Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

продолжим красивую традицию вставки картинок,введенную мамой Е ;)

http://i065.radikal.ru/0909/99/914b4c823653t.jpg

Доброе утро, добрый день, добрый вечер,дорогие участники !!!

Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:
Мафия- любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Некромант - один
Остальные- жители
суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

aquamarinKa
ar.ven
Jannetka
kod_bazil (может отписываться от modest)
yulia8008
Prizrak
Sonik
мама Егорушки

0

2

KrasotkaDJo написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!! СЕГОДНЯ МЫ ИГРАЕМ ЖЕНСКИМ СОСТАВОМ !!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
KrasotkaDJo, бросай эту привычку!!! К нам вернулись мужчины!!!

Добрый вечер, любимый город!!!
Разрешите представиться (кто вдруг не знает ;) ) - мама Таня - исключительно мирный житель!!!

А хто тут за мафию? Выходите, все равно рано или поздно вычислим!!!

0

3

Здраствуйте уважаемые мирные жители нашего любимого городка!
Ну что, начнем вычислять, кто же предал город, и перешёл на сторону мафиози????
А, да, забыла представиться - мирный житель!  :yep:

0

4

мама Егорушки написал(а):

tkaDJo, бросай эту привычку!!! К нам вернулись мужчины!!!

Вот так вот ошибки копипаста  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Исправлюсь,исправлюсь ;)

0

5

А еще - у нас новые ролевые  игроки появились (читаем в первом посте кто имеется в нашей игре) - ибо 8 человек и можно поэксперементировать ;))

0

6

KrasotkaDJo написал(а):

Вот так вот ошибки копипаста          Исправлюсь,исправлюсь

И надпись как нить убрать(а то както не уютно( и главное ж большимим буквами(((

А теперь о главном:
Внимание-внимание, к вам вернулся самый добрый, самый всеми любимый))) и самый мирный житель Prizrak)))  :flag:

И по традиции первый наезд)))  Соник-маньячка)))

0

7

Привет - привет!!! Бедный Соник - все время наезжают  :D
ООО - у нас появился некий некромант...
А мафия скорее всего тут либо Мама Е либо котик  :D
А я ж конечно мирный - не сложно догадаться  :yep:

0

8

Здравствуйте =)
уухтэ, даж некромант, ну тут все как рас таки ясно, роль давным давно плачет по нашему уважаемо-му Prizrakу, а кстате  некромантов нам мирным тож надо того, в расход , вместе с мафиозной шайкой лейкой, ась? )
Итак что мы видим граждане непавинные, а видим мы следущую картину.. спотыкаясь и торопясь осветлить в наших глазах, свою якабэ ангельскую сущность, отписываеца первым женским составом мам Таня энд леди Арвен. Спешат уверовать наши добрые серца в своей благонамеренности, подозрительно однако =)
а вообщем пока обождем , туман рассеица, атож нипонятно (с)..

0

9

kod_Bazil написал(а):

а кстате  некромантов нам мирным тож надо того, в расход , вместе с мафиозной шайкой лейкой, ась? )

Куда, они ж мирных оживляют)))

0

10

aquamarinKa написал(а):

А мафия скорее всего тут либо Мама Е либо котик

kod_Bazil написал(а):

спотыкаясь и торопясь осветлить в наших глазах, свою якабэ ангельскую сущность, отписываеца первым женским составом мам Таня

совесть у вас есть? дайте поиграть и во второй день то!!! Ведь злыдни все время умучиваете в первой же голосовке!!!

Ну а по традиции... Так можно и новую завесть...
Каспер - маньяк, кот - мафия!!!
а некромант - хороший - он мирных оживляет!!! Воть!!! А хто на него покушается - тот мафиозник первостатейный!!!
вот выдержка из правил

KrasotkaDJo написал(а):

Некромант- может оживлять любого мирного игрока.(отправляет ЛС) Оживленные игроки погибают-если умирает некромант Оживленные игроки имеют пол-голоса

0

11

Prizrak написал(а):

И по традиции первый наезд)))  Соник-маньячка)))

Нет уж, поздно! Я уж боле не маньяк) Хто не успел, тот опоздал)) Второй раз меня маньяком не поставили б, да и любым другим отрицательным персонажем! Так что рполетарий!!! Мирный Я, мирный!!! А вот хто вы - пока загадка))

0

12

ну вот тут какбэ ясно откуда ноги растут

мама Егорушки написал(а):

кот - мафия!!!

=)
а ето

aquamarinKa написал(а):

А мафия скорее всего тут либо Мама Е либо котик

уже необоснованный наезд  :tomato:  )
аквамаринка маньяк, соник конечно тож чота кисло сопротивляеца, что она маньяк, значит элементарно ватцон (кстате где ты там? ) мафия еще суда нос не совала.. ждемс..

0

13

kod_Bazil написал(а):

спотыкаясь и торопясь осветлить в наших глазах, свою якабэ ангельскую сущность, отписываеца первым женским составом мам Таня энд леди Арвен

так-с попрошу не наезжать. Это что же следуя такой логике первым вообще не надо отписываться, а то заподозрят в связи с преступными групировками.
Нет уж, с этим покончено. преступность в прошлой жизни осталась.

kod_Bazil написал(а):

мафия еще суда нос не совала

пока я с этим тоже соглашаюсь. Хотя жизнь может поднести некий сюрприз в виде Кота или Призрака. Уж очень долго в мафии было женское лицо

0

14

Приветик всем честным людям  :glasses:

Тааакс...понимаю что сейчас напишу много и опять меня заподозрют... :rolleyes:
Сделаю выводы-наметки: мафия-Аквамаринка или Соник,Мама Е-думаю на некроманта тянет  :writing:

Отредактировано Jannetka (2009-09-15 20:08:11)

0

15

Тю... вот теперь моя совесть абсолютно чиста!!!! За это ручаюсь!

0

16

Каспер, я тебя вижу)) че тыт там тихаришься, ась?) подлые дела замышляешь?

0

17

вот-вот только сидит и тихонько наблютает в стороночке. А потом из-под тишка будет убивать всех хороших житлей городка по одному

0

18

Sonik написал(а):

Нет уж, поздно! Я уж боле не маньяк) Хто не успел, тот опоздал)) Второй раз меня маньяком не поставили б, да и любым другим отрицательным персонажем! Так что рполетарий!!! Мирный Я, мирный!!! А вот хто вы - пока загадка))

Не факт)))) Где написано что незя одному и томуже игроку присваивать одинаковые роли несколько раз подряд)))  такшта повторюсь...не факт))))

0

19

Sonik написал(а):

Каспер, я тебя вижу)) че тыт там тихаришься, ась?) подлые дела замышляешь?

ar.ven написал(а):

вот-вот только сидит и тихонько наблютает в стороночке. А потом из-под тишка будет убивать всех хороших житлей городка по одному

опяяяяяятььььь....у меня просто дома инет сильно глючит)))

0

20

Юлия как то пропала....хм.... :rolleyes:

0

21

Я тута. Просто  злые хулиганы отрезали интернет, наверно действия мафии, нехочет она, чтобы мы мирные люди общались и раскрыли ее.

0

22

Стоп, стоп - которую игру - меня мирного жителя убивают в первый же день! Люди дайте поиграть - МИРНАЯ Я!!!  :yep:

0

23

aquamarinKa
аха! может на этот раз  повезло? и дали роль мафии,как бы логично  :rolleyes:

0

24

Jannetka написал(а):

aquamarinKa
аха! может на этот раз  повезло? и дали роль мафии,как бы логично

Нет - уверяю вас - вон сколько новых участников - да и вы Жанетка не расслабляйтесь - тоже небось повязанны!!  :D
К тому же я не так и давно маньяком была - еще очередь не дошла  :D

0

25

aquamarinKa написал(а):

Нет - уверяю вас - вон сколько новых участников - да и вы Жанетка не расслабляйтесь - тоже небось повязанны!!

Позвлльте позвольте. если не ошибаюсь а я не ошибаюсь)))  то все сегодняшние игроки уже играли хотябы по одному разу минимум))))

0

26

ar.ven написал(а):

Это что же следуя такой логике первым вообще не надо отписываться, а то заподозрят в связи с преступными групировками.

Чесна гря, логики там не на грош, это размышления вслух, а чоит вы так занервничали сразу =)
как грица "это ЖЖ неспроста!" © Винни-Пух

0

27

Какие все таинственные сегодня...так так...ктож там за углом то прячется?
Как страшно жить,того и гляди в спину кто то нож вонзит  :tired:

0

28

Jannetka написал(а):

Какие все таинственные сегодня...так так...ктож там за углом то прячется?Как страшно жить,того и гляди в спину кто то нож вонзит

Согласна на 100 %, страшно даже, кто же у нас мафия?

0

29

Jannetka написал(а):

Как страшно жить,того и гляди в спину кто то нож вонзит

Даааааа, все мы оглядываемся, и только одно мысля в голове - меня не надо бить, я же мирный.

kod_Bazil написал(а):

кстате  некромантов нам мирным тож надо того, в расход

Ой, что-то тут не ладно, если уж некроманта хочет убрать, то точно либо мафия либо маньяк. Уж очень хочет оставить мирных жителей без такой важной поддержки

0

30

Больше складывается ощущение,что Аквамаринка что то скрывает  :rolleyes:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!