Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Сервис временно недоступен


Сервис временно недоступен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

порой бывает такое, что при переходе на старницу пишет сообщение Сервис временно недоступен - это просто много подкдючений к одной странице.
Выход прост - тут же жмете F5 (обновить) и через раз-другой страница становиться доступной.

Спасибо за посещаймость

+1

2

Ну это не страшно....... Главное чтоб он работал......... [mod]МОЖНО и ПОТЕРПЕТЬ....[/mod]

0

3

Типа выделенный сервак не справляется с нагрузкой?

0

4

Все возможно

0

5

подскажите почему при переходе на другую страницу меня выбрасывает с сайта?и я опять гость нужно заного забивать имя.....заранее спасибо

0

6

Софи написал(а):

подскажите почему при переходе на другую страницу меня выбрасывает с сайта?и я опять гость нужно заного забивать имя.....заранее спасибо

у меня исправили это - теперь когда зайдете - нажмите запомнить - и все должно наладиться - спасибо

0

7

А почему для скачивания определённых тематических файлов нужно набрать минимум сообщений ?

0

8

Baco написал(а):

А почему для скачивания определённых тематических файлов нужно набрать минимум сообщений ?

чтобы вы делали тоже вклад в форум а не просто качали!

0

9

достаточно часто появляется эта ошибка... :(
один из семи запросов только нормальный...
это моет зависить от страны?

0

10

ilfilyako... возиожно, но вообще от перегруженности сервера, пока что мы это исправить не можем...

0

11

Почему при нажатии "скачать" (отрисовка с мультяшками), меня выбрасывает просто на эту страничку http://foto.meta.ua/index.php  ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

0

12

И обязательно ли "отслеживать тему", когда задаешь вопрос админим в данных рубриках или ответ будет в личкЕ?

0

13

igop написал(а):

Почему при нажатии "скачать" (отрисовка с мультяшками), меня выбрасывает просто на эту страничку http://foto.meta.ua/index.php  ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

скорей всего удалили рисунок из альбома автор... ничего не сделаешь!!!

igop написал(а):

И обязательно ли "отслеживать тему", когда задаешь вопрос админим в данных рубриках или ответ будет в личкЕ?

смотря на сколько личный вопрос - чаще всего отвечают в теме, потому что не только админ, но и пользователи могут написать совет

0

14

Спасибо, обидно, что много отрисовочек не скачать((((

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » Сервис временно недоступен