Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » KrasotkaDJo » Добро пожаловать или что тут есть.


Добро пожаловать или что тут есть.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[взломанный сайт]
Добро пожаловать,в мой раздел !!!

Ну вот и я наконец-то решила завести свой раздел,чтобы собрать свои работы в одном место ))))

Что тут есть:

Рамочки

Детские рамочки

Рамочки зимние,с рождеством и новым годом.

Романтические рамки

Рамочки к 23 февраля

QP - готовые скраповые рамочки

Аватары

Коллажи и работы

Мои скрап-странички

Логотипы и юзербары/бигбары

Выполненные платные работы

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-06-08 19:10:52)

+2

2

Подскажите, как скачать рамочки с дидлами. Огромное спасибо.

0

3

Радуга
напишите в темке - где именно вы не можете скачать и в чем именно заключается проблема - что значит  - как скачать - у нас есть FAQ - почитайте !!!

0

4

Здравствуйте. Я пока только на начальной стадии изучения фотошопа.Подскажите,пожалуйста,если скачиваю рамку,а в ней подпись автора,что деалть с этой подписью?как убрать?

0

5

happy girl написал(а):

Здравствуйте. Я пока только на начальной стадии изучения фотошопа.Подскажите,пожалуйста,если скачиваю рамку,а в ней подпись автора,что деалть с этой подписью?как убрать?

Если рамочка в формате png - то берете ластик и просто стираете надпись, а если в формате jpg и на белом фоне,то берете кисть белого цвета и закрашиваете ;)

0

6

Спасибо)))А вот еще вопрос:рамка в формате jpeg.когда вставляю фотографию-она ложится сверху.перемена слоев местами резульитата не дает.Как мне вставить фотографию?Обычно,когда формат др.,при открытии рамки белые места (туда,где фото) становятся как бы в шахматную клетку.С этой рамкой не выходит

0

7

happy girl написал(а):

Спасибо)))А вот еще вопрос:рамка в формате jpeg.когда вставляю фотографию-она ложится сверху.перемена слоев местами резульитата не дает.Как мне вставить фотографию?Обычно,когда формат др.,при открытии рамки белые места (туда,где фото) становятся как бы в шахматную клетку.С этой рамкой не выходит

Так где у вас должна быть фотография - белое место - воспользуйтесь инструментом - волшебная палочка - нажав на белый цвет - она его выделить - дальше просто нажмите Delete или в меню Редактировать - Очистить,тогда у вас белый цвет удалиться и станет видно фотографию,которая находиться ниже слоем ;)

0

8

огромнейшее спасибо))иду пробовать 8-)

0

9

Большое спасибо что создали такой ресурс, мне очень помогли )
Процветания вам и успехов!

+1

10

KrasotkaDJo написал(а):

Так где у вас должна быть фотография - белое место - воспользуйтесь инструментом - волшебная палочка - нажав на белый цвет - она его выделить - дальше просто нажмите Delete или в меню Редактировать - Очистить,тогда у вас белый цвет удалиться и станет видно фотографию,которая находиться ниже слоем

Здарвстуйте! Вот я у вас тут почитала и у меня ничего не вышло, белый отрезок удалила, получилось темный отрезок, и вставив туда фото, ничего видно небыло, подскажите пожалуйста!

0

11

black_lips написал(а):

Здарвстуйте! Вот я у вас тут почитала и у меня ничего не вышло, белый отрезок удалила, получилось темный отрезок, и вставив туда фото, ничего видно небыло, подскажите пожалуйста!

Сначало скопируйте фон - открыли рамочку - нажмите Ctrl+J - у вас получится два слоя - нижний слой,который фоновый уберите глазик,а затем на верхнем скопированном слое проделайте действия - выделив белый и удалив - тогда все получиться. А дальше фото поместите между слоем фоновым и верхним слоем и двигайте и масштабируйте с помощью CTRl+T так как надо ;)))

Пишите,поможем ;))

0

12

Ого! сколько добра накопила =)

0

13

KrasotkaDJo написал(а):

Сначало скопируйте фон - открыли рамочку - нажмите Ctrl+J - у вас получится два слоя - нижний слой,который фоновый уберите глазик,а затем на верхнем скопированном слое проделайте действия - выделив белый и удалив - тогда все получиться. А дальше фото поместите между слоем фоновым и верхним слоем и двигайте и масштабируйте с помощью CTRl+T так как надо ))
Пишите,поможем )

Спасибки Вам большое!!!!!!! Все получилось! как хорошо что есть такие знаюшие люди, которые могут помочь!!!!!)))))))))))

0

14

ни как не получается убрать логотип с рамки. стирается часть рамки тоже...помогите!!

0

15

sammalka
наверное потому что их нужно скачать, тогда они будут без логотипа.

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » KrasotkaDJo » Добро пожаловать или что тут есть.