Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Здравствуйте,дорогие жители нашего мирного городка !!!
Вот и наступил наш первый день - роли розданы и между вами таиться враг - которого вы и должны разгадать !!!!!

Игровой день – длится сутки - до 18-00 по Москве 1 апреля (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:

Мафия- любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Остальные- жители

суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

Соник
Prizrak
kod_Bazil
ussia...bat
lash
mustach
werwolf

0

2

Тааааааак - сразу подскажу,что в первый день все равно все голосуют наугад - потому что тяжело понять сразу кто мафия,а кто нет.Но можно стараться перетянуть в свою коалицию,дабы против вас не голосовали.
Поэтому предлагаю в первый день обсудить кто бы это мог быть - кому бы я могла дать роль мафии - может кого-то смущают злобные аватарки - которые так и грозятся всех убить???????

0

3

Это не волк...))

0

4

вкратце
я - мирный кот, т.е мирный житель нашего славного Акапулько (кому как), исправно плачу налоги (клацаю по рекламе), уповаю на законную порцию мяуса и сметаны,  косые взгляды и плевки в спину, это не про миня (не бутте дворником в душе) , я просто душка =)

0

5

Ой, вот это рекламу себе сделал)) и не игры ж ради)))

0

6

kod_Bazil - не иначе мафиози, Соник-доктор , Комисар-mustach, Prizrak-Маньяк. остальные мирные жители

-1

7

kod_Bazil
После такого замечательного представления - можно выдвинуть ваши мысли по поводу - кто бы мог быть мафией ;)))

0

8

werwolf
Ух ты - вот так расклад - а поподробнее можно - почему именно так - думаю жителям тоже было бы это интересно ;)))

0

9

ну логично предположить что не я =)
а вот кто из этих типчиков.. ибо чота уш больна скромны и немногословны ась..

0

10

Соник написал(а):

Это не волк...))

Почему такая уверенность???

0

11

Это интуиция))

0

12

Соник
А может защита??Может ты себя выгораживаешь,говоря,что все это интуиция ;)))

0

13

интересная логика у волка: главные герои - все более мнее знакомые)) а остальные так... мелочишка, мирные жители))

0

14

Хм - себя он в этот список не включил ;)

0

15

да кот это же живое воплощение мафии, у него и ник такой специально выбранный! типа бойтесь все! вы спросите у него где его напарница Алиса? кто-то на воротнике носит не без его помощи!

0

16

я думаю, что всё таки werwolf - мафия... А кот так мило о себе написал, что может быть и правда мирный котик.

Отредактировано lash (2009-03-31 18:26:18)

0

17

werwolf
:crazyfun: жжешь - вот так наезд )))))))) я посмеялась от души ))

0

18

ну что касается  Соник, тут всё ясно и понятно! добрая душа! ей только в доктора дорога! Mustach -серьёзная, рассудительная кому как не ей быть комиссаром?
призрак, я не знаю, старается быть незамеченным, кому это выгодно? вывод напрашивается сам собой ! ну а мы -все остальные, мирные жители, мирных городов,
не трогай моего, а твоего мне и даром не надо!

0

19

=) тэкс
галупчики во чо я думаю на данный момент

МАФИЯ            НЕ МАФИЯ
Соник
Prizrak
                       kod_Bazil
ussia...bat
lash
mustach
werwolf

0

20

мирный??? да у него три ножа сзади спрятано!! проверьте! не верите?

0

21

волк что то уш больно в комисара играет =)
засим пока нехай бегает..
Соник мм маньяк =) не спрашивайте по чему и почему
Мэст..муст .. mustach ммм.. холодная голова , горячее серце напрашиваеца мафия =)
lash сразу видно к котам притензий не имеет, наш человек =) доктор м.б
ussia...bat темная "лошатка" сказать нечева на всякий случай мафия =)
Prizrak весьма неуловим, прячеца за личинами в чате а5 25 мафия..
мдя.. =)

Отредактировано kod_Bazil (2009-03-31 18:37:28)

0

22

lash
а вы сами кто есть???

0

23

я точно не мафия, но вот кто доктор это важно установить надо потом хоть знать к кому обращаться подлечиться. Но есть здавый смысл в логике волка. А вот кот всех кроме себя записал в мафию, это такой подход у комисара есть.

0

24

так так так стало быть не дохтор.. вычеркиваю.
вакансия мафия закрыта lash =)

0

25

к сказанном выше нечего добавить! хотя не зря Lush кота  выгораживает! одна шайка-лейка! вот и второй мафиози себя выдал! ( никогда бы не подумал!)

0

26

хмм... волк добро пожаловать в мой хит парад мафии..
нее так не пойдет другие учасники себя никак не проявляют)
таак полезно почитать историю)
Соник ок-тся сразу заявила "не волк" =) спелись козаностры)
lash не коммисар не доктор
mastach реально мож быть комисаром
..

Отредактировано kod_Bazil (2009-03-31 19:00:51)

0

27

нам мирным жителям надо объединяться в   народные  дружины, чтобы пока не установим кто комиссар, защитить себя от происков мафии каковыми являются
два выявленных сообщника- кот и Laush

0

28

доктор куда запропастился, не пора бы уже и комиссару объявиться?  и начать расследование?

0

29

mustach а почему вы не мафия а? =)

0

30

а я чё??? я ничё.... мне вообще всё побоку!!!)) сижу себе, наблюдаю за тем, как кот пытается всех убедить, что он не мафия)))
а я то всёёёё вижу!!)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1