Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - ЛОГОТИП ФОРУМА !!!


Конкурс - ЛОГОТИП ФОРУМА !!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие форумчане,скоро нашему форуму исполниться 1 год!!!

И конечно же мы не можем не отметить этот замечательный праздник и хотим,чтобы вы нам в этом помогли.

Один из главных компонентов нашего форума  - это логотип,поэтому мы хотим предложить конкурс на создание логотипа,

который позволит нам обновить стиль форума, ну и конечно же порадовать пользователей !!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создать логотип форума, который должен выражать дух и цели форума. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Название форума - Magic PhotoShop, либо Магия Фотошопа, а отсюда можно фантазировать все,что душе угодно - замки,звезды,что-либо магическое ...

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах и сайтах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Формат работы - PNG,возможно JPG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер логотипа - 1000х400 px. Просьба PSD работ сохранять,для последующей небольшой коррекции со стороны администрации (в случае поправки размеров или небольшой цветовой коррекции для создания общего стиля форума)

6. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

7. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

8. Работы загружаете на http://www.radikal.ru - сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (KrasotkaDJo)в личку

9. Победители будут награждены специальными медальками,а самый самый займет почетное место нашего логотипа. Победитель будет выбираться следующим образом,сначало будет проходить голосование - где будут выделены три работы, из которых компетентное жюри (состав огласиться при голосовании) выберет лучшего.

10. Работы принимаются с 20 апреля по 30 апреля.

11. Голосование будет проходить с 1 мая по 7 мая.

+1

2

круто!!!!

0

3

нус...попробуем)

0

4

10 дней черечур строго имхо

0

5

kod_Bazil написал(а):

10 дней черечур строго имхо

Что поделать - сроки поджимают ))

0

6

Посмотрел прошлогодний конкурс, там тема яблочка преобладала:
"ведь название "http://apple.ibord.ru" никто не отменяет.... значит и тема лого должна быть яблочная..."

В этот раз это условие тоже в силе? Яблочко должно присутствовать? Дело в том, что по условию теперешнего конкурса новые пользователи, не знающие традиций (которые видимо есть) может неправильно понять тему... Хотелось бы яснее понять требование к логотипу....

... Логотип, который занял 1-е место в прошлом году, как я понял, в жизни не пригодился? Или...?

Отредактировано vpavlo (2009-04-24 12:55:49)

0

7

vpavlo написал(а):

Посмотрел прошлогодний конкурс, там тема яблочка преобладала:
"ведь название "http://apple.ibord.ru" никто не отменяет.... значит и тема лого должна быть яблочная..."
В этот раз это условие тоже в силе? Яблочко должно присутствовать? Дело в том, что по условию теперешнего конкурса новые пользователи, не знающие традиций (которые видимо есть) может неправильно понять тему... Хотелось бы яснее понять требование к логотипу....

ограничивать мы не хотели - пришли к Магии фотошопа - а отсюда решили отталкиваться и к логотипу. Но как мне нравится -

ведь название "http://apple.ibord.ru" никто не отменяет

- поэтому если будут яблоки - это замечательно ;)))
Но основное условие - присутствие названия форума !!! А оно у нас теперь - Магия фотошопа или Magic PhotoShop  :flirt:

vpavlo написал(а):

.. Логотип, который занял 1-е место в прошлом году, как я понял, в жизни не пригодился? Или...?

И ему было отведен срок и пользование - раньше он очень подходил,теперь мы сменили "ориентацию"  :D  и даже название форума ))))))) мы развиваемся - а поэтому развивается и стиль форума,ну и конечно логотип ;))

+1

8

Большое спасибо. Теперь все понятно

0

9

ну вот....Время закончилось, а Идей много ))) *хнык*...я в первый раз виже эту Тему !)))  :surprise:

0

10

madlen написал(а):

ну вот....Время закончилось, а Идей много ))) *хнык*...я в первый раз виже эту Тему !)))

у вас еще целый день!!!!!  и мы можем принять ваш логотип на рассмотрение))))) даже чуть позже)

+1

11

усё отправила )))) ;) :flirt:

0

12

madlen написал(а):

усё отправила ))))

все ночь сидели? молодчинка)))

0

13

:) Если честно : пол часа ))) :flirt: ;)

0

14

Я ща нарисую и отправлю

0

15

сказано сделано

0

16

сколько у нас уже работ!!!!!! красотка!!! ждем оригиналы))))))))))))

+1

17

Работ всего 19 - пока - еще есть время,кто не реализовал свои идеи и мечты ))))

0

18

Думаю,последние 5 минут нас не спасут - Голосование

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - ЛОГОТИП ФОРУМА !!!