Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2


День 2

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Добрый вечер

Город убивает мирного жителя - мама Егорушки.
А мафия не дремлет и стреляет прямо в комиссара - aquamarinKa.
Доктор перестраховался и не угадал планы мафиози.
А маньяк отмалчался.

Таким образом:
aquamarinKa - комиссар
Zyfochka
kod_Bazil (может отписываться от modest)
saxara
мама Егорушки - житель
yulia8008
Sonik
werwolf

PS мама Е вас убили,поэтому попрошу воздержаться от комментариев,для интереса дальнейшей игры ;))) ваши рассуждения хорошо описаны в предыдущем дне. тут вы можете только попращатся.

Игровой день длиться до 17:00 по Москве

0

2

Интересно, а чего маму Е убили, если 2х2 было? типа последняя из двух за кого голосовали?

0

3

Sonik написал(а):

Интересно, а чего маму Е убили, если 2х2 было? типа последняя из двух за кого голосовали?

Правила читаем !!!!

Все по правилам посчитано ;)

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

Правила читаем !!!!
            Все по правилам посчитано

Оки, сорри))

0

5

Прощайте.... Хотела я вас защитить, а вы... :D

0

6

да што ж такое то))) своего же завалили) эх язык твой враг Мамуля)) прости... ищем дальше...
Боюсь страшного Волка и Кота - дуэт зверей.. прям полуБременские музыканты

0

7

saxara написал(а):

Боюсь страшного Волка и Кота - дуэт зверей.. прям полуБременские музыканты

))) вот-вот... какая-то половина явно бракованая)

0

8

прощай жестокий мир
http://copypast.ru/uploads/posts/1244740746_1.jpg

а я ведь предупреждала)))
молчу-молчу...

0

9

*смахнул скупую мушскую слезу.. чао мамуля, я знал что это не ты, все это проделки двух каварных мафиозов Соников и Сахар, они ж  сразу спелись галупчики.
не помню дословно, но чота типа "-мол все схвачено, не суетись падруга.." =)
зы кстате монек на дрова моветон, кабы не наряд коне4но

Отредактировано kod_Bazil (2009-08-04 20:31:48)

0

10

kod_Bazil написал(а):

*смахнул скупую мушскую слезу.. чао мамуля, я знал что это не ты, все это проделки двух каварных мафиозов Соников и Сахар, они ж  сразу спелись галупчики.не помню дословно, но чота типа "-мол все схвачено, не суетись падруга.." =)

вот не нада тока клеветать и переворачивать все с ног на голову! Сахара совсем не так сказала!!! А вот ваша излюбленная привычка обвинять безвиных абы отвадить от себя поодзрения - настораживает!!!

0

11

да Котяра опвть с больной головы на здоровую валит)) видать мафиозный клан его не отпускет)) реинкарнировался и опять за старое - темные делишки творить) и Волка с собой прихватил) кстаи че-то тот все молчком да молчком))

0

12

Хм... Забавно получается. Голосование свершилось и пострадал невинный человек. Но голосов то было поровну: два против меня и два против мамы. Если я еще с вами, то значит что против меня только один голос был, т.е. либо мама, либо Соник НЕ МИРНЫЙ житель. Сейчас мы уже точно знаем что мама была невиновна!!! Тогда вывод напрашивается сам собой: соник и есть МАФИЯ. И еще одно интересное наблюдение:

KrasotkaDJo написал(а):

А маньяк отмалчался.

А кто у нас сегодня молчал целые сутки??? А? Вот!!! Очень жаль что пострадали невинные :(

З.Ы.

мама Егорушки написал(а):

можно чтоли сделать предварительный вывод 2х2 - голосовали ТОЛЬКО МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ.
Так остальных нуно точно записать в махфию!!!!!

Лично я просто была сегодня немного занята, а точнее у меня просто небыло доступа к интернету, по этому и не смогла проголосовать!!! А вы вот так сразу топать на меня ногами!!! Не хорошо это  :'(

+1

13

Вот блин, пока не было Интернета, эта мафия опять по мирным жителям стреляет. А я сразу подозревала Котика и Волченка, правда на Соника не думала, а она оказывается бандитская девченка!

0

14

yulia8008 написал(а):

правда на Соника не думала, а она оказывается бандитская девченка!

Оказывается!

0

15

Zyfochka написал(а):

Хм... Забавно получается. Голосование свершилось и пострадал невинный человек. Но голосов то было поровну: два против меня и два против мамы. Если я еще с вами, то значит что против меня только один голос был, т.е. либо мама, либо Соник НЕ МИРНЫЙ житель. Сейчас мы уже точно знаем что мама была невиновна!!! Тогда вывод напрашивается сам собой: соник и есть МАФИЯ.

Хм... я вам скажу, что вы ошибаетесь! посмотрите в темку и почитайте правила внимательно!!! голосов и правда 2х2 было, но т.к. мафия убила аквамаринку, то как она могла еще и в мамочку стрельнуть? что-то вы не наблюдательны совсем!

yulia8008 написал(а):

Вот блин, пока не было Интернета, эта мафия опять по мирным жителям стреляет. А я сразу подозревала Котика и Волченка, правда на Соника не думала, а она оказывается бандитская девченка!

и вы тож хороши... один заблуждается в своих выводах... и вы уже стадным инстинктом... за ним...

0

16

Так мафия и не убивала маму!!! Вот, почитай внимательно.

KrasotkaDJo написал(а):

Город убивает мирного жителя - мама Егорушки.

А это могло произойти только в том случае, если против меня засчитался только один голос!!! Но против Zyfochka голосовали двое: Sonik и мама Егорушки. Голос не считается, если голосует НЕ мирный житель! Убили маму, но она ведь оказалась МИРНЫМ, т.е. получается что ты на стороне темных сил и твой голос не учитывается! :) Ну вот кажись мы и нашли нашу мафию, а она теперь выворачивается, как "уж на горячей сковороде" :flag:

0

17

Zyfochka, та ну вас, глупости какие говорите! опять чегой-то напутали!

0

18

неча увиливать тут, кто та из этих двоих Соник и Сахара точно мафия +маньяк, мы мирные жители не позволим боле изголяца над чесными и порядочными лудьми. Ату их! =)

0

19

modest написал(а):

неча увиливать тут, кто та из этих двоих Соник и Сахара точно мафия +маньяк, мы мирные жители не позволим боле изголяца над чесными и порядочными лудьми. Ату их! =)

Ути, ути... самый порядочный)) сам там небось помышляет делишки нечистые!!!

А Соник с Сахарой вечно козлы отпущения!

0

20

Нет нет нет, Соник. Не козлы, а всего-лишь мафия! :) Но вот Сахара еще под вопросом у меня!

0

21

saxara написал(а):

эх язык твой враг Мамуля)) прости...

А чего это наш "мирный житель" просит прощения у Мамочки? Грешок на душе есть?

А Волк где прячется? Хочет тихонько нас Красных шапочек съесть?

Отредактировано yulia8008 (2009-08-05 12:03:49)

0

22

МДЯ КОЗЛАМИ ЗРЯ НАС сОНЯ ОБОЗВАЛА) МЫ ВСЕГО ЛИШЬ МИРНЫЕ ДОМОСЕДКИ))) а волк с котом точно затевают что-то неладное)) мужчины охотяться на нас бедных девушек))) будьте бдительны!!!

0

23

ну вот ознакомился с вышенаписанным и сделал свои выводы, делиться пока ними не буду , понаблюдаю со стороны кто и что!

0

24

подозрительна мне Сахара , как-то уж определила нас с котом в мафию! а почему бы не в мирного жителя меня, и скажем в доктора- кота? вариант? так нет же ! народ по ложному следу пускает! надо подумать почему?

0

25

saxara написал(а):

мужчины охотяться на нас бедных девушек)))

Ну... не так уж это и плохо, когда на нас музчины охотются, хочу я вам сказать)))

0

26

вот Волк молчал-молчал и заговорил... не в мою честь так сказать))
а я что - в прошлый раз права была кстати на все 120% и сейчас интуиция моя кричит БЕРЕГИТЕСЬ ТЕМНЫХ серых с усами и хвостами!!!!

0

27

охотятся? тут как бы самому ноги унести! ( с виду ссимпатичные а что в душе этих женщин за которыми якобы охотятся?)

0

28

с чего предпочитаете жертву в мир иной отправлять? есть хоть маленький намёк на гумманость? (типа мощный пистолет, острый нож, чтобы жертва не страдала и не мучилась?()

0

29

или если йад так быстродействующий!

0

30

боже ж мой ! никогда бы и не подумал ! ну вот и пример : красота им дана чтобы завлечь свою жертву и прикончить её самым изощрённым способом

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 2