Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1


День 1

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте,дорогие жители нашего мирного городка !!!
Вот и наступил наш первый день - роли розданы и между вами таиться враг - которого вы и должны разгадать !!!!!

Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:

Мафия- любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Остальные- жители

суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

aquamarinKa
Zyfochka
kod_Bazil (может отписываться от modest)
saxara
мама Егорушки
yulia8008
Sonik
werwolf

0

2

ну привет вам мирные жители города N

0

3

Ого, как все стартанули обсуждать-то)) я уж думала, что тут без меня уже всех повыбирали))

0

4

И снова всем привет!  Что то народа нет совсем, наверно мафия прячется, а нам мирным не чего бояться, вот и вышли на улицу погулять. Да девченки?

0

5

конечно-конечно)) погода благо хорошая))
а мафия и маньяки по ночам шастають))

0

6

ну вот, угомонила Е...
Всем привет!!! Как настроение? Где мафия спряталась - сдавайтесь, все равно мы вас победим))))))))))))

0

7

Здравствуйте. Мирные жители как раз таки отдыхали (я о себе), а вот мафия как раз таки тут воду мутит  :D

0

8

куда все попрятались? а как же взаимные обвинения и скромные оправдания?
Видно мафия на банкете... Вместе с маньяком...
Хватит пьянствовать - выходите и сдавайтесь ))))))))))

0

9

Всем доброй ночи! Лично я просто была занята ремонтом дома. А вот сейчас вечер и я спокойно могу посидеть за компом. А у вас я вижу дискуссия в разгаре? :)

0

10

saxara написал(а):

а мафия и маньяки по ночам шастають))

Так, все, хто был тут после 21.00 автоматически подпадаюд под подозрение!!!))

Zyfochka написал(а):

Всем доброй ночи! Лично я просто была занята ремонтом дома.

Ага, вон мафия себе новую крышу клепает) убежище)

0

11

Sonik написал(а):

Ага, вон мафия себе новую крышу клепает) убежище)

Да если бы :) Слава Богу я не мафия, да и криша мне пока не нужна :) А вот Сахара что-то подозрительно сразу начала пеерводить стрелки на других. Да и между прочим до сих пор молчат некоторые жители нашего славного городка. Не к добру это...

0

12

мама Егорушки написал(а):

доброе утро!! где все?

Я тут!))

0

13

Да и я тут  :flag:

Отредактировано Zyfochka (2009-08-04 09:48:40)

0

14

ишь, поудаляла уже... эт загадочная мама Е, следы чтоль заметает?)

0

15

Привет!!!

Sonik написал(а):

поудаляла уже...

да уж, неудобняк получился - страничка не обновилась когда загружала и ваших сообщений не видела, а вот кода написала ))))) все и увидела...
Ну что, есть предположения на роль маньяка?
Тут Красотка писала, что поинтереснее роли раздала, чоб подольше поиграли... Мне вот досталось роль мирного, в роли дохтора я чего то удачно лечила, да и потом бурну деятельность развела... Т.е. ей, видиш ли, неинтересно, что так быстро всех вычислили...
Значить мафия не кот... Скорее всего и не волк (а то неинтересно - если серый, значит элемент приступный ;) )
значить хто-то из девчонок... Может по традиции Соню во всем обвиним? А чо? ни разу не мафиозничала - пора уже  :playful:
Да и остальные под подозрением  :smoke:
Итак, чо имеем

aquamarinKa - была маньяком, стало быть нынче должна быть либо мирным, либо положительным...
Zyfochka - темная лошадка, может и в маньяки быть записана... А может и в мафию...
kod_Bazil (может отписываться от modest) - скорее всего мирный и жутко положительный...
saxara - маньяком была и довольно успешно... В прошлой игре себя реабилитировала, но удачный опыт может сослужить плохую службу - может быть МАНЬЯКОМ
мама Егорушки - мирный житель (блин, даже не ролевик (((  :glasses: )
yulia8008 - все время дразница и показывает язык - подозрительно...
Sonik - ну по традиции - МАНЬЯК!!!
werwolf - скорее всего мирный (возможно "+" ролевик)...

"Так, я себя не обделил?..."  :glasses:  Вроде все правильно...
Ну что? Начнете меня опять гонять? За правду матку? эххххх

Отредактировано мама Егорушки (2009-08-04 10:18:47)

0

16

Не могу согласиться с тобой Мама. А что если посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны?! Красотка знала что вы будете рассуждать именно так, и по этому раздала роли как и раньше. Например маньяком сделала того кто уже был и на кого сейчас вы даже и не подумаете. Да и в мафию примерно таких же людей записала.  Плюс ко всему она знала что в нечистых делах вы сразу же обвините новеньких! (как это бобычно и происходит!!!)
Что-то мне подсказывает что yulia8008 точно из темных сил. Уж больно сразу она начала указывать на то что она мирный. Хотелось бы еще услышать aquamarinKa, kod_Bazil (может отписываться от modest) и werwolf, а то без их постов сложно понять что они за персонажи. :dontknow:

0

17

с точки зрения мирного и жутко положительного кота
волк мафия
мамуля маньяк.
как то вот так. =)

0

18

мама Егорушки написал(а):

yulia8008 - все время дразница и показывает язык - подозрительно...

А че тут подозрительного? И я вообще не дразнюсь!

Zyfochka написал(а):

Что-то мне подсказывает что yulia8008 точно из темных сил. Уж больно сразу она начала указывать на то что она мирный.

Я показываю что я мирный житель только по одной причине, что бы меня сразу исключили из числа мафиози и маньяков и не ШЛИ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ!!! Зачем понапрасну тратить силы и делать из меня мафиозу или маньяка, если я таким не являюсь.

0

19

мама Егорушки написал(а):

мама Егорушки - мирный житель (блин, даже не ролевик (((   )

kod_Bazil написал(а):

с точки зрения мирного и жутко положительного кота

yulia8008 написал(а):

Я показываю что я мирный житель только по одной причине, что бы меня сразу исключили из числа мафиози и маньяков и не ШЛИ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ!!! Зачем понапрасну тратить силы и делать из меня мафиозу или маньяка, если я таким не являюсь.

Аха, какие все сразу положительные-то)) тока потом чиво-то отрицательными резко становяцца, када ты лежишь с дыркой во лбу)))

мама Егорушки написал(а):

Sonik - ну по традиции - МАНЬЯК!!!

Ну, понеслась... Не можете вы все мимо меня спокойно пройти, каждый так и норовит пнуть тапком((

kod_Bazil написал(а):

мамуля маньяк.

посещали такие мысли)

kod_Bazil написал(а):

волк мафия

такие тоже закрадывались))

А еще мот и кот маньяк)))

А невинная ремонтник-Zyfochka - кровожадная мафия в строительной робе)))

0

20

ох пора бы МАмуле побыть мафиозой))) а то что ж зря она на всех подозрения наводит что ли)) Сонечка я в этой игре за тебя_ мы с тобой две мирные девушки и тут никаким припеком к криминалу не относимся) в отлисии от МАмы и Волка)))

0

21

Доброе утро таким же мирным жителям как и я!!!!

мама Егорушки написал(а):

aquamarinKa - была маньяком, стало быть нынче должна быть либо мирным, либо положительным...

Совершенно верно!!!  :flag: Каюсь в прошлых грехах - мирно живу, никого не трогаю  :yep:

Zyfochka написал(а):

Что-то мне подсказывает что yulia8008 точно из темных сил

Мне тоже и мама Е - что-то как-то доверия не внушает  :no:
Вот только кажется мне что и котик маньячок ...

0

22

ТАК,  кыш от меня - блин, нашли на кого все можно свалить (((
Вон на маляра первой категории посмотрите... точно маскируется

0

23

Да обе вы подозрительные личности - наверное из одной шайки...  :D

0

24

Тэкс... надо голосовать, а то потом не успею...
Ну, бум с маляра начинать Zyfochka а то крышуется тут... ))

0

25

saxara написал(а):

Сонечка я в этой игре за тебя_ мы с тобой две мирные девушки и тут никаким припеком к криминалу не относимся)

О, одумалась наконец-таки)) ну, лучше поздно, чем никогда)

0

26

Sonik, поддержу, пожалуй
Zyfochka

0

27

мой голос против МАМЫ Е

0

28

А я думаю, что все же - Мама Е - мафия ..

0

29

saxara, aquamarinKa ошибаетесь... но на следующей игре буду мстить и мзя моя будет страшна  :mad:  :P  :writing:
http://children.of.by/wp-content/uploads/2009/06/2.JPG

0

30

а чоит волка забыли то?
werwolf =) тыдыщ!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1