Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Не могу качать с депозитов, рапид, фолдеров и др.


Не могу качать с депозитов, рапид, фолдеров и др.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знала куда написать...
Проблема моя ясна. Стоит ограничение доступа. А качается у меня нормально только с тех мест, где написано "скрытый текст: ссылка", там еще окошечко выскакивает и спрашивает открыть, сохранить или отменить))Да, я не знаю, что это такое))) Вот было бы круто, если б побольше материалов именно так выкладывали!) :blush:
И еще интересно, как это мне самой туда грузануть чего-нить?)

0

2

Sonik
Такие ссылки,которые вы описали - это прямые ссылки с серверов - такие ссылки тяжело достать.
У нас выкладываются на самые распространенные бесплатные файлообменники,предоставить возможность заливать на сервер мы не имеем - поэтому радуемся тому,что есть.
А вам к сожаленью ничем помочь не можем.

0

3

туда это осмелюсь предположить  радикал имеется ввиду =) тогда тебе сюда Как залить на radikal.ru за разъяснениями.
И все же мне интересно на чем основывается твой  вывод

Проблема моя ясна. Стоит ограничение доступа.

. ты до этого что либо скачивала  с рапиды, депозита и тэдэ?
странно что если это ограничение,  то почему только на расширение архивов, обычно в организациях режут музыку фильмы, ну и редко конечно архивы, т.к в основной своей массе документация и проч. что касается  производства, в сети перемещается в упакованном виде. имхо ес-но

0

4

kod_Bazil
да скорее всего просто стоит блокировка на работе по скачке с файлообменников - ведь с прямого сервера (стили качала с photoshope.ru) у них не стоит блокировка - так что дело не про расширение файлов - ну мне так кажется

0

5

KrasotkaDJo, спасибо за разъяснение. Естессно я все понимаю, просто поинтересовалась, возможно ли это.
kod_Bazil, там так и написано: "Доступ запрещен. Обратитесь к администратору!")) Мне вот тоже интересно с какого бугра он запретился, если раньше все качалось. Других причин не вижу... пока. Радикал? я думала там открывается картинка, потом ее сохраняешь... Или я чего-то не догоняю? Тормозуха, блин.

+1

6

Sonik
с радикала - да именно так.
А вот на счет прямых ссылок и файлообменников - мы конечно стараемся для наших пользователей искать прямые ссылки - но это очень редко,а на счет файлообменников - попытайтесь поговорить с администратором вашим - выяснить хотя бы причину - почему запретили.
А вообще - наши пользователи на этих файлообменниках зарабатывают денежку - поэтому тут палку о двух концах))))

0

7

полной халявы не бывает!! вам ищют эксклюзивный материал, но хотят получить прибыль!!!! потому заливают на обменники, которые могут это както компенсировать))

0

8

Alisia
Если честно, на халяву не претендовала, просто не могу скачать скрапы для конкурса. Вчера дома один осилила, а второй 70 % часа 2 качала, а потом случайно вырубила(( А качала не флешгетом!((
Просто искала хоть какую-то возможность иметь доступ к файлам)
На чужие деньги не претендую, со всем согласна, буду искать варианты сама))
Даже, если вас съели, у вас есть два выхода!)))

0

9

Sonik, я написала вам ЛС думаю.. выход мы найдем....если вы хотите участвовать в конкурсе, томы только за точтоб вам помочь..... атак... вы должны понимать - ссылки не мои лично...каждый хочет иметь выгоду)))) а иметь свой фтп - очень дорогое удовольствие

0

10

Alisia
Спасибо, я все понимаю! Честно)

0

11

извините что вклиниваюсь в ваши проблеммы .
но в принципе всё можно разрешить так как инет у меня безлимитный  и перекачать  в принципе  с одного файлообменника на другой  мне не трудно .
только скажите что и куда , так как обменников много , лично мне нравится http://depositfiles.com/ru/  с проблеммами в личку . а тут можете посмотреть обменники
http://gizmod.ru/2006/12/02/fajloobmenniki/

Отредактировано latino Penguino (2009-03-03 01:05:38)

0

12

latino Penguino,спасибо за помощь, я пока попросила  - Киевлянка сделала зеркало на айфолдер, если и дальше будут проблемы... не знаю что решать....

0

13

интересно у вас нет доступа нужно 1 или 2 письма
где их взять?

0

14

Скажите. А как скачивать Свадебные рамочки, если под ними написано просто слово" УВЕЛИЧИТЬ"?Правой кнопкой мыши"СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ КАК...", даёт маленький размер. Увеличить и потом нажать правую кнопку не копируется. Извените если не туда,и не так написал. Спасибо.

0

15

У меня с этим тоже проблемы!

0

16

Скажите пожалуйста почему я не могу скачать рамки с голосования,когда открывается  линк на  скачивание пишет что файл был удалён, и то что интересно все что я не просматриваю ничего нет.Очень жалко что стока всего хорошего а использовать это нельзя :disappointed:

0

17

_LADY_,  ссылки устарели, обновляем сколько можем. Но, увы, всего не обновить  :dontknow:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Не могу качать с депозитов, рапид, фолдеров и др.