

I-folder -прикольный , там всегда написанно что траффик для заграницы уже весь выбрали ,приходите  позже  :rofl:

0

22

Чаще всего  depositfiles.com, ну и  I-folder конечно.

0

23

Я пользуюсь depositfiles.com и условия привлекательные и файлы хранятся долго)))

0

24

Я за rapidshare

0

25

Letitbit лучший!!!

0

26

RapidShare фиговый)))))

0

27

Letitbit.ru хорош.

0

28

TurboBit.net кто-нибудь пользовался?

0

29

На мой взгляд лучше скачивать через депозит или летитбит файл там практически все ссылки рабочие

0

30

Недавно узнала одну мааааленькую хитрость про депозит, теперь с ожиданием ссылки и своей очереди нет ни каких проблем.
А секрет прост, чтобы скачать файл как всегда жмем ссылку, в новой открывшейся папке в адресной строке перед словом depositfiles  ставим ss  и ваша ссылка выглядит так:    http://ssdepositfiles.com/ru/ А дальше уже дело техники. Желаю удачи!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Какой Обменник лучше?