Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беда!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Беда! Что случилося , не пойму.
Я пользуюсь портативной версией photoshop.  До сих пор проблемм не было, но сегодня не могу вообще ничего делатя, не могу открыть ни одного файла, появляется какая-то надпись типа "scrath disks are full" :'(

0

2

aniko написал(а):

"scrath disks are full"

пишет что диски для кешированние заполнены!!!!

то есть заходите через МОЙ КОМПЬЮТЕР и там где стоит ваш фотошоп - удаляете какие то файлы, которые занимают место и бесполезны!!! и еще КОРЗИНУ очистите)))

0

3

:nope: никакого эффекта!Может в самом фотошопе надо где-то что-то очистить. У меня он на английском,трудно разобраться.

0

4

go to preferences > plugins & scratchdisks in photoshop
нимож такова быть,чтоб никого эффекта.. сколько у вас в системе дисков (разделов) ..  сдаеца мне что только диск С который забился под завязку. вот его и нужно малость освободить + сделать дефрагментацию, а еще лучше указать для scratchdisks другой более свободный  жесткий диск если он конечно имееца.
по умолчанию используются файлю докачки создающиеся по умолчанию на С, поменяйти их, увеличьте объем скрейтч пдиска, и все будет ок, даже при 2 -гиг, С винте, с ХР...и шоп не на нем он творит чудеса с любыми работами©
http://s54.radikal.ru/i143/0903/53/70eadfcdac8et.jpg

Отредактировано kod_Bazil (2009-03-02 10:49:53)

0

5

Вобще- то шоп у меня в "Е", а тав свободного места уйма, ну что-ж попробую очистить "С", может поможет. В любом случае спасибо.

0

6

это хорошо что в Е, но по умолчанию как выше написано scratchdisks устанавливаеца на С, тогда вам либо чистить С, либо указать программе что юзать надо Е

Отредактировано kod_Bazil (2009-03-02 12:33:42)

0

7

а как ей указать :dontknow:

0

8

EDIT->PREFERENCES->PERFOMANCE
и получите окошко что я ранее выложил, вот там и поставте галочку на диске Е

0

9

:jumping:  :cool:
Вот спасибо!!!

0