http://s51.radikal.ru/i133/0908/f4/ddeceae9f63f.gif
Нет смысла перечеслять плюсы минусы,у вас что глаз нет?Иди скорее к нам и я уверен.у каждого останеться своё мнение о форуме...А пока вот наш сюжет!

После правления Симбы.началось правление Кову.Все уже смирились со смертью Симбы и жили дальше.У Кьяры родились:дочка Катара и сын Самури.Но вдруг на земли прайда напали Одиночки во главе с Джасири (давний друг Симбы).С сотнями львов Джасири перешёл границу Прайдлендс и демонстративно встал,ожидая действий от молодого короля.Кову увидел отчепенцев и,собрав львов и львиц,направился к лидеру Одиночек.Завязался диалог:
Кову:-Что привело тебя,Джасири,в мои земли?
Джасири:-"В мои земли?!"К твоему сведению даже сам Великий Мохату не называл их своими!
К.:-Как я понял,ты явился с войной?
Д.:-Да!-прорычал лев
К.:-Но каков "заголовок"войны?
Д.:-Ты незаконно стал королём!Ты не имеешь права убивать и так измученных одиночек!
К.:-Что?!Я никогда не убивал ради забавы!
Тут одна львица усмехнулась...Кову глянул на Еву и съузил брови,поом повернулся к Джасири и сказал:
-Я разберусь с этим происшествием...и обещаю,что найду виновного,и плата будет "глаз за глаз"!
Кову с уважением опустил голову...Джасири понял,что ошибся на счёт Короля Саванны и поклонился ему до земли.После чего извинился и удалился...
Кову направился в свой прайд...За всем этим следили две львицы тёмного окраса...На следующий день Кову узнаёт ещё.не мало шокирующую весть:"Его мать и отыим ЖИВЫ!!!"
Хочешь,что-то прибавить в сюжет или просто попасть в него,то скорее в игру-именно от неёё всё идёт!!!