Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Диплом или грамота для школы.


Конкурс - Диплом или грамота для школы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ТАКОГО КОНКУРСА У НАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО !!! СОВЕРШЕННО НОВЫЙ КОНКУРС
При поддержке wwwProfClipart.ru

Этот конкурс посвящен дипломам,грамотам, похвальным листам, все то,что так порой необходимо в наших школах в качестве поощрения и награды за труды учителей и хорошую учебу подопечных !!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создаем диплом, грамоту, похвальный лист на школьную тематику.

4. Обязательное условие конкурса - создать грамоту или диплом с пустыми полями для последующего использования. Ниже представлены примеры различных вариантов для лучшего понимаю, что именно в результате мы хотим увидеть. Можно использовать любой клипарт, кисти, стили и другие возможности фотошопа.

5. Так же обязательным условием по результатам голосования победителям необходимо предоставить psd-исходник для размещения у нас на форуме, а также на сайте наших друзей wwwProfClipart.ru

6. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

7. Работы принимаются с данного момента по 24 сентября.

8. Формат работы - JPG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер А4 или А3.

9. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

10. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

11. Победители награждаются специальными медальками.

12. Работы загружаете на http://www.radikal.ru сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 600. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (KrasotkaDJo) в личку и ждете подтверждения, что я приняла Вашу работу.

13. Голосование будет проходить с 25 сентября по 1 октября включительно.

Примеры дипломов и грамот:

http://strelec.ucoz.ru/_nw/200/38591.gif

http://www.million-otkrytok.ru/pub_images/1%F1-8.jpg

http://www.million-otkrytok.ru/pub_images/d17.jpg

Еще различные варианты можно посмотреть у нас на форуме - Дипломы и грамоты | Дипломы для выпускников детских садов

А теперь о самом приятном - О ПРИЗАХ !!!
По результатам конкурса победителю получат призы:
1 место – 2 голд-аккаунта на депозит по 6 часов +  бесплатный аккаунт на wwwProfClipart.ru
2 место – голд-аккаунт на депозит на 2 часа +  бесплатный аккаунт на wwwProfClipart.ru
3 место – голд-аккаунта на депозит на 2 часа  +  бесплатный аккаунт на wwwProfClipart.ru

+2

2

прикольно
^^

0

3

ну, вот и отлично! Новый конкурс не заставил себя долго ждать! Спасибо модераторам ;)  Конечно будем участвовать :P

0

4

Воодушевилась, попробую :)

0

5

Сдала, не знаю, что дальше будет  :confused:

0

6

Marinad написал(а):

Сдала, не знаю, что дальше будет

Дальше будем ждать работ других участников и возможно Ваша работа займет первое место! Удачи всем участникам!

0

7

Ура!!! Приняли!  :flag:

0

8

Marinad написал(а):

Ура!!! Приняли!

Можете еще пофантазировать - время есть ;)))

0

9

Какой полезный конкурс!!! Удачи всем большой!!!!

0

10

Что- то получилось,отправила.

0

11

http://i052.radikal.ru/0909/b0/0bef143e7285t.jpg

0

12

6. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ
o.O

Отредактировано Marinad (2009-09-20 23:31:30)

0

13

Администрация: отправлять необходимо работы в ЛС ведущему. Тем более вы уже это делали.

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-09-23 11:17:25)

0

14

Vasilic
Зачем вы выкладываете сюда??? Написано же куда  отправлять работу,причем важно,что работа должна быть анонимной !!!!!!!!!!!

Вы же мне писали ЛС,вы что совсем не читаете сообщения на форуме??

Как теперь мне принимать вашу работу??

0

15

KrasotkaDJo написал(а):

Как теперь мне принимать вашу работу??

Ее надо быстро-быстро сохранить :P и удалить из темы, а на голосование выложить. Ведь автор не понял или ошибся. :dontknow:

0

16

Zolotinka написал(а):

Ее надо быстро-быстро сохранить  и удалить из темы, а на голосование выложить. Ведь автор не понял или ошибся.

Автор отправлял мне уже,и не один раз,но никак не реагирует на мои сообщения ни тут,ни через ЛС ((((
И вопрос даже не в принятии или нет,я бы приняла,но ведь потом главным условием - предоставление psd,а если человек не реагирует на сообщения,то как общаться то.
Да и размер не подходит ((

0

17

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Диплом или грамота для школы.