Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Photoshop

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мои работы в шопе...коменти говорите что нравится что нет)

Отредактировано Tampax (2009-04-02 14:40:49)

+1

2

вот еще работы)

0

3

Tampax написал(а):

мои работы в шопе...коменти говорите что нравится что нет)

С розовым оттенком - не понравилось - как то не очень,а вот холодные смотрятся куда горазо интереснее ;))))
Третья картинка - с TV - не понятно почему обрезан текст - а так здорово )))
А вот в последней - уж очень стена затемнена - свет ведь падает как раз на парня - а стена темная очень )))

0

4

Tampax написал(а):

вот еще работы)

Хорошо людей убрали - может еще справа головы все эти поубирать ))))))

А вот с кока-колой - я не очень поняла - это типа должен быть рисованный - поскольку карандашные тени - но кока-кола все равно не выглядит нарисованной - может перевести ее в бесцветное и фильтры по применять - было бы более похоже - но может задумка другая - расскажи,какая именно цель была ??

0

5

KrasotkaDJo написал(а):

А вот в последней - уж очень стена затемнена - свет ведь падает как раз на парня - а стена темная очень

там идет вспышка) во первых а во вторых) там этой снеты в помине нет)
на счеи розового оттенка эт просто) фота для сравнения что было до и ниже что слало после) вот)

0

6

KrasotkaDJo написал(а):

А вот с кока-колой - я не очень поняла - это типа должен быть рисованный - поскольку карандашные тени - но кока-кола все равно не выглядит нарисованной - может перевести ее в бесцветное и фильтры по применять - было бы более похоже - но может задумка другая - расскажи,какая именно цель была ??

ну тут была  мысль нарисовать колу) рисовал не карандашами))) так как тут же форум шоперов) а не паинеторов (corel painter) в той проге я маслом рисую а сдесь я рисовал обычной кистью airbrush...я не хотел добиться чтоб было похоже какимито кисточками там маслом карандашом...)))

0

7

KrasotkaDJo написал(а):

Третья картинка - с TV - не понятно почему обрезан текст - а так здорово )))

эт моя дизайнерская задумка так надо))

0

8

Tampax написал(а):

там идет вспышка) во первых а во вторых) там этой снеты в помине нет)
на счеи розового оттенка эт просто) фота для сравнения что было до и ниже что слало после) вот)

Хм - я подумала вы обрабатывали специально ,чтобы было розовое - поэтому пишите о своих работах - интереснее смотреть  и разбираться )))) Что это до,а это после,а здесь задумка такая ;)))

А работы супер - давайте еще ;))

0

9

первые две это) шоп а остальные corel painter X нарисованы маслом))....а самая последняя эт я сам) себя рисовал)) вот..тоже масло)

0

10

очень достойные работы!!! автору респект))))))) критики и без меня хватает

0