Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите нарастить мышцы


Помогите нарастить мышцы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

а где можно попросиь дать урок. а то я новичек на вашем форуме???? мне надо на фотке мышцы нарастить, это возможно, еслида то как?. извинити, но я походу не в тот топ написал, просто еще не наю куда, а мне срочно))

0

2

Выложите фотографию - будет более понятно как и что советовать - и что нужно сделать.

0

3

KrasotkaDJo написал(а):

Выложите фотографию - будет более понятно как и что советовать - и что нужно сделать.

я бы выложил, но это не мне надо а фото я пока не имею((

0

4

хотя могу выложитьсвою

0

5


ну какэт чтото дало?? нужное фото будет примерно завтро

0

6

oln написал(а):

ну какэт чтото дало?? нужное фото будет примерно завтро

Фотография дает возможность понять - что лучше советовать и что лучше применить

Используй данный метод

0

7

воо теперь у меня есть фото которое надо редактировать, но "

KrasotkaDJo написал(а):

Используй данный метод

" не подходит, может еще чтото есть. жду ответовю

0

8

Ну на руках можно нарастить выше указанным методом - то есть просто еще добавить мускулатуры - а вот квадратики на прессе - нужно делать подругому - я бы нашла мужчину с прессом накаченным - вырезала бы пресс - и постаралась его налажить к себе - а уж жирок убрать с помощью инструментов из вышеуказанного урока - успехов ;-)

0

9

а как так наложить чтоб не было пропально,  и это действительно не себе, а другу)) честно, даже на авах лица разные

0

10

Сначало я так поняла - ты хотел научиться - просил урок и все такое  - тебе нужен урок или ты хочешь чтобы просто сделали - если надо просто сделать - выложи нормальную фотку (в этой даже вырезано ужасно - извини) - тебе сделают - как захочешь - если ты хочешь научиться - то попробуй урок который я дала и методы изучи.

0

11

я хочу чтоб сделали, но лутше фотки нет, к сожилению, я бы выложил

0

12

oln написал(а):

я хочу чтоб сделали, но лутше фотки нет, к сожилению, я бы выложил

Хорошо - чтобы нибудь попробуем ;-)

0

13

спасибо ОГРОМНОЕ))

0

14

Получилось что-то типо того - мне уже убегать пора - посмотри - может кто еще варианты предложит!!!

http://s60.radikal.ru/i167/0811/19/fa086edac8b5t.jpg

0

15

аааааааа, секси символ ))))

найди фотку качка, в позе которая тебе нравиться и просто поменяй голову местами ))))

0

16

вот это реальный совеТ)))) :cool: )))))))))))))))

0

17

Блин ну внатури не я, у меня с этим нет проблем честно,у меня с этим нет поблем, честно :flag:

0

18

KrasotkaDJo написал(а):

Получилось что-то типо того - мне уже убегать пора - посмотри - может кто еще варианты предложит!!!

ну тож не оч, но огромное спасибо за уделеное на меня время))

0

19

что нет больше вариантовО_о

0

20

http://s44.radikal.ru/i106/0811/80/014de315a311.jpg

+1

21

супер!! супер!! супер!!супер!!супер!!супер!! браво ))) а чё достоинство такое маленькое то??

еще уши накачать надо, а то сразу видно что монтаж ))))))

0

22

Отлично получилось - вот только может голову чуть потемней - или тело чуть посветлее ???

0

23

=) вы правы, работа была сделана в считанные минуты , на оценку, т.е если устроит такой вариант , конечно же можно "отшлифовать" и подогнать цвета, спасибо за ваши отзывы.
по поводу достоинства и ушей =) lol

Отредактировано kod_Bazil (2008-11-28 17:43:39)

0

24

Держи еще шаржик...

http://i059.radikal.ru/0812/25/3eba2701d728t.jpg

0

25

Красавец )))

0

26

Уф... как запутанно у вас..
Короче Чувак советую тебе взять PSD исходник качка!
Дальше ставь голову твоего дружка, и с помощью контраста и цвета, сделай цвет головы реаленстичым с цветом тела, можно использовать Авто Колор!

С PSD исходниками можно сделать че угодно!
ВОт что я натворил  :rofl:

http://s56.radikal.ru/i151/0905/99/55afe6ff5bf8t.jpg

0

27

кот а фото головы не пассует по оттенку с телом! корректировать надо уровнями !

0

28

прикольно))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите нарастить мышцы