Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..


Спросите меня как..

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Kameliana, я вот сегодня делила через винрар, но я не пополам. просто у меня был файл 600 мб. и поскольку закрыли мой любимый ФО - мегуплоад, который принимал файлы до 1гб, то пришлось загружать, на не такой любимый - ifolder, а он пригимает только до 500 мб, вот я и поделила 400 +200. Как я это делала: просто выбирала добавить а винрар, а потом есть окошечка split to volume, bytes там можно выбрать, а можно и самому дописать, вот я и записала 400 mb. (писать нужно именно так как я написала) и все мне поделил 400 + 200. Думаю если тебе нужно пополан напр 600мб, так написать 300 mb.

0

182

shmamka написал(а):

...хэлп!

хэпи ту хелп шмамуля =)

а че сопстно ты ждешь после "монтирование образа.." , вот у меня происходит это так, щолкаю на образ -> табличка -> открываю мой комп и сё в вирт приводе виртуальный диск.
А патамушта я отключил у себя в системе автозагрузку с устройств, т.к мне нафик не нужно смотреть как система пыжица в поисках авторана на сих девайсах, а так открыл се спокойненько, если уш очень хочеца запустил  авторан и смари . ну как то так.

0

183

kod_Bazil написал(а):

а че сопстно ты ждешь после "монтирование образа.." ,

а сопстно то, что после монтирования раньше сразу окошко установки появлялось и так сказать - одним кликом все и решалось, а теперь это окошко перестало появляться, причем без объяснения причин))
ну я уже трошки разобралась, нашла, где эти образа монтируются и уже там шурую... ))))

0

184

Подскажите,в какой программе делается такая анимация...

http://s017.radikal.ru/i437/1203/90/c11d3f958e17.gif  http://i032.radikal.ru/1203/90/3d1e77cf6e3d.gif

0

185

подскажите кто знает,не знаю как у меня некоторые фото на фотоаппарате стали в формате CR2 и теперь я не могу никакой программой открыть...подскажите что делать?как открыть или переделать в другой формат?

0

186

Оксан, а ты гуглила?
вот здесь глянь
http://viewfinder.ru/forum/archive/inde … 13784.html

0

187

BerryDy да этот формат можно и в фотошопе открыть  :flag:  а какая версия фотошопа? можно и в фотоапарате поменяь настройки и и фотик будет сохронять в джпг

Отредактировано Vijolė (2012-03-20 15:39:24)

0

188

А ещё этот формат открывается в приложении Camera Raw, там провести первоначальную коррекцию, а потом открыть фото в фотошопе.

Отредактировано Zverushka (2012-03-20 18:37:42)

0

189

BerryDy, крутой у тебя фотик.. попробуй в настройках поискать как в джпег ставить.

Какая программа меняет формат фотографии из CR2 в JPG?
http://irc.lv/qna/Какая_программа_меняе … _CR2_в_JPG

0

190

shmamka
Vijolė
Zverushka
Alisia
спасибо вам за ответы...я на фотике уже поменяла на джпг,сама не знаю как переключилось на другой формат...а программу придется скачивать,потому что фотки на чипе не открываются,даже если я сам чип ставлю в комп.,еще раз всем спасибо.

0

191

BerryDy написал(а):

а программу придется скачивать,потому что фотки на чипе не открываются,даже если я сам чип ставлю в комп.,еще раз всем спасибо.

а может не тот чип поставила   o.O

0

192

Может кто-нибудь подскажет название шрифта, о-о-очень нужно!!!!http://uploads.ru/i/o/z/5/oz5St.jpg

0

193

PresentScript TrueType
ТЫЦ

+1

194

Ну, kod_Bazil, спасибо огромное!!! Не представляешь, как выручил!!! Я твой должник! Даже не знаю, чем и отблагодарить... :blush:

0

195

китикетом с вискарем :rofl:

+1

196

Серийный номер: 1023-1086-7233-7189-9068-1164
Скопируйте файл AfterFX.dll во вложенную папку x:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CS3\Support Files,
с установленной программой.
x - диск с установленной программой.

подскажите как копировать,что нажать????не пойму....и из-за этого не могу установить программу...ХЕЛП

0

197

девочки,подскажите,я никак не могу установить программу after effects cs3,все начинается устанавливаться и в конце перед Done слетает,уже второй день сижу и не могу...или я тупая,или у меня чего-то нет,может дополнительная программа нужна...весь инет облазила,ничего.

0

198

Ксюнь, может, дистрибутив дефективный? в смысле, плохо "леченный"???

0

199

BerryDy написал(а):

Скопируйте файл AfterFX.dll во вложенную папку x:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CS3\Support Files,
с установленной программой.
x - диск с установленной программой.

подскажите как копировать,что нажать????

Во первых какая у вас ОСь (Windows XP? Windows 7?)

Во вторых чего тут непонятного?
Если есть такое описание, зн. в скачанном архиве есть сам файл  AfterFX.dll  вот и копируйте его ( перетаскиваете мышкой, либо ctrl+C -> ctrl+V) в папку с уже установленной программой по указанному пути \Program Files\Adobe\Adobe After Effects CS3\Support Files.

BerryDy написал(а):

и в конце перед Done слетает

слетает с ошибкой? или просто окно закрывается?

ps:
1. Попробуйте запустить установку от имени администратора (т.е правой кнопкой на файл, выбрать запуск от имени...) - это если у вас Win 7
2. Отключите на время установки Антивирус.

0

200

OLGA CROFT написал(а):

Даже не знаю, чем и отблагодарить... :blush:

Отсутствие жалоб со стороны населения — лучшая награда за наш труд. © =)

+1

201

спасибо,что ответили

kod_Bazil написал(а):

Windows 7

у меня 7

у меня почему то а папке Adobe по этому пути нету папки After Effects CS3\Support Files и  поэтому я не могу скопированное перенести

kod_Bazil написал(а):

слетает с ошибкой?

да,пишет,что нету  After Effects CS3

0

202

Oxic написал(а):

в смысле, плохо "леченный"???

не знаю,может у кого есть нормальная ссылка на скачивание?Я уже раз 20 точно с разных сайтов скачивала программу

0

203

Ксю, а если такую папку создать самой??? и туда скопировать?????
попробуй!!!!

0

204

эта папка появится, когда программа установится, я так поняла, что сама прога никак не установится

0

205

вот что выдает

http://s019.radikal.ru/i627/1205/05/7482559eeb8ct.jpg

0

206

Не надо ничего создавать.
У вас 7- ка и возможно х64, сам же установщик имея версию х32 ставит программу в папку Program filles x86 поищите там.
Если и там нет,то запустите установку с правами админа, о чем выше я упоминал.
По поводу скачивания можно попытать счастья тут

зы: судя по скрину установка завершена , не установились только 2 "каких то" компонента, остается нажать финиш и перегрузить комп.

0

207

если использование CS3 не принципиально, то можно скачать 4-ю версию там же

0

208

и всё-таки антивирус отключить тож не мешает

0

209

kod_Bazil Oxic спасибо большое уже качаю

0

210

фух  )))) установила  ))))
ох и места жрет
Котя, а можно поудалять Бридж там, Центр дивайса... ?
сначала установочный файл установился в С/юзеры/shmamka/APPdata, потом пыталась уже саму прогу на D поставить, но низззя... )), поставила на D/Adobe/Новая папка (папку не успела даже обозвать)))))
при запуске требовала серийник, которого нет
Пыталась заменить файлик из папки Кряк - не заменяется, только Переименовать (не помогло)
Рискнула удалить этот файл и поставила крякнутый на его место
Все, работает.
Только, зараза, на инглише  :'(   ))) и я маятваянипанимаит )))) (хотя обещали на русском ))))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Спросите меня как..