Здравствуйте, дорогие друзья,

хотелось бы пригласить Вас на нашу конференцию Миграция и Коммуникация, посвященной такой замечательной стране - Германия. Наша конференция, является молодым, но успешно развивающимся проектом.
На проекте вы можете получить любую информацию, как о самой стране, так и получить любую консультацию в короткие сроки - по успешной интеграции для людей, которые только переехали в Германию; по миграционным вопросам и различным визам - для тех, кто только собирается, а также получить ответы на вопросы по документам, относящимся к Германии и по документам страны происхождения на территории немецкого государства.

Конечно, не остается без внимания раздел по немецкому языку, где вы можете найти примеры по экзаменам, потренироваться перед экзаменами, посмотреть список необходимых слов, которые надо знать для того или иного экзамена. Грамматика объясняется доступно со множеством примеров и материалов.

Наш форум новый, поэтому занимаемся активно наполнением информации и доработкой собственного дизайна. Для пользователей, у которых есть срочные вопросы, но темы пока не освещены, мы предлагаем компромисс - не стесняясь, задать вопрос. Форум просматривается, наполняется практически 24 часа в сутки.

Мы были бы рады, если бы вы присоединились к нам. Конференция Миграция и Коммуникация отличается от других ресурсов тем, что у нас есть действительно уникальная информация - мы ниоткуда не копируем, а используем собственный опыт во многих областях, пишем подробные статьи, отвечаем на вопросы. Мы будем безумно рады, если вы присоединитесь к нам не только как пользователь, но и как сотрудник нашей команды!
В любом случае, мы надеемся, что вам у нас понравится.

С уважением,
администратор форума Миграция и Коммуникация.