Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите пожалуйста!


Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста....
Как в фотошопе с рамки убрать задний (закрепленный план). Спасибо.

0

2

в слоях (Layers)  выбрать задний план и нажать клавишу Delete, либо просто отключить сняв галочку "глаз".
Если задний план и рамка это единое целое, то фон придется вырезать вручную.

0

3

kod_Bazil написал(а):

Если задний план и рамка это единое целое, то фон придется вырезать вручную.

берете инструмент Волшебная палочка - кликаете на белый фон и нажимаете delete ;)

0

4

У меня такой вопрос: если открываешь в фотошопе картинку и в палитре слоев стоИт слово "Индекс", с этой картинкой ничего нельзя сделать. Можно ли как-то избавиться от "Индекса"? Скачала скрап-набор, а все элементы отмечены "Индексом" и ничего с ними сделать не получается... :sceptic:

0

5

OLGA CROFT написал(а):

У меня такой вопрос: если открываешь в фотошопе картинку и в палитре слоев стоИт слово "Индекс", с этой картинкой ничего нельзя сделать. Можно ли как-то избавиться от "Индекса"? Скачала скрап-набор, а все элементы отмечены "Индексом" и ничего с ними сделать не получается...

Насколько я знаю - изображение надо просто скопировать - сначала - "Выделение- Все"-"Правка-Копировать", ну а потом "Файл-Создать"-"Правка-Вставить" - другого выхода я не нашла - только копировать - может кто-то еще что-то подскажет  :blush:

+1

6

По-моему иображение-режим-RGB, потом можно редактировать.

+1

7

Marinad написал(а):

По-моему иображение-режим-RGB, потом можно редактировать.

Абсолютно верно!
А еще открыть в image ready и перейти в photoshop!

+1

8

Alter Ego написал(а):

А еще открыть в image ready и перейти в photoshop!

Воспользовалась советом Alter Ego, т.к. поняла его сразу! Действует - проверила! :cool:  Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Вроде бы просто, а нигде информации об "Индексе" не нашла... Если кто знает, зачем он ставится, поделитесь информацией или ссылочкой на инфу. :writing:

0

9

Marinad написал(а):

По-моему иображение-режим-RGB, потом можно редактировать.

Тоже проверила! Тоже отлично сработало! Спасибо,  Marinad! Век живи, век учись! :idea:

0

10

Ну я и тормоз - я об этом не подумала даже - копирую все время - сколько бы времени себе сэкономила !!!  :D

0

11

OLGA CROFT написал(а):

Воспользовалась советом Alter Ego, т.к. поняла его сразу! Действует - проверила!

Надо же, а я когда писала, думала непонятно будет))) Здорово, что проблема решена!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите пожалуйста!