Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » хотелось бы знать


хотелось бы знать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

получается ,если бы не знали  кто  создатель этой работы , голосование было бы за другую . так получается . и без обид .

http://s55.radikal.ru/i147/0907/dd/2964e8eef6c5t.jpg

0

2

latino Penguino написал(а):

получается ,если бы не знали  кто  создатель этой работы , голосование было бы за другую . так получается . и без обид .

как вы предлагаете их наказывыать и лично я до окончания голосования не знала, где чья работа, хотя токо догадывалась!!!

0

3

Alisia написал(а):

как вы предлагаете их наказывыать и лично я до

Девочки, вы о чем! Работы каждой из нас имеют свой стиль и большинством угадывается, правда не всегда совпадает с истиной!

0

4

Кстати, очень люблю по окончании дуэлек смотреть где чья работа и сравнивать со своими предположениями!

0

5

т.к вопрос не частного характера, хотелось бы также знать чо за дуэль?

0

6

я думаю 3я работа не потому победила, что все знали, что это Алтер Его.... где моя работа тоже знало 80% форумчан, но мне это форы придало аж на 5 голосов

0

7

Я думаю, человеку понравилась работа и одновременно с этим, он узнал или догадался (предположил) чья она может быть! Ничего страшно, думаю, в этом нет!!! Да и частенько, сама лично видела, как люди сильно заблуждаются в своих предположениях!!!

0

8

Alisia написал(а):

я думаю 3я работа не потому победила, что все знали, что это Алтер Его.... где моя работа тоже знало 80% форумчан, но мне это форы придало аж на 5 голосов

Действительно)))
:yep:

0

9

kod_Bazil написал(а):

т.к вопрос не частного характера, хотелось бы также знать чо за дуэль?

сегодня закрыли № 164

0

10

Абсолютно точно! Вот Маму Егорушки и Alisia всегда узнаю, но я не голосую за человека, а за работу, я думаю, может заблуждаюсь, и большинство так делает, зачем тогда участвовать в дуэлях? В этом то и интерес... Неожиданность и борьба

0

11

Alisia написал(а):

сегодня закрыли № 164

спасип, вопрос снят и потерян всякий интерес..
этоже бубльгум, у человека просто глаз наметан, с таво и возглас ! "-я узнаю тебя по походке.."

0

12

kod_Bazil..... извини за мою недалекость.. а что у тебя в подписи написано то??? не по нашему.. по котячему...???

0

13

что то типо - не будите спящего кота =) рисунок прилагаеца

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » хотелось бы знать