Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Рамка на фильм, сериал, мультфильм


Конкурс - Рамка на фильм, сериал, мультфильм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Конкурс - Рамка на фильм, сериал, мультфильм !!!

Форумчане, стартует новый конкурс рамочек для фанатов
к любым фильмам, сериалам, мультфильмам

Награждаем специальным призом Gold-аккаунт

на depositfiles.com на 2 недели за 1 место!!!!

Если вы хотите участвовать в конкурсе, то прочитав условия, вы обязательно создаете 3 разных работы размеров 10*15см к любомому фильму, сериалу, мультфильму. Принимать работы я буду набором, то есть для участия в конкурсе вы можете создать несколько наборов рамочек, но в каждом должно присутстовать 3 рамки: к любимому фильму, сериалу, мультфильму. Голосования для всех 3х работ будут проходить отдельно, каждая работа получит победу в своей категории. Вы можете использовать все возможности фотошопа: кисти, стили, шрифты, формы и т.п.

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество наборов из 3х рамок к фильму. сериалу, мультфильму.

3. Создаем Рамочки к любимому фильму, сериалу, мультфильму. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Но с пустым вырезов для фотографии.

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Работы принимаются с 25 октября по 06 ноября (включительно)

6. Формат работы - PNG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер 10х15см (или наоборот)

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками и специальным призом Gold-аккаунт на depositfiles.com на 2 недели.

10. Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (Alisia) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 07 по 14 ноября.

0

2

Участвую! Очень интресный конкурс. Здорово придумано.

0

3

участвую в этом конкурсе, пошла список составлять для наборчиков!

0

4

Alisia, хи-хи...

Alisia написал(а):

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество наборов из 3х рамок к фильму. сериалу, мультфильму.

не боишся что пришлют три сотни рамочек?
как голосилку делать будешь?

Ну конечно участвую, осталось посмотреть какой-нить сериал, а то где ж взять "любимый", если не любишь их? ;)
Удачи всем в конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

мама Егорушки написал(а):

какой-нить сериал, а то где ж взять "любимый",

єто не обязательно должен біть ваш любимій!!!!!

это должны быть рамки для фанов большой частью. а вы - уже выбирайте, какой интересней.

а работ - не боюсь... думаю, что будет очень мало работ((((

0

6

Ой, мне с мультиками рамочки нравится делать...
Учавствую!
Как раз каникулы начались, время появилось  :crazy:

0

7

Интересненько,учавствую.

Отредактировано Tolstuchka (2009-10-25 13:20:17)

0

8

надеюсь время найдется... Очень интересный конкурс

0

9

А если все наборы будут только с мультяшными героями- так можно?

И названия мультфильмов надо указывать?(думаю в этой категории работ будет очень много- детские мультяшные рамочки любимое дело у многих)
А вот с фильмами и сериалами- это да.....дилемка :blush:

0

10

Ну, на счет сериала я определилась, а вот остальное... Бум думать.

0

11

Kameliana написал(а):

А если все наборы будут только с мультяшными героями- так можно?

нет, это условие конкурса. если вы принимаете участие - то должны прислать 3 рамки - к фильму, сериалу, мультфильму. голосования будут разными для всех категорий.

Kameliana написал(а):

И названия надо указывать?

желательно для несведующих - подписывать название на рамочке)

+1

12

спастбо! Уже придумала

0

13

Еще такой вопросик- как вам присылать рамочки,в условиях не указано как их нужно выложить для конкурса.Размер понятен, но как именно вам отослать?

И ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОД "НАБОР РАМОЧЕК"? 3 разных рамки,а как из них набор сделать? просто по 3 рамки отсылать?

0

14

Kameliana написал(а):

Еще такой вопросик- как вам присылать рамочки,в условиях не указано как их нужно выложить для конкурса.Размер понятен, но как именно вам отослать?
И ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОД "НАБОР РАМОЧЕК"? 3 разных рамки,а как из них набор сделать? просто по 3 рамки отсылать?

отсылать как обычно - заливаете рамочки (каждую рамочку) на радикал и вставляете ссылки: (читаем правила - все написано)

Alisia написал(а):

Работы загружаете на http://www.radikal.ru/ , сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3

Набор рамочек - означает что вы делаете 3 рамочки - на фильм,сериал,мультик. И эти три рамочки отправляете Алисии ;))) можете каждую рамочку в одном сообщении,можете все три - главное,чтобы они дошли до нее !!!!!! и вам пришел ответ о принятии или нет ваших рамочек !!!!!

0

15

Интересно!!!!
Поучавствую))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Рамка на фильм, сериал, мультфильм