Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Помощь бездомным животным.


Помощь бездомным животным.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи со сложившейся в стране  экономической ситуацией, большое количество инвесторов не могут больше помогать приюту. Просим откликнуться и оказать помощь.

Помоги бездомным животным.

0

2

на что вы рассчитываете??
кроме реквизитов яндекс кошелька, и бла бла " мы поможем, мы ..." ничиго чтоле?
хоть бы отписали кто вы? что вы? где ваш дом-приют? фотки, отчеты о вашей работе, где это все..
имхо смахивает на банальный развод под благим прикрытием. не айс! (
посмотрите хотя бы как с подобной тематикой создают сайты.
ничего личного, первая реакция на посещение вашей странички имхо.

+1

3

kod_Bazil Вы имеете полное право так думать, но ненадо только делать поспешные выводы. Я понимаю что в наше время развелось много обмана и лохотрона, но среди этой массы, есть люди которые помогают. А жертвовать или не жертвовать - это ваше полное право. Поэтому давайте не будем обвинять друг друга в чем то. Если есть вопросы это уже хорошо, но если только притензиии, то нам не по пути. Мы некоммерческая организация, которая при поступлении средств распределяет их на приют. Пока только организация создалась, в конце года как и во всех благотворительных фондах будет предоставлен отчет. Мы находимся в городе Мурманске, все начинается с малого, после чего будем расширяться. Сейчас Мурманске приюту не хватает финансирования, долг за электроэнергию составляет 75 тысяч рублей. Еще нужны средства на пропитание животным, как понимаете, все это не дешевое удовольствие.

0

4

Я буду только рад если ошибаюсь на ваш счет, но тот минимум информации что вы даете, недостаточно для каких либо движений.. имхо конечно.

0

5

kod_Bazil я с вами согласен в некоторой степени, просто у нас нет цифрового фотоаппарата, а так все пошло побыстрее, но по мере приобретения все пойдет... Контактная информация для связи - опубликована.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Помощь бездомным животным.