Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..


Спросите меня как..

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Добрый день. Подскажите, как скачать рамочку с радикал? Заранее спасибо.

0

62

Казявочка написал(а):

Добрый день. Подскажите, как скачать рамочку с радикал? Заранее спасибо.

Открыли картинку - правая кнопка мыши - Сохранить изображение как - указываете путь куда сохранять и радуетесь ;)

0

63

А качество в фотошопе не будет страдать?

0

64

Казявочка написал(а):

А качество в фотошопе не будет страдать?

Фотошоп просто открывает страничку - изображение.
Качество можно выставить когда вы заливаете на радикал - надо убрать все галочки и тогда на радикал зальется без потери качества.
А когда вы сохраняете картинку на компьютер с радикала,зависит - какое там было залито изображение, если оно плохого качества - то он так и сохранит,если хорошего - то сохранит хорошее.

0

65

Спасибо :cool:

0

66

Кот, а ты случайно не знаешь, почему в ОПЕРЕ не выделяются картинки, когда волочишь мышку по странице, чтобы копировать (например, урок с картинками) и потом сохранить его в текстовый документ?

0

67

shmamka когда копируешь урок, то копируються только предложения, а картинки по одной надо копировать в буфер обмена и вставлять в то место, где они должны быть

0

68

вот зараза - мороки сколько, че ж они не сделали, как в IE. Чтоб сохранить текстовый урок, всегда приходится открывать еще Эксплорер. Спасибо за ответ!

0

69

Люди помогите плиззззззззззз ...Как качать с 4shared??? могет кто-то пошагово объяснит????.. :blush:

0

70

shmamka написал(а):

Кот, а ты случайно не знаешь, почему в ОПЕРЕ...

знаю, ответ в самом вопросе, до сих пор толком не могут реализовать сохранение страниц, имхо кака эта опера.

0

71

kod_Bazil написал(а):

кака эта опера.

на моем старом и тормознутом Опера лучше всего :x

0

72

Когда отвечаю на ЛС, то чето не то...
Нажимаю "ответить", пишу там чего-то, нажимаю "отправить", а мне пишут, что какой-то тэг неправильный. Может, еще что нажать нужно?
Я Сонику "отвечаю", "отвечаю", а сейчас посмотрела в "Отправленных", а ни фига и нету :huh:

Отредактировано shmamka (2010-03-05 11:25:04)

0

73

shmamka написал(а):

Когда отвечаю на ЛС, то чето не то...
Нажимаю "ответить", пишу там чего-то, нажимаю "отправить", а мне пишут, что какой-то тэг неправильный. Может, еще что нажать нужно?
Я Сонику "отвечаю", "отвечаю", а сейчас посмотрела в "Отправленных", а ни фига и нету

иногда такое бывает - когда нажмете ответить - удалите все сначала - а потом пишите,может будет лучше.
А так - сообщения - потом на Sonik - там будет "отправить ей ЛС" - и просто наберите сами сообщение - тогда точно дойдет ;)

+1

74

кроме этого мне нужно набрать еще 4 сообщения, чтоб увидеть интересующий меня текст :'(

0

75

я понимаю что это спам ... но таковы условия форума :'(

0

76

возможно мой грех сгладит то, что я нажал на баннер спонсора :blush:

0

77

хорошо что спонсоров несколько :cool:

0

78

возможно после этого сообщения будет мне счастье :flag:

0

79

Помогите пожалуйста!
Пример: Создаю в кореле на любом фоне квадратик с крестиком. Публикую файл в пдф. Открываю этот пдф (в полноэкранном режиме). Как сделать, чтобы при нажатии на этот крестик (в пдф файле) закрывался этот файл?

плииииз хелп.

0

80

думаеца, что надо назначить на "квадратик с крестиком"  action "close"

0

81

а подробнее пожалуйста. в редакторе макросов нужно прописать? как будет макрос выглядеть?

0

82

ууу :canthearyou: , так глубоко я не копал. возможно без RTFM не обойтись.
сорри , в кореле не копенгаген, но наверняка ничего сложного, если вдумчиво посидеть.

0

83

Уважаемые,модераторы! Я вроде все просмотрела и нигде не нашла ответа на интересующий меня вопрос: Как закачать ,например, излавку или линеечку или банер в свой профиль? У многих вижу это и самой хочется. И ссылки-кнопочку на свой раздел тоже хочется иметь, а то смогла написать только крылатую фразу... :dontknow:

0

84

Я делаю так:
1. Загружаю желаемый бпннер на радикал
2. Открываю поле для сообщения
3. Копирую ссылку своего авторского раздела (или того, что при нажатии должно открыватся)
4. свтавляю с поле сообщений
5. вместо "это интересно" копирую первую ссылку из радикала (с картинкой)
6. Все это копирую в поле для подписи

Кажется так)))

+2

85

если я правильно понял нужна подпись ?

вроде надо просто в профиле в разделе "Подпись" написать код:

Код:
[url=1234567890][img]qwertyuiop[/img][/url]

,где 1234567890 - ссылка на раздел в который мы придем, при нажатии на картинку
qwertyuiop - ссылка на саму картинку.

проще говоря код

Код:
[url=http://phocs.ru/][img]http://s42.radikal.ru/i098/0905/31/25d154c5117d.gif[/img][/url]

,если писать сюда или в подпись, будет выглядеть так:

http://s42.radikal.ru/i098/0905/31/25d154c5117d.gif

если что не понятно спрашивайте

+2

86

вот эту надпись сейчас выдает каждый раз при открытии любой страницы с форума

http://s46.radikal.ru/i113/1005/34/bd0b21ad734at.jpg

а утром там был адрес форума

это в Авасте настройка Исключения, там почему-то только про папки
http://i076.radikal.ru/1005/16/7aa17810ba7bt.jpg

а вот еще Исключения, мы не разобрадись с расщирением txt, вставляли его, но видать неправильно

http://s47.radikal.ru/i117/1005/67/5a45088e2695t.jpg

0

87

коммент на мой вопрос

Антивирусы сегодня просто взбесились, особенно Avast - начал определять как вирусы java скрипты некоторых партнерских программ. Но вирусов там нет и быть не может!
Сейчас ведутся разборки в их саппотре, надеюсь исправят.

ждем и надеемся....

+1

88

shmamka написал(а):

а вот еще Исключения, мы не разобрадись с расщирением txt, вставляли его, но видать неправильно

шмамка, то что там написано не нужно принимать буквально, показан лишь пример *.txt, также можно и *.htm, *.html
,но это совсем другая пестня, мда странная реализация url исключений.
еще бы посмотреть статистику, там наверняка указана полная инфа о блокированном объекте.

+1

89

Почему у меня при запуске фотошопа каждый раз вылезает сообщение "Введите код"? Я его уже черти сколько раз вводил...

0

90

Eviled написал(а):

Почему у меня при запуске фотошопа каждый раз вылезает сообщение "Введите код"? Я его уже черти сколько раз вводил...

Похоже слетает активация, напиши версию CS

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..