Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

тээкс..
мустач судя по сообщениям штучка себе на уме =) только чтото уш больно сразу в коммисары метит с первого своего сообщения и  обвиняеть только нивчом ниповинного кота =) мафия
волк саботажник и аморал - на лицо портрет маньяка =)
Соник видимо в докторах)
полиция Лаш ибо очень много знает по признакам как определить оного, и значок, и методы =)
Призрак уш очень каспером намекает мол добрый чуткий подозрительно, благими намерениями сами знаете куда ведет дорога =)
Юззи бат по прежнему в тени.. жаль ( отнесем это к скромности такого же порядочного человека как кот =)

0

122

та я не метила))) сами меня записали  сразу))
а я просто рассказываю свои наблюдения)))

0

123

mustach написал(а):

Prizrak: А какая разница, я ж Призрак))))ХА!!!!! запишем))))

Эт вообщето к теме не относится))))

0

124

даааа.... начинается... то не относится.. это не относится)))))

0

125

mustach написал(а):

даааа.... начинается... то не относится.. это не относится)))))

А как же иначе.)))
со всем соглашаться штоли?

0

126

Хм... кто-то из этих добреньких, прикидывающихся мирынми-неповинными, лукавит... нутром чуйствую... Только mustach и волк... вроде еще призрак не говорили конкретно, что они жители... настораживает... Точно как и то, что настораживает, что остальные сразу запричитали: я мирный, я простой житель... Хм...

0

127

Небольшие разъяснения: (из большинства вопросов)

Ролевые игроки - это все,кто не мирный житель - а значит - мафия,доктор,маньяк,комиссар.

Ролевые игроки в темке ведут себя также как все остальные,пытаясь себя не выдать, поскольку если себя они выдадут - доктора может убить мафия,а мафию комиссар - то есть в темке все как бы мирные жители и все думают - кто же мафия и голосуют.

Помимо всего этого ролевые игроки выполняют свои обязанности - присылают мне ник игрока в личку - мафия - кого она убивает,доктор - кого лечит (предполагая кого может убить мафия), маньяк - затыкает кому-нибудь рот на следующий день, комиссар - угадывает - кто есть мафия.

Голосование в темке - пост с ником игрока выделенный красным

Еще вопросы ????

;))))

0

128

Сеньор Базилио, вы где? что-то вы там вчера про Акапулько вещали? -для тех кто не знает -Аль Пачинно -неправильный перевод с мексиканского -Эль Пачинно,
отсюда выплывает и Акапулько ! так что дон Кот да' Базилио, пришьют вам на спину бубновый туз и вышлют вас на вашу историческую родину- южную америку,
разрабатывать оловянные копи, прикуют к тачке с инвентарным номером и дадут личное кайло, согласен не Гавайи но и не Колыма а как говорит народная мудрость-
лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме !  кто бывал в тех негостеприимных краях по своей воле  и не только, те со мной согласятся!  так что дон Базилио сушите сухари !

0

129

А я думаю, не кот это... Кот - маньяк))

0

130

Добрый день всем! Днем все белые и  пушистые, а вот по ночам вынашивают планы кого убрать (это про мафию + маньяка). Я вот как раз ночью вышла погулять и поразмыслить. На кого не глянь все комисары. Эх, тяжело выбор делать...

0

131

Юззи..бат  так и не появился, может все же он маньяк и прячится от полиции, или его уже настоящий маньяк убрал. Что хочешь, то и думай про этого чела.

0

132

werwolf Вы же вчера сами хотели сесть в тюрьму, а теперь предлагаете сушить сухари коту. Коты-садоводы уверена не могут быть плохими. Вижу два чела уже опредились с выбором мафии. Я еще буду 2 часа находиться в раздумьях... Так не хочется мирного убирать, тем самым помочь мафии выиграть.

Отредактировано lash (2009-04-01 14:14:42)

0

133

так я ж по доброте соей хотел в тюрьму за всех! мы мирные жители все такие!

0

134

вот и Соник-ветеринар может потвердить!

0

135

ну, действительно, врач тут должен быть ветеринаром, у нас же зоопарк тут))

0

136

о медам как вы правы в своём утверждении! так вы и есть доктор!  и так разобрались немного я -мирный житель, Соник -доктор, кот- мафия ( это неспоримо!)
Lash- скорее всего маньяк ( ориентируюсь на её же слова ночью гуляла и думала! ночью нормальные люди спят а не гуляют, как Lash, кого в жертвы уже наметили?
или ещё не опредилились кто первый!?

0

137

и куда только смотрит комиссар полиции?

0

138

да никуда он не смотрит....
я чёт не пойму... а разве у нас мафию в тюрьму сажают??? я думала убивают...

0

139

а вот и комиссар ! mustach, вы уже начали свою разработку?

0

140

разработку чего, позвольте узнать?)))

0

141

и вообще.... тайна следствия не разглашается))))
а тем более - маньякам)

0

142

Во, записали в маньяки... Что уже и прогуляться нельзя? Свежим воздухом подышать, мне это дело может доктор прописал, а между прочим ночью никого нет так что и убивать некого, маньяк и днем может кого хошь "пришить". Мафию убивают, типа вешать будут( там в правилах было написано.) Доктором и комисаром каждый будет называться, а это опасно между прочим, т.к. мафия не дремлет...

0

143

а с чего взяли все, что mustach  - комисар. Два человека сделали тока предположение и он(а) и согласил )а)ся с этим.

0

144

да прям.... не соглашаюсь я с этим)))))))
повторюсь - я просто констатирую факты!!!!!

0

145

Интересно, а, если не появится еще один участник, что бум делать?

0

146

Соник написал(а):

ну, действительно, врач тут должен быть ветеринаром, у нас же зоопарк тут))

А призраков кто лечить будет,херомант или колдун какой потомственый, а ,я вас спрашиваю.
Призраки , что не люди уже, да?

0

147

Не доктор у нас будет как Айболит, добрый и всех будет уметь лечить: и зоопарк, и людей, и призраков)))). А призрак если при жизни был челом, то он в облике чела и будет ходить. Смотря кем Вы были?

0

148

Интересно, а, если не появится еще один участник, что бум делать?

Этот вопрос решает кажется KrasotkaDJo

0

149

lash написал(а):

Не доктор у нас будет как Айболит, добрый и всех будет уметь лечить: и зоопарк, и людей, и призраков)))). А призрак если при жизни был челом, то он в облике чела и будет ходить. Смотря кем Вы были?

Ага, шас, так сразу и скажу.

Отредактировано Prizrak (2009-04-01 15:46:41)

0

150

lash написал(а):

Этот вопрос решает кажется KrasotkaDJo

Ну, он ей и был адресован)) С ней уже вроде решили... потом будем сами решать, пока еще есть время, подождем)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1