Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Инвайты на Lockerz


Инвайты на Lockerz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем форумчанам. Хочу пригласить вас всех на сайт Lockerz.com - открылся не так давно, был открыт учредителем проекта amazon.com.
На сайте за вход и ответы на вопросы дают так называемые PTZ - поинты, за эти поинты можно купить вещи (сумки, футболки, электронику, мне понравились флэшки в виде гамбургера :) ). Поскольку Россия и Украина входят в список доставки подарков, то и у вас есть возможность попробовать. Вход туда только по приглашению. При регистрации можно поиграть в игру (но только один раз) и набрать сколько-нибудь PTZ  - главное ловить квадратики по-меньше.

Кому интересно - отправляйте ваш E-mail мне в личные сообщения , скину инвайт... когда зарегитесь - сами сможете приглашать кого захотите, за что тоже будете получать поинты :)

Надеюсь в этой темке вы потом поделитесь своими впечатлениями от сайта, он пока ещё в разработке, но задумка интересная

0

2

Мне надо еще несколько сообщений чтоб посмотреть исходники для дуэли... а флудильни не нашел...поэтому пишу в эти темы. спасибо за такое глупое правило.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Инвайты на Lockerz