Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

кто-же есть кто? ну со мной мирным жителем всё и так ясно без всякого сомнения! а как быть со всеми остальными!?

0

92

kod_Bazil написал(а):

Соник внешность обманчива каму как не маньяку это должно быть извесно =)

Аггаааа!!! Вот маньяка и вычилили)))

0

93

слушайте господа хорошие , явка с повинной облегчит вашу участь а нашу задачу по вашему обнаружению, сдайтесь администрации, покайтесь и прощение и благодать снизойдут на ваши преступные души !

0

94

итак Соник врач, то бишь доктор! надеюсь не ветеренар!? добрая потому что! и отзывчивая, сразу отзывается!

0

95

Соник дай коту валерьянки, чтобы он как-то продержался до своего ареста!

0

96

вот и товарищ призрак появился, надо идти под крылышко закона, пока не поздно, а то шкуру снимут и пикнуть не успеешь!

0

97

Валерьянки? Он же совсем разойдется - это ж равносильно твоему зелью)))

0

98

а где же коммиссар? караул ! полиция!

0

99

валерьянка не для развода, а для поддержания евойных сил, чтобы было кого осудить!

0

100

ура призрак пропал, -бедный йорик!

0

101

итак, константирую факт и делаю на всякий пожарный  запись в бортовом журнале: остались наедине -доктор и мирный житель, остальных то ли унёс маньяк, то ли погубила мафия!

0

102

Ну вот, почему если Prizrak так сразу мафия (или что ешо хуже-маньяк)))
Призраки бывают и добрые , каспера вспомните!))))
Пока ешо не знаю кто сдесь кто, надо подумать, мдаа....))))
p.s.werwolf не угадал, йорик тут ни причём, он до меня был, хотя пару раз мы с ним пересекались))

0

103

ага, Prizrak тоже оказывается добрейшей души человек! ещё один кандидат на роль доктора тогда

0

104

итак..
Волк маньяк
Соник мафия
Мустач жандарм
Призрак доктор
Юззи..бат и Лаш мирные жители
Кот садовник розария =)

0

105

Кот, а ты не допускаешь, что у нас может быть 2 мафиоза??? Ты и я)))

0

106

=) чо дееца то а, с такими пред(по)ложениями на ночь глядя к одинокому мирному коту, нет сударыня я не такой, вон там йунаша в патертой бурке с гарящими глазами, ваш клиент =)

0

107

все вмдели! они признались! в каталажку их обоих!  вот вам почтенная публика и мафия! а мы друг на друга думали!

0

108

вот так всегда и бывает! все на меня думали! а это они оказывается! Соник и Кот !

0

109

Кот,  вместе в каталжку, айда))) Я не против даже мафиёй для этого побыть)))

0

110

а кот ещё и садовником кидается, понятно, там наверное под каждым деревцем для удобрения мирный житель ним похоронен! я отсюда отлучался ненадолго, а то я бы под каким-нибудь деревцем нашёл бы себе последнее пристанище от их руки!

0

111

маньяк вся публика окромя меня случайно возвращавшегося в столь позний час (навещал бабушку) , давно уже спит и видит вашу паимку =)

0

112

за что только комиссар деньги получает, и куда смотрят власти!

0

113

и в розарии я выращиваю розы,  розы не есть дерево, ах маньяк все удавки да удавки на уме =)

0

114

Так кто тут маньяк-то?

0

115

=) ну чтож удачной ахоты кааа!

0

116

Я согласна с Соником, что мафия - это 2 человека. И остается два жителя, остальные: комисар, дохтор и маньяк. Я думаю всё же  kod_Bazil - мирный кот и к тому же комисар, а его розарий - это хобби. werwolf - маньяк или мафия, очки одел и глаз не видно, а Соник - дохтор или мафия. А вот ussia ... bat так и не появился, может маньяк тут уже постарался и нет человека? А я - лунатик))) мирный

0

117

Доброе утро дорогие жители - очень рада,что вы так активно взялись за игру - нуи перепалки у вас тут.
Сегодня нас ждет голосование и я надеюсь,что тот,кто отмалчивается появиться)))))
Надеюсь большинство уже определилось за кого будут голосовать,тот,кто не успевает до 18:00 - прошу сделать это заранее - так что - вперед - в бой против злых .....

0

118

тааакс.... провела ночь в поисках истины, исследовала все улики и показания свидетелей....
много за день было сказано.. и вот что я вам скажу, друзья мои)))
нифига среди вас нет мирных жителей))) каждый готов съесть, упрятать в тюрьму или предательски всадить нож в спину другому!!))
а как меняются мнения!!!! как только жребий падает на кого-то, он сразу же обидчика пытается записать в мафию или садисты)))
забавно, друзья мои... забавно)
ну то, что kod_Bazil - мафия, сомнений не оставляет)))
а вот Сонечка..... не знала, что вы с волком маньячите по ночам.... ты же доктор!!!! ну как ты можешь вестись на его провокации!!!!???
lash - вот где мрачный призрак...... и, скажу я вам, все предпосылки к тому, что со временем "призрачность" перерастёт в "маниакальность"!!!))))

Отредактировано mustach (2009-04-01 12:23:49)

0

119

А вот и я в гостях у вас))
Всех с праздничком, самым лучшим праздником)))))
ЭЭ, ау, а гидэ все??? Шо, на маньяка нарвались))
Да ладно, всех поймаем!
Мои предположения:
Мафия и маньяк:kod_Bazil или werwolf или lash или Соник(мафии 2 плюс маньяк 1=3)
Доктор:Соник или lash
Камисар:mustach  (наиболее подходит)                   
Про ussia...bat ваше ничё не знаю, так что пока отнесём к мирным
Ну а я, а чё я, опять-таки Каспера пересмотрите))

Отредактировано Prizrak (2009-04-01 12:31:47)

0

120

Prizrak: А какая разница, я ж Призрак))))
ХА!!!!! запишем))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1