Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » не получается самый лёгкий коллаж!


не получается самый лёгкий коллаж!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объясните пожалуйста какой размер надо устанавливать для того чтобы вырезать лицо малыша,как потом ЭТО перенести в фотошоп.Если можно поподробнее.уж извините ,  есть огромное желание но чёто ничего не получается. :no:

0

2

Саншайн написал(а):

вырезать лицо малыша,как потом ЭТО перенести в фотошоп

а где вы его вырезаете?? а потом токо в фотошоп переносете????

вот у вас есть фотка!! берете ее и ничинаете выделение, потом убираете красные глаза, некрасивые места на коже .... берете шаблон в который хотите вставить и это лицо из одного файла в другой перетаскиваете... меняете слои местами и потом ctrl+T и меняете размер лица соответственно шаблону....

какой момент не ясен??? отвечу подробней.. вы ведь вырезаете чем?

0

3

Спасибо за ответ,только я не это имела ввиду.В каталоге уроков есть *лёгкий коллаж*.Именно такой я хочу сделать.Вроде бы всё просто.Вырезаю я инстр. для вырезания-правда не пойму какие размеры надо установить чтобы вырезать мордашку.Потом я эти вырезанные части сохраняю опять в своей папке фоток на раб.столе.Не пойму я как их копировать и перенести в фотошоп. :huh: Неделю мучаюсь.Объясните если можно этот урок мне подробнее,как для ситечек от чайника :rofl: Зараннее благодарна!

0

4

После того как сохранили вырезанные части фотографий - откройте фотошоп - и создайте новый документ - установите попобольше параметры ширины и высоты.
Далее вы тут же в фотошопе открываете ваши фотографии (вырезанный,которые у вас на рабочем столе сейчас) и с помощью инструмента перемещение http://www.photoshop-master.ru/lessons/tools/move.png (Move Tool) - просто перетаскиваете в новый созданный вами документ - со всеми остальными частями проделываете тоже самое. С помощью этого же инструмента перемещение вам необходимо расположить ваши кусочки так как вы хотите.
А дальше смотрите урок  :yep:

+1

5

:jumping: Большое спасибо,всё оказалось гораздо проще,чем написано!Сделала обалденный коллажик малышки!

0

6

Саншайн написал(а):

Большое спасибо,всё оказалось гораздо проще,чем написано!Сделала обалденный коллажик малышки!

Поделись результатом - мы тоже порадуемся ))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » не получается самый лёгкий коллаж!