Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Майский парад


Конкурс - Майский парад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


С длинными майскими праздниками Вас!!!

Стартует новый конкурс майских коллажей поздравлялок!

Как мы все знаем, в мае много праздников!!! И не один из них не хочеться пропустить или не отметить.

Поэтому мы решили отметить их все вместе!!!

1,2 мая - ДЕНЬ ТРУДЯЩИХСЯ

9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ и НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД

На ваш выбор, какую тему вы выберете, чтобы сделать коллаж, но все 3 праздника будут оцениваться 1м голосованием


1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создаем коллаж на тему Майских праздников. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Можно использовать любой фон. Главное,чтобы отражался смысл и дух майского торжества. 1 Коллаж= 1 тема, по желанию можно совместить. Участник может сам выбрать, какая тема ему больше нравиться.

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с 14 апреля по 26 апреля.

6. Формат работы - любой. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер коллажа любой.

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (Alisia) в личку.

11. Голосование будет проходить с 27 апреля по 5 мая.

+1

2

Ох, разашлись-то вы как, девочки))) Не напасешься на вас времени, столько конкурсов напридумывали и везде ж хоцца поучаствовать)) Молодцы!!! Так стараетесь для нас!!! Продолжайте в том же духе!!!))

0

3

Молодцы девочки! Так интересно оценивать конкурсы! И видеть полет человеческой фантазиии!!!!!

0

4

что-то я уже растерялась. буду думать, что выбрать. Спасибо!!!

0

5

Ириша написал(а):

Молодцы девочки! Так интересно оценивать конкурсы! И видеть полет человеческой фантазиии!!!!!

А принимать участие - еще интереснее!!!)) Участвуйте!!!

0

6

Здорово,столько конкурсов интересных,жаль времени не всегда хватает

0

7

Ой,а я наверно и не смогу принять участие,порадуюсь за других,грузит фотошоп у меня(((Пока приведу комп в порядок(((
Но всем желаю полета фантазии и наслаждения от выполнения работ)))

0

8

Класс)) Обалдеть! Уже столько идей! А вы девочки какие молодцы - скучать не даете))) За это и полюбила ваш форум!!!

+1

9

Sonik, для этого нужно поучиться, спасибо всем, кто создал этот сайт, а в нем еще и мини-школу, но время.... вот сократят на работе и можно будет полностью погрузиться в любимые занятия!!!

0

10

уже отправил...

0

11

А я уже нарисовала супер-открыточки !!!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Майский парад