Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..


Спросите меня как..

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

     Добрый день, веселый час!
     Рады видеть вас у нас!
     Бери гуд, салам алейкум,
     Бона сэра, вас ист дас! ©

Уважаемые гости форума, если вы уже на грани, если ваш экран уже забрызган праведным  гневом,и от бессилия опускаются руки, и волос на голове становится все меньше , если вам уже кажется, что зря радовались найденному материалу и  придется снова просеивать туеву хучу информации гуглем, яндексом и etc. в поисках рамки, шаблона, урока и etc. то вы зашли именно туда где вас выслушают, утрут нос (в хорошем смысле), и таки объяснят, ответят, на все интересующие вопросы по скачиванию, закачиванию, выкачиванию и прочим выкрутасам с этого форума.

Спасибо за внимание =)

+2

2

Очеь обнадеживающая информация, но прошу БЛОНДИНКЕ, объяснить потробдее, плиз, как скачать самоучитель по фотошопу. Спасибки.

0

3

не получается писать сообщения, выскакивает   JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

4

Помогите, мне , пожалуста, хочу общаться !!!

0

5

Опо, опо .. щас разберемся, итак :

Очеь обнадеживающая информация, но прошу БЛОНДИНКЕ, объяснить потробдее, плиз, как скачать самоучитель по фотошопу. Спасибки

дайте пож-ста ссылку, посмотрим где на каком ресурсе размещен материал и далее выберем то что вам нужно будет сделать в картинках. (спешл 4 blonde) и еще на всякий случай загляните сюда

не получается писать сообщения, выскакивает   JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

а Вам СЮДА =)

0

6

У меня всё включено (((

0

7

kod_Bazil
ты у нас палочка выручалочка :*

+1

8

дабы вас не смущать. просто ответьте какой из этих браузеров Вы используете для web-серфинга:
1. Internet Explorer?
2. Mozilla Firefox?
3. Opera?
4. нихтфирштейн?

0

9

Натали Дани
САМОУЧИТЕЛЬ скачать с рапиды

0

10

У меня опера, но уже всё хорошо, спасибо !!!

0

11

varvara
а как проблему решили??

0

12

Подскажыте........
Пересмотрев все часто задаваемые вопросы(если пропустила,не вините=))Просю...)
Можно ли залить шаблоны на Ваш форум через UploadBox или letitbit????
Если "да"-то как????
За ранее благодарна!

0

13

Confront написал(а):

Подскажыте........Пересмотрев все часто задаваемые вопросы(если пропустила,не вините=))Просю...)Можно ли залить шаблоны на Ваш форум через UploadBox или letitbit????Если "да"-то как????За ранее благодарна!

даже нужно!!!!! регистрируетесь в этих файлообменниках... заливаете туда архивы ваших костюмов, и в соответствующей темке вылаживаете, согласно тематики и правил: название, картинка, описание, ссылки ))))

ждем работ)))

0

14

Confront написал(а):

Можно ли залить шаблоны на Ваш форум через UploadBox или letitbit????
Если "да"-то как????

не залить, если говорить точнее разместить на этом форуме ссылки на ваши шаблоны, предварительно залитые конечно на обменники.
1. регистрируетесь или нет хоть  UploadBox или letitbit
2 полученную в итоге ссылку размещаете здесь, создав соответствующую тему, либо на усмотрение в подходящей.
успеха)

0

15

Спасибо за подсказку.......Весьма благодарна......
Отличный форум и понимающие люди.....

0

16

почему одни иконки активные(цветные), а другие-нет. Зависит ли от этого возможность скачивать в этом разделе?

0

17

igop написал(а):

почему одни иконки активные(цветные), а другие-нет. Зависит ли от этого возможность скачивать в этом разделе?

если иконка яркая - значит там есть новые сообщения, которые вы не читали, а если картинка блеклая - значит с вашего последнего прихода там никто не писал!!

0

18

Как выложить картинку?Вроде все делаю как было сказано с радикал...объясните,пожалуйста,еще раз, какую ссылку давать?

0

19

нарцисс
копируйте вторую ссылку - когда вам радикал загрузил - просто скопировали вторую ссылку - и вставили сюда - и все - и вас сразу все отобразиться:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

0

20

спасибо, получается ссылку надо вставлять в текст?
а если через значок "изображение" - получается прочерк?--[/img]

Отредактировано нарцисс (2009-03-26 13:38:53)

0

21

Еще раз спасибо.Все получилось.

0

22

глупая идея с двумя сообщениями, помоему пора бы ее выключить

0

23

сорри, но это ваша мера глупости, отлаженный механизм с сообщениями на форуме, работает не первый день.
имхо есть дельные советы? есть функция лс администратору форума.

0

24

У меня есть Вопросик ))))

У нас в Германии 10 Мая отмечается День Матерей )) День мамы !))) А в России он есть?!?

0

25

madlen написал(а):

У нас в Германии 10 Мая отмечается День Матерей )) День мамы !))) А в России он есть?!?

есть... но его никто не отмечает..... вот так нам только на 8 марта везет 1 раз в год.....

0

26

а почему бы нам не отметить ??? колаж? ко дню мамы???

+1

27

ну или открытку что ли ?!? Устроим нам 2 Праздника в год ))) :flirt:

0

28

"день мамы" ну конечно есть http://www.calend.ru/holidays/0/0/169/  только и вправду проходит скромно и незаметно, а зря.

у мам не бывает выходных :)) потому что они каждый день мамы

© =)

мне стало интересно "день папы" есть, нет? ну помимо 23 февраля конечно =)
и вот что я нарыл в дебрях:

Итак, День отца отмечается:

    * в США - в третье воскресенье июня;
    * в Канаде - в третье воскресенье июня;
    * в Японии - в третье воскресенье июня;
    * в Китае - в третье воскресенье июня;
    * в Финляндии - во второе воскресенье ноября;
    * в Эстонии - во второе воскресенье ноября;
    * в Литве - в первое воскресенье сентября;
    * в Австралии - в первое воскресенье сентября;
    * в Польше - 23 июня.
эт на будущее))

+1

29

kod_Bazil написал(а):

проходит скромно и незаметно, а зря.

полностью с вами согласна )))  :flirt:
и кстати ( к_стати ?!? Забыла уже как по русски пешется :) ) в Германии есть так же День Отца *Vater Tag* 21 Мая , и празднуется просто ОЧЕНЬ нескромно ))) Мужики уходят в запой на 2 дня !!!)))  :)

0

30

базиль переедет так в германию!!  вы его не завлекайте))))

а с открыточками уже опоздпли малеха.... по времени не впишемся.....

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..