Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

будем, будем... а что брать-то собрался?

0

62

буду за всехи мафией  и мирным жителем и маньяком и комиссаром и доктором, давайте уж валите на меня всё до кучи, бедный волк всё стерпит, всё снесёт на своей шкуре!

0

63

ага согласна с Соником, что хитрый werewolf/  может он главарь мафии?

0

64

вам бы , лишь бы невинного в тюрьму посадить, а там , как говорят и трава не расти!

0

65

да я только новичок, вы гляньте что в моём профиле написано! гляньте на мой ник, больше чем на мирного жителя я не потяну и не просите! во блин у Соник написано активист-зоновское выражение! значит она комиссар, раз у неё даже в нике потверждение!

0

66

трава то расти будет в любом случае, а кто есть кто разобраться надо, конечно. Поживем, почитаем, что другие будут писать и бум делать выводы

0

67

Lash пытается выдать себя за доктора -вон на нике я пришёл! не иначе или доктор или маньяк! предупреждение грозное, берегитесь мол!

0

68

Не, хитрым я кота назвала!))

werwolf написал(а):

Lash пытается выдать себя за доктора -вон на нике я пришёл! не иначе или доктор или маньяк! предупреждение грозное, берегитесь мол!

))))

А волк вот что-то сильно суетится)))

0

69

кот же ясно написал, что меня из докторов вычеркивает. Я маньяк? круто.... а вот к никам придераться не надо...

0

70

Шерлок Холмс затягиваясь трубкой в которой тлеет горошина опия, говорит : Ватсон, что-то у вас имя  такое странное :Доктор!

0

71

уж полночь близица , не так ли дон werwolf =) они ищо про ники чота пишут, емае вы свой то давно читали этож слепой раззи что не прочитает и не переведет, а этот  "мирный персонаж в офисе" на вашем аватаре, форменный мафиоза на рабочем месте )

Соник таки маньяк =)

0

72

кот -мирный житель? три раза ха-ха-ха !

0

73

werwolf написал(а):

Шерлок Холмс затягиваясь трубкой в которой тлеет горошина опия, говорит : Ватсон, что-то у вас имя  такое странное :Доктор!

Ааа))) волк опять индийского зелья налакался)))

0

74

ишь,  дела и помыслы чисты! и благостны не дождёшься в доктора у меня загреметь!

0

75

так так загреметь ... делайте выводы граждане =)

0

76

kod_Bazil написал(а):

Соник таки маньяк =)

Тэкс... это уже личное похоже)))

0

77

в комисары его тоже нельзя, он всех пересажает напрочь и виновных и не виновных !  на роль Катаньо не проходит, остаётся что? или маньяк или мафия!
методом логической дедукции из маньяков исключаем за недостатком злобности-остаётсяя что? правильно мафия!!!!

0

78

=) ничо личного, правила обязывают) кстате вы случаем итальяно не шпрехаете?  тарантеллу случаем нет нет не поплясываете? =)

0

79

Неее... не мафия.... Слишком громко и слишком быстро закричал, что он - мирный житель... какая-то середина!!! Дохтор, маньяк, комиссар... Кто-то из этой шайки))

0

80

палагаю с такой дедукцией как у волка право проще пулять направо и налево кося мирные ряды гражданского населения =)

0

81

и да остаеца загаткой кто из
Prizrak энд ussia...bat давал клятву гиппократа =) а кто и присягу возможно)

0

82

замечу также ладное пение хора Соника и волка, из одной оперы пахоже =)

0

83

по недостатку в молодом упитанном  пушыстом организме  злобности ©werwolf&Соник , не щитаю себя социально опасным в чом чесно признался ищо в самом начале балагана)

Отредактировано kod_Bazil (2009-03-31 20:48:15)

0

84

ну, да... мы - мирные житиле, говорим на одном языке))

0

85

да да на одном языке криминального мира =) телек сморим, газеты читаем)

Отредактировано kod_Bazil (2009-03-31 20:50:15)

0

86

Кот, ты меня видел??? Ну,какой из меня криминальщик?)))

0

87

нет я предпочитаю поигрывать на банджо, тарантелла - это вы с Lash в паре пляшете как я догадываюсь

0

88

ну что галупчики сознаемся уже , хуизху =) или дальше ваньку валять будете))

0

89

сама невинность!!! только нимб перегорел и крылушки в чистке)))

0

90

Соник внешность обманчива каму как не маньяку это должно быть извесно =)
банджо кстате тож буржуазный элемент, чуждый нашему мирному слуху ) так что признайтесь уш слов не тратте )

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1