Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старое фото

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://content.foto.mail.ru/mail/mrvlady/_blogs/i-43.jpg
искуственно состаренное фото

0

2

слишком четкие физические повреждения - непохоже на настоящие... и слишком четкое фото ( раньше это было проблематично...)

0

3

А мне очень понравилось - романтично получилось))))

0

4

MrVlady А почему бы сразу и не описать как ты это делаешь, чтобы и другие могли попробовать!

0

5

arsen это тема такая, кто хочет показать как это делаеться, тому в другой раздел...

0

6

arsen написал(а):

MrVlady А почему бы сразу и не описать как ты это делаешь, чтобы и другие могли попробовать!

Делаю просто: создаю собственные кисти. Например кисть обоженного листа можно создать с помощью листа бумаги спичек и сканера, обжигаешь бумажку по краям, сканируешь и в фотошопе создаешь кисть, анологично мятая бумага. Посложнее эффекты создаются с помощью акварельных красок и воска, я сам про это гдето вычитал, но делал только эффекты с бумагой.

0

7

MrVlady написал(а):

Делаю просто: создаю собственные кисти. Например кисть обоженного листа можно создать с помощью листа бумаги спичек и сканера, обжигаешь бумажку по краям, сканируешь и в фотошопе создаешь кисть, анологично мятая бумага. Посложнее эффекты создаются с помощью акварельных красок и воска, я сам про это гдето вычитал, но делал только эффекты с бумагой.

А вот это круто....   Даешь урок с фотами?

0

8

Юрий написал(а):

Даешь урок с фотами?

Нужен урок по созданию кисти? или какой? объясню хоть и учитель с меня плохой.

0

9

MrVlady  мне оч.понравилось вот это: "Например кисть обоженного листа можно создать с помощью листа бумаги спичек и сканера, обжигаешь бумажку по краям, сканируешь и в фотошопе создаешь кисть, анологично мятая бумага" - я такого не видел....
Вот по этому - урок !!! ))) с фотками самого процесса...

0

10

Юрий написал(а):

с фотками самого процесса...

самого себя сфотать не смогу а как кисти создать с листиком напишу...

0

11

Очень красиво!... если бы еще модель на фотографа смотрела, была б вообще красота!

0

12

dmarkova написал(а):

Очень красиво!... если бы еще модель на фотографа смотрела, была б вообще красота!

на фото начала ХХ века модель редко смотрела в объектив камеры. Если вы посмотрите старые студийные фото в таком же стиле то вы увидете это

0