Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 3


День 3

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s16.radikal.ru/i190/0909/06/25000b9418b7.jpg

И вот наступил долгожданный новый день !!!!

Город сегодня в ударе,в хорошем смысле этого слова,но мафия тоже не дремлет и убивает нашего комиссара - aquamarinka. Но не расстраивайтесь, потому что и вы замочили мафию - Prizrak.
И теперь остались один на один с маньяком, который в этот раз затыкает рот болтливой yulia8008.
Но у вас еще есть ваш ангел-хранитель некромант,которы возвращает к вам Jannetkу,правда только с половиной голоса,но все же.
А комиссар хоть и пытался найти своего врага, промахнулся и ушел на покой.

Расклад таков:

aquamarinKa - комиссар
ar.ven
Jannetka - житель с половиной голоса
kod_bazil (может отписываться от modest)
yulia8008 - молчит
Prizrak - мафия
Sonik
мама Егорушки

Игровой день – длится сутки - до 17-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

0

2

ну и кто прав оказался?  :playful:

0

3

Да уж. Умеет мафия черное выдавать за белое. Но это ее не спасло

0

4

И так начнем-с
aquamarinKa - комиссар
ar.ven - мирный
Jannetka - житель с половиной голоса
kod_bazil (может отписываться от modest) - маньяк это точно, уж очень закрывает рты сначала Соник теперь Юле
yulia8008 - молчит (скорее всего обычный житель)
Prizrak - мафия
Sonik - мирная
мама Егорушки - эта скорее всего некромант
А остались мы без комисара, кто нас защитит от этого маньяка????

Отредактировано ar.ven (2009-09-17 17:43:12)

0

5

Все таки замочили демоны  :D
Хорошей игры!! Как всегда буду наблюдать убитой  :D

0

6

http://i064.radikal.ru/0909/89/cd3c7e165097t.jpg

Отредактировано yulia8008 (2009-09-17 18:27:55)

0

7

)) арвен, я конечно понимаю окоЗАоко, но пардон где тут логика

ar.ven написал(а):

- маньяк это точно, уж очень закрывает рты сначала Соник теперь Юле

, отчего ж к примеру вам не быть тем самым  маньяком и также очень прикрывать рты вышеозначенным персонажам ?) тем паче во второй день вы были очень сбивчивы в показаниях, путались, сомневались =)
aquamarinKa - комиссар
Jannetka - житель с половиной голоса
Prizrak - мафия
с этими троими все ясно как никогда, но с нами в команде до сих пор маньяк, и что то мне подсказывает что это Вы =)

0

8

Это "что-то" которое подсказывает вам, как всегда не право. Я обычный житель, которых тут немного. А че это вы так против меня роете??? Что я кому плохого сделала? Я только и хочу, чтобы выкрыли маньяка, и наш родной городок зажил спокойно, не тревожась за свою жизнь.

А насчет

kod_Bazil написал(а):

были очень сбивчивы в показаниях, путались, сомневались =)

- это все проделки мафии, как я уже выше писала...

Отредактировано ar.ven (2009-09-17 19:27:01)

0

9

дело в том, что я также могу сказать и о мамуле,  ну сдала она своего поддельника каспера, щас вот одна маньячит.. =))
для меня веть это не принципиально, главное чтоп все мы были щастливы) а роем мы от усердия, и тем активнее , чем меньше нас мирян остаеца)
трое нас в лотке, соник и юля как видим не могут быть маньяками, засим снуют на берегу.. получаеца кто то из вас двоих , т.к  я то знаю что я не маньяк.

0

10

kod_Bazil написал(а):

трое нас в лотке, соник и юля как видим не могут быть маньяками, засим снуют на берегу.. получаеца кто то из вас двоих , т.к  я то знаю что я не маньяк.

я могу сказать тоже самое

0

11

Вам крууупно повезло, шо у меня дела были))))

0

12

Привет други  :idea: ,жаль хромающего смайла нету :)

0

13

Я вот почитала все три дня,и пришла к выводу: Арвен себя очень интересно ведет,впринципе не имеет особо своего голоса,голосовала все 2 дня за того же,за кого голосовал кто то раньше,часто путается ,как уже ранее заметили,вообщем подозрительная кандидатура №1

Но.. есть еще у меня подозрения по поводу Мамы Е,персонаж в игре добрый,вообще ни как не заподозрить,поэтому пишу с дрожью в пальцах :)
Насторожило одно,почему то Юлии закрыли рот,а она как раз голосовала за маму Е,тут варианта 2,либо мама Е маньяк,либо Маньяк слишком умный и специально воспользовался этой ситуацией,чтоб замести следы,хм....где правда?  :rolleyes:

0

14

о, привет воскресшим...

Jannetka написал(а):

Но.. есть еще у меня подозрения по поводу Мамы Е,персонаж в игре добрый,вообще ни как не заподозрить,поэтому пишу с дрожью в пальцах

вот ведь правильно ситуацию видишь, но оцениваешь как то наоборот... Я персонаж мирный, добрый, белый и пушистый.  :blush:

ar.ven написал(а):

kod_bazil (может отписываться от modest) - маньяк это точно, уж очень закрывает рты сначала Соник теперь Юле... мама Егорушки - эта скорее всего некромант

и тут не могу не согласится... пусть называють хушь некромантом (бррр, какое холодное и потустороннее названьице), зато все равно мирный!!!
а вот с котом не все ясно!!!

kod_Bazil написал(а):

дело в том, что я также могу сказать и о мамуле,  ну сдала она своего поддельника каспера, щас вот одна маньячит.. =))

вот уж не думала что в игре можно знакомится маньяку и мафии... Отродясь такого не было... Так что претензии не обоснованы!!!

kod_Bazil написал(а):

соник и юля как видим не могут быть маньяками

а вот тут не факт... Маньяк может и самому себе прикрыть ротик, т.к. в правилах нет ограничений на ентот счет... А в целях маскировки вполне логичный ход... Так что...

И еще хочется поделится одним соображением - кот и каспер вернулись к нам после непродолжительного отдыха... И вполне Красотка могла их поставить в мафию и маньяка... Уж больно давно этот тандемчик напрашивается...

Итак, что имеем:

aquamarinKa - комиссар
ar.ven
Jannetka - житель с половиной голоса
kod_bazil (может отписываться от modest)
yulia8008 - молчит
Prizrak - мафия
Sonik
мама Егорушки

6 игроков... 5 мирных горожан и один маньяк...
Jannetka вне подозрений... мама Егорушки тоже...
остаются четверо: ar.ven, кот, Юля и Соник... буду думать... кто из вас тут маньячит... Пока склоняюсь в пользу кота...

зы: уже предвижу закидывание тапками и обвинениями... ну штож горожане (добрые и не очень) вперед... отольются ж ведь вам потом мои мирные слезки... :'(

0

15

чтож мой ответ чамберлену

мама Егорушки написал(а):

вот уж не думала что в игре можно знакомится маньяку и мафии... Отродясь такого не было... Так что претензии не обоснованы!!!

Ну почему же не обоснованы, вполне даже обоснованы, маняьк и мафия как никрути не отличаюца благодеяниями в игре, стало быть связь между ними хоть и астральная, но таки присудствует =)

мама Егорушки написал(а):

Маньяк может и самому себе прикрыть ротик, т.к. в правилах нет ограничений на ентот счет...

убедили +2

мама Егорушки написал(а):

И вполне Красотка могла их поставить в мафию и маньяка... Уж больно давно этот тандемчик напрашивается...

А вот тут позвольте не согласица, этот вывод уш очень очевиден, естественно обозначить нас отрицательными ролями, решение логичное, но как то уш банально не находите. "...ломайте стереотипы" ©  =)

хех в свете выше сказаного, кол-во предентентов на роль маньяка стремительно возросло на двоих человек Соник и Юля.
Будем подумать

0

16

О, многоликий!!! Ты опять посетил нас и осенил своею мудростью!!!

http://xmages.net/out.php/i205266_396JourcinEditions.jpg

0

17

мама Егорушки написал(а):

О, многоликий!!! Ты опять посетил нас и осенил своею мудростью!!!

к каму ты там взываешь мамуля =)

0

18

KrasotkaDJo написал(а):

kod_bazil (может отписываться от modest)

0

19

чот затянулась игра, пора уже чтоль вывести на чистую воду этого маньяка и дело с концом.
мам Е заслуженно попадает под подозрение по всем статьям пока что.. хоть и здраво рассуждает, ( не будем учитывать последний комментарий.) хотя еще не вечер. Хотелось бы услышать Соник и Юлю.

0

20

Jannetka написал(а):

Арвен себя очень интересно ведет,впринципе не имеет особо своего голоса,голосовала все 2 дня за того же,за кого голосовал кто то раньше,часто путается ,как уже ранее заметили,вообщем подозрительная кандидатура №1

Ну мои высказывания былы мыслями вслух, а мысли разные приходят, и за и против. А почему Вы не смотрите на поступки??? Ведь говорить еще никто не запрещал. А последнее голосование показывает, что и я была против мафии. А то что мафия начала выкручиваться и путать людей, так тут может поддаться этому любой.
Не хочу никому ничего доказывать, один раз сказала что я мирная - мне не поверили... Что ж это просто может быть больше работы некроманту потом, чтобы оживить меня.

0

21

kod_Bazil написал(а):

Хотелось бы услышать Соник и Юлю.

ну Юля у нас  сегодня молчит

0

22

А я по привычке молчу))) что-то я в эту игру никак не могу вникнуть полностью... Какие будут предложения?
У меня есть тока 3 кандидатуры: арвен, кот и мама Е...
Я так полагаю кот - некромант, арвен - маньяк, мама Е - мирная что ли...

0

23

Соник, ошибаешся ты на мой счет  :yep:

0

24

млин точно веть Юля молчит сеня, сама себе таво и молчит, ждет пока мы тут друг друга перестреляем..
хмммм..
http://s08.radikal.ru/i181/0909/a4/b993a3b90de6.gif

0

25

ar.ven написал(а):

Соник, ошибаешся ты на мой счет

По моим расчетам получается токо ты и мама Е могут быть маньяком... Признавайтесь - кто согрешил?

0

26

значит мама, я ведь точно знаю что не я маньяк

0

27

Sonik написал(а):

по моим расчетам получается токо ты и мама Е могут быть маньяком...

интересно, а куда остальные то делись? Кот, например... или Юла? Что то подозрительно быстро наш котик отмазался от столь сомнительной славы...

ar.ven написал(а):

значит мама, я ведь точно знаю что не я маньяк

ничего это не значит. Я тоже могу так сказать.
"значит ar.ven, я ведь точно знаю что не я маньяк"

Что то Соня разговорилась... Да еще чего то там расчитывает... Сама ты Сонька маньяк... Сахары на тебя нету...

0

28

небольшой пинок

А когда голосовать начнем ;)))

0

29

)) от какой такой сомнительной славы мам Таня, "а куда делся", дык веть не баклуши бьем, работаем, нешто тут сидеть в ожидании када ты явишся =)
Красотка права пора бы уже голосовать, вот только ктож ты наш маньячный друк арвен или мамуля, соник еще темнит тут, наверно таки мам Таня сорри если ошибаюсь, но c'est la vie  :dontknow:

0

30

ууу, злыдня ты кот... Хотя я думаю тебе положено... ДЕВУШКИ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЗВЕРЮГУ!!!
http://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/ATT214320.jpg?sid=08e19291dbef92a85e44d282b533ee38&name=ATT214320.jpg&

НУ ТОЧНО ОН МАНЬЯК!!! ДАВНО, ОХ ДАВНО, НАЗРЕВАЛ ЭТОТ ВЕСЕЛЫЙ ТАНДЕМЧИК!!! МАФИЯ И МАНЬЯК - КАСПЕР И КОТ!!!

Голосую: маньяк kod_Bazil

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 3