Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Придумать логотип за Gold


Придумать логотип за Gold

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, уважаемые пользователи! Предлагаю всем помочь мне придумать логотип для фотобанка http://topclipart.ru. Шаблон сайта будет такой как сейчас. Нужно придумать логотип, который будет хорошо смотреться на этом шаблоне и в случае, если логотип меня устроит предоставить его мне в формате PSD, без заднего фона, с разрешением не менее 1000 px и 300 dpi. От меня в подарок 3 голд премиума на depositfiles.com . Варианты можно присылать на мыло 8228(c)list.ru, желательно с пометкой "логотип topclipart"

0

2

502 Bad Gateway
интересный сайт  :D

0

3

такое бывает у хостинга....

0

4

filrussia написал(а):

От меня в подарок 3 голд премиума на depositfiles.com

на какой срок? и это не подарок полагаю, а оплата за труды =)
возможна ли альтернатива в плане wmz и /etc?

Теперь  по лого, насколько я понял, на сайте только ФОТО-клипарт? (если ошибаюсь поправте)
Есть ли у Вас собственные пожелания, на что делать акцент, либо все с нуля ?

0

5

Оплата это слишком уж громкое слово.....Даю 3 голд ключа на депозит сроком на 2 часа каждый. Или же могу дать 5 wmz.
На сайте только фото клипарт. Акцент в логотипе должен быть именно на направленность сайта. Как вариант: фотоаппарат,  стопка фотографий и т.д. Но принимаю любые решения!

0

6

filrussia, уж лучше 5wmz, думаю. Ключ на депозит не так то и сложно сейчас достать  и бесплатно  :jumping:

0

7

filrussia написал(а):

На сайте только фото клипарт. Акцент в логотипе должен быть именно на направленность сайта. Как вариант: фотоаппарат,  стопка фотографий и т.д.

первое что сразу нарисовалось =)

http://s42.radikal.ru/i095/0911/af/54d7e55becdbt.jpg

.. мм будем думать дальше.

0

8

если посмотреть на дизайн сайта, то логотип нужен горизонтальный. а так фотоаппарат выглядит не плохо)))

0

9

По поводу шрифта: пока что наибольшей симпатией пользуется шрифт InsetF, на данные момент он используется для написание ватермарков.

0

10

filrussia написал(а):

если посмотреть на дизайн сайта, то логотип нужен горизонтальный

=) если посмотреть на "фотоаппарат" он тож вопчет  горизонтальный, ошибся, наверно вертикальный все же?
за шрифт учту спасибо. Нравится цветовая схема сайта к черному почти все подходит =)

0

11

http://i015.radikal.ru/0911/5e/5a7e9e933806t.jpg

Отредактировано kod_Bazil (2009-11-14 12:23:13)

0

12

Вертикальный сразу отпадает, а вот последний вариант с зонтиком из фотографий и фотоаппарата смотрится не плохо. Может стоит попробовать этот логотип как то вписать в надпись(например в букву "о" в слове топ)? Самое главное что бы было хорошо видно название сайта topclipart. Название это основное, оно должно быть наиболее крупным. Если при этом получится использовать шрифт InsetF, то будет еще лучше.

0

13

отлично, буду  экспериментировать с зонтиком )

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Платно/заказы: помогите сделать » Придумать логотип за Gold