Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

вот-вот изображает из себя невинную овечку, а сам тигрище ещё тот!

0

32

ну а mustash? чего бы стесняться, приступили бы к своим обязанностям комиссара, или вы пока в засаде? смотрите потом некого защищать будет

0

33

а в глаза его гляньте!!! сама невинность....
но заметьте!!! вездесущ, осведомлён... явно плетёт интриги!!!!)))
не так ли, котик?))

0

34

чесные жители происки волка у вас на виду, иш как засуетился, не поддавайтесь на провокации!
поверте мне мирному дружелюбному коту)
http://s59.radikal.ru/i166/0903/42/788158064575t.jpg

0

35

я обязанности свои выполняю... не беспокойтесь))
не гоже все свои планы сразу всем...))))

0

36

я не выгораживаю кота, а высказала свои предположения.... а то что я подумала на вас мафия и если это правда, то вы быстро на меня стрелки перевели... главное от себя отвести подозрение))). А Народные дружины это точно дельное предложение

0

37

может вы не хотите проводить бесплатно расследование? мы мирные жители похлопочем у администрации за вашу премию, в случае  удачной поимки мафии

0

38

ээээээээ..... а котик-то забегал))))
чует неладное)))

0

39

А может mustach мафия, так как тихо ведет себя и ведет учет, а потом и мирных жителей не досчитаемся...

0

40

мм да да и планы какие то строит, ах какое коварство =)

0

41

а чо мне бегать зашибетеж невиннага =)

0

42

во уже и фотографию сменил чтобы втереться в доверие, до чего изобретателен и хитёр! я сразу его расскусил! ( так что комиссар моя доля тоже в премии должна быть! скажем хоть 29,9 %

0

43

ой lash... сразу видно - новичёк))
побудете - сами всё поймёте))

0

44

не плохо было бы и маньяка выловить, ведь тож фигура неприятная если встретится на пути

0

45

чует котик -что лапы правосудия у же потянулись к его горлу, вот и фото сменил, дескать я это не я, это всё они!

0

46

не-не-неееее... волк, делиться не буду))) простите уж)) нонче обеспечение у скромных работников правопорядка скажем так - неудовлетворяет потребностям))
пы.сы.  а Васька слушает да ест...))))

0

47

а если всё же кот честный и не мафия? Ведь точно невинная душа пострадает тогда

0

48

притаился котёнок))) и хвостом так нервно бьёт об пол)))

0

49

) хэх да добавить нечева к выше сказаному, волчара лишь и ждет ночи то.. дабы загубить то невинную душу чью =)
с того и политессы тут разводит чоб спакойно спали по домам , да на кота крамольничает =)
а вот от вас mustach неожиданный такой подвох, а ищо друк фелинолог =)) поди в сговоре а коммисар ?)

0

50

ага))) угадал котик)))

0

51

кот спокоен , дела его благи и чисты как слиза, волноваца мне нечева =)

0

52

уж полночь близится а доктора всё нет!? вот уже невнимание к пациентам! может на " Скорой помощи " нет бензина? тут кому-то может стать плохо, что его расскусили_  что он мафия, надо же поддержать его здоровье, до суда!

0

53

kod_Bazil написал(а):

Соник мм маньяк =) не спрашивайте по чему и почему

Таааак... А вот тут поподробнее пожалуйста)) Еще и не спрашивайте главное!!!))

0

54

доктор ! валерьянки ему!!!!

0

55

Ну, то, что я не мафия - это уже выяснили)) И волк не мафия... тоже выяснили... Что-то настораживает mustach... Натыкали уже друг в друга пальцами, а мафии-то возможно и не бы еще вовсе тута))

0

56

Да все ведут себя подозрительно. А точно ли установлена личность комисара? А корочки есть что комисар или значок? И чего все на кота наехали добрый он.

0

57

Я думаю кот маньяк... или комиссар...))

0

58

а где же маньяк ? сидит как и доктор и комиссар в засаде?

0

59

может мне на себя всё взять? вы мне "передачи"  будете присылать?

0

60

аха, добрый... но ооочень хитрый)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1