Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

ну помогитеееееее,пожалуйста:(((((

0

92

А что вы  хотите  с этими фото сделать?

0

93

Простите за тупой вопрос...Перетащила одно фото на другой фон (фон больше),как сделать ,чтоб фото можно было за края повернуть,ростянуть...Раньше стоял 8 фотошоп,когда перетаскивала, края фото сразу отображались(что можно вертеть как хочешь)Сейчас установила 10 версию и не знаю,как сделать...Помогите пожалуйста!!!  :blush:

0

94

Маня написал(а):

Простите за тупой вопрос...Перетащила одно фото на другой фон (фон больше),как сделать ,чтоб фото можно было за края повернуть,ростянуть...Раньше стоял 8 фотошоп,когда перетаскивала, края фото сразу отображались(что можно вертеть как хочешь)Сейчас установила 10 версию и не знаю,как сделать...Помогите пожалуйста!!!

Ctrl+T - траснформация ;)

+1

95

Ох спасибки!!!!

0

96

Подскажите, как менять цвет кожи под фон, например другое тело и т.д., скачал шаблон фионы из шрека, лицо надо зделать зеленым :)

0

97

tanazy написал(а):

Подскажите, как менять цвет кожи под фон, например другое тело и т.д., скачал шаблон фионы из шрека, лицо надо зделать зеленым

http://s56.radikal.ru/i152/0909/17/e139d8ab11b9.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/0909/1c/e0e1d265e6c1.jpg
Как вставить лицо в шаблон

А так же тут много интересного - Каталог уроков

0

98

tanazy написал(а):

Подскажите, как менять цвет кожи под фон, например другое тело и т.д., скачал шаблон фионы из шрека, лицо надо зделать зеленым

Нужно поработать с настройками:
Изображение - Коррекция - Цветовой баланс - тут попробовать добавить зеленого или смешать цвета до получения нужного.
Изображение - Коррекция - Цветовой тон/Насыщенность,
а также
Изображение - Коррекция - Яркость/Контрастность
Все эти настройки использовать на слое с одним вставленным лицом (только лицо!), иначе будет изменение цвета всего изображения вместе с шаблоном.

0

99

Помогите, не могу в Фотошопе ничего записать, выдает ошибку...как только пытаюсь что-то написать, напишет мах 3 буквы и все, но они не сохраняются, а выскакивает вот это...
http://s004.radikal.ru/i206/1001/68/fbff0cf9fc65t.jpg
Пыталась перезагрузить и программу и комп, увы, не помогает :(

0

100

Мда-с,:jumping: Форум магический, пол дня мучалась с этим, но как только написала тут, поняла в чем проблема  %-)

0

101

Dayly написал(а):

Мда-с, Форум магический, пол дня мучалась с этим, но как только написала тут, поняла в чем проблема

Ух ты  :flag:

0

102

KrasotkaDJo написал(а):

Ух ты  :flag:

и я об этом, не зря же в названии есть слово Магия (Magic)  :yep:

0

103

Доброе время суток. Уважаемые, подскажите где скачать Silver Red Action .

0

104

Здравствуйте! В фотошопе я полный дуб, но стараюсь по-тихоньку осваивать. Сначала освоила рамочки, сейчас пытаюсь освоить шаблоны. Вставлять лица научилась, а вот подогнать цвет кожи-проблема. Уже казалось бы прочитала все уроки, а все равно лицо чаще всего получается  "вклеянным". Как на лице сделать, например, тень от волос или, если с одной стороны свет, а с другой тень? Пожалуйсто, ответьте. Только по-подробней. Спасибо!

0

105

Здравствуйте ! Подскажите если можете, как делаются блестки вот на такой картинкеhttp://s004.radikal.ru/i207/1002/76/768eea4e19dbt.jpg:.Очень хочется научиться!

Отредактировано elena555 (2010-02-08 19:17:28)

0

106

elena555 написал(а):

Здравствуйте ! Подскажите если можете, как делаются блестки вот на такой картинке

Это урок "Анимация блестяшек": Смотреть тут

Отредактировано OLGA CROFT (2010-02-10 04:12:55)

0

107

расскажите пожалуйста как пользоваться shape .....вот я допустим нарисовала форму -а как мне ее потом раскрасить или еще что то сделать ?

0

108

lady_bug, если у Вас объект на отдельном слое, то к нему применимы все инструменты, вы можете применять к нему стили, изменять размер, положение, угол, поворачивать и т.д. и т.п. Раскрасить можно с помощью инструмента заливка.

0

109

спасибо большое ))поняла наконец теперь )

0

110

что то не получается ничего (трансформироваться форма может -а вот заливка или стиль применяется ко всему фону ....что не так я делаю ?помогите пожалуйста ......

0

111

Плиз помогите!!Простите за ранее за тупой вопрос.Как наложить несколько фоток на 1 снимок??Чтобы была иллюзия того,
что это изображение состоит из множества фоток ;((както непонятно написала:((

0

112

Ищу урок по раскраске пасхального яйца.

0

113

Док написал(а):

Ищу урок по раскраске пасхального яйца.

Красим яйца

0

114

Подскажите пожалуйста!У меня не работают шрифты,т.е. закачанные шрифты не поддерживают кириллицу.На английском все печатают ,а на русском нет.

0

115

nata82 написал(а):

У меня не работают шрифты,т.е. закачанные шрифты не поддерживают кириллицу.На английском все печатают ,а на русском нет.

когда скачиваете, надо сразу скачивать шрифты, которые поддерживают кирилицу... а вы скачали латиницу, поэтому и не поддерживают...

0

116

zambiya написал(а):

когда скачиваете, надо сразу скачивать шрифты, которые поддерживают кирилицу... а вы скачали латиницу, поэтому и не поддерживают...

Так ведь не везде пишут какие они,кириллические или латиница.К тому же старый фотошоп у меня поддерживал все шрифты,а новых я не качала.

0

117

nata82 написал(а):

Так ведь не везде пишут какие они,кириллические или латиница.К тому же старый фотошоп у меня поддерживал все шрифты,а новых я не качала.

Не везде, но обычно пишется... просто есть такие которые поддерживают и кириллицу и латиницу, и есть которые либо кирилицу, либо латиницу... Это не от фотошопа зависит...

0

118

Dayly написал(а):

Не везде, но обычно пишется... просто есть такие которые поддерживают и кириллицу и латиницу, и есть которые либо кирилицу, либо латиницу... Это не от фотошопа зависит...

Не знаю,у меня в старом фотошопе все работало,все шрифты читались,а в новом нет.

0

119

Здравствуйте, мастерицы! научите, пожалуйста делать такие рамочки из тесемок, веточек, как на этой ромашке...

0

120

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,решить такую проблему.Когда открываю окно "Кисти" оно все время неактивное. Как сделать его активным?Вот,что показывает:http://s52.radikal.ru/i135/1005/86/e2b831529ca6.png

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Вопрос - Ответ