Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Интерсный случай из жизни


Интерсный случай из жизни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня стала свидетелем такого случая: стоит белая «шестерка» в ней сидят вое молодых людей, вокруг машины бегает мальчишка лет эдак восьми. Ребята из машины что-то сказали мальчишке, он отбегает метра на два от машины и кричит им «Ты гавно, и машина твоя гавно». Вокруг шло много народу, сначала секундная пауза (как у Станиславского), а потом был дикий хохот.

0

2

Пишите свои смешные и интересные случаи из жизни.

0

3

Я помню случай из 80-х, когда в автобусах компостировали билеты (если кто помнит, о чём речь :) ). Куча народу утром едет на работу, среди них группа молодых ребят. какая-то бабулечка, видно, из деревни, взяла у водителя билет и стоит, не знает, что с ним делать. Спросила у ребят, а те, переглянувшись, сказали, что надо вставить его в щель, стукнуть по рукоятке и чётко сказать фамилию и куда едет. Представляете реакцию окружающих, когда та, стукнув по компостеру, громко сказала: Прокопэнко, до вокзалу. Все лежали. :D . Ой, до сих пор смешно :).

+1

4

Marinad
Смешная история,  с утра людям настроение подняли, молодцы ребята. Думаю этого мальчишку я еще долго не забуду.

0

5

Интересные истории.:cool:   
Да... всякое бывает и со всеми может случиться!

Был у меня случай, может не очень на словах смешной но в жизни мы с сестрой посмеялись..) Едим как то вечером на маршрутке домой... разговариваем, что то о своем смеемся, и тут у нас разговор о Сейшелах или о Гаити зашел.. И тут к нам тетка какая то с переднего сидения разворачиваться и на полном серйозе говорит, то ли на русском то ли на украинском "И шо, хиба я виновата шо я витрянкой заболела.. А вы сидите и сопите себе в две дырочки.":D К чему оно было, до сих пор не пойму..
Как сейчас помню мы с сестрой в шоке были.. и смеялись долго)) Вот так!  :D

0

6

Да-м, есть любители послушать чужие разговоры. Так мало того, что слушают так еще и вмешиваются.
Был такой случай: Я со своим молодым человеком и его 8-летней сестренкой пошли прогулять, и вокруг как всегда полно собак и преимущественно все большие и злобные (эт для меня я собак очень-очень боюсь особенно бездомных), и тут же гуляют собачники со своими домашними питомцами. Мой друг и его сестренка начали надо мной подшучивать на счет собак, и малышка, решив меня успокоить, принялась убеждать меня что эти не страшные собаки, а вот они ходили в гараж и там был такой страшный и уродливы пес. Последнюю фразу на счет не красивой собаки услышала дама бальзаковского возраста, которая гуляла с совершенно нелепой собачонкой и приняла это на счет своей собаки. Она начала высказывать нам на сколько мы не воспитаны и какая сейчас плохая молодежь. Мы сначала не поняли о чем речь, но когда дошло смеялись долго, особенно малышка. Ну и кто плохо воспитан? БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

0

7

Snowflake, да классно получилось!! Похоже что у той тети, бальзаковского возраста, еще и мания величия!!!  :D

0

8

Alexa
Ага, уши у нее большие. Мы потом ее еще несколько раз видели, она на нас так смотрела.

0

9

Snowflake написал(а):

Alexa
Ага, уши у нее большие. Мы потом ее еще несколько раз видели, она на нас так смотрела.

Да, да, да!! Вы же обидели ее любимую собачку!!!  :D  :D  :D

0

10

Оставила я как-то аську открытой и убежала по делам. Прихожу, а там мой 6-летний сын там уже побывал.  :canthearyou: Такие сообщения разослал моим контактам, что я долго под столом валялась, а за иное вообще краснеть пришлось. Выслал любвеобильных смайликов одному приятелю моему, а тот не просек, кто за компом, и даже что-то ответил. Подруге представился Федюней (имя взял с потолка), написав, что мама ушла ненадолго. :rofl:

0

11

Сотрудница на работе рассказала (до работы добирается на автобусе):народу много... на одной из остановок при выходе из автобуса один мужчина уже на ступеньке вдруг громко (извиняюсь) пукнул... раз - тишина такая, все на него смотрят... мужик покраснел, поворачивается и говорит: "Нервы ни к черту"

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Интерсный случай из жизни