[взломанный сайт]

В данном разделе мы размещаем скрап-наборы, которые находятся в сети в свободном доступе. При размещении скрапа приветствуются ссылки на блог дизайнера, так как со временем ссылка может быть просроченой или не действительной. Поэтому изменения могут быть видны только на блоге автора.

Размещая скрап обязательно проверяйте ссылку, чтобы она не была "битой", иначе ваш вклад, к сожалению, не будет иметь никакой пользы.

Превью набора должно быть 400х400 пикселей

Убедительная (и даже настойчивая просьба) - не заниматься клонированием тем!
Тем в разделе не много, но они охватывают все возможные тематики и направления скрапбукинга. Вы обязательно найдете куда разместить понравившийся скрап.

Например, не надо создавать тему "Детский новогодний скрап". В разделе есть отдельно "детские" и "зимние" скрапы. В таком случае вы можете разместить одинаковое сообщение и в одной, и в другой теме. Это не будет считаться флудом, а наоборот - будет достаточно удобно для пользователей.

Содержание всех "клонированных" тем будет копироваться в основную тему, а сами сообщения - удаляться. Т.е. такие сообщения не будут защитываться пользователю. Поэтому давайте уважать свой труд и время модераторов.

Большая прозьба ко всем! Не пишите слова блогодарности в разделах со скрапами. Поблагодарить автора поста можно путем нажатия на "+" возле надписи: Уважение.
Пожалуйста уважайте труд модератора. Спасибо!