Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » Итог !!!


Итог !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i049.radikal.ru/0811/22/bf2f6fc1cb42.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ГОРОД ПОБЕДИЛ !!!!

Город раскусил мафиози - werwolf !!!! И этим все сказано ;))))

А расклад был таков:

aquamarinKa - триада
ar.ven - комиссар
Jannetka - маньяк
kod_bazil (может отписываться от modest) - житель
yulia8008 - некромант
Prizrak - доктор
Sonik - житель
werwolf - мафия
мама Егорушки - житель

0

2

ёуууу..)))))
классс .... я после первого дня расклад весь посчитал правильно)))обычно ошибался)))))))))

0

3

Отлично. Мафия опять побеждена  :jumping:

0

4

мдааа.. то что голос комиссара в теме тоже учитываеца для меня была новость =)

0

5

Горожане молодцы, так держать!!!!!

0

6

kod_Bazil написал(а):

мдааа.. то что голос комиссара в теме тоже учитываеца для меня была новость =)

Так комиссар то тоже мирный,он ведь за вас борется )))) хотя в правилах - только голоса мирных жителей,ну тогда и доктора не считать  :dontknow:
Я не считаю обычно злых и маньяка )))))

0

7

А мне кажется надо все голоса учитывать,а то получается своего рода подсказка,хотя...для мирных жителей может это и не плохо :)
Смотела по Муз Тв игру эту,там за столом сидят и все голосуют и голоса всех учитываются,единственное преимущество у них конечно ,они видят глаза друг друга :)

0

8

Jannetka написал(а):

А мне кажется надо все голоса учитывать,а то получается своего рода подсказка,хотя...для мирных жителей может это и не плохо
Смотела по Муз Тв игру эту,там за столом сидят и все голосуют и голоса всех учитываются,единственное преимущество у них конечно ,они видят глаза друг друга

Да,я в реале тоже когда играем тоже все учитываются и все,но тут ведь только по сообщениям,что  сложно,поэтому в онлайн вроде именно т ак играют,чтобы хоть как-то можно было применить логику и смекалку ))))
но вообще когда все нормально голосуют и ходят,то в принципе вариантов то все равно много,поэтому дальше уже по сообщениям начинаешь думать )))просто в данной игре мафия получилась все время выпадала и поэтому легко было вычислить )))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » Итог !!!