Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!


Хвастульки наших подарков !!!!

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Ух ты замечаельные народ подарки получает, интересно читать отчеты....

0

92

:'(  :'(  гады разбили, я так старалась так старалась!!! растроилась конечно, ведь еще сказала что стекло, они вроде писали - все пойду завтра  с ними ругаться :( нет слов - спросила же как правильно посылать и упаковывать, ведь они сами все упаковывали и писали сверху !!!! блин  я в шоке - содрали кучу денег и даже посылку целой не могут доставить!!! тоже мне  услуги для населения!!!

Девочки простите меня за эмоции, просто ужасно растроилась., а книжечку специально для вашего  хвостика подбирала  чтобы интерестно было, хорошо хоть она цела :)

0

93

sofiwaru написал(а):

хорошо хоть она цела

ну это было бы верх наглости еще и книжку разодрать

0

94

сегодня получила от наших админов письмо и открыточку! большое-пребольшое спасобо!!!! вы просто умницы и волшебницы!

интересно, почему моя посылка еще не пришла?? :dontknow: или может не понравилась адресату и она вообще не хочет отвечать? :no:

0

95

niku5 написал(а):

сегодня получила от наших админов письмо и открыточку! большое-пребольшое спасобо!!!! вы просто умницы и волшебницы!

интересно, почему моя посылка еще не пришла?? :dontknow: или может не понравилась адресату и она вообще не хочет отвечать? :no:

Не переживайте :) может еще действительно не пришла - я вот пока ничего не получила :( хотя с наше почтой а еще и с погодными условиями что последнюю неделю  везде - это не удивительно,  сегодня почтальен  сказала что почты не было 4 дня так что  еще есть время :) может ваша посылочка как раз кому-то к новому году :)

Меня уже муж с дочкой успокоили (сопли и слезы смыли :) )  теперь и я буду ждать с нетерпением посылочку :)

0

96

чето я тож не догоняю)) если Соньке сразу 2 посылки пришло) то кому-то могет не достаться приза)) или... так было задумано Иринкой???

0

97

saxara написал(а):

чето я тож не догоняю)) если Соньке сразу 2 посылки пришло) то кому-то могет не достаться приза)) или... так было задумано Иринкой???

saxara, да нет, всё совсем не так... на сколько я поняла, просто Танюшка наша - человек широкой души! и захотела кроме того адресатика, что выпало ей по правилам (если можно так сказать) одарить вниманием ещё кого-то... и насколько я поняла, Соник не единственная будет, кто получит внеплановую посылочку! Поэтому переживать не стоит - все получим по подарочку, просто кто-то вдвойне! Я вот тоже пока в ожидании чуда...

0

98

Заблудившая написал(а):

просто Танюшка наша - человек широкой души!

вот енто душища)))) гы))

0

99

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_71.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif
да... каюсь... ссамовольничала... просто мне очень захотелось сделать приятное людям, с которыми я так хорошо общалась последние полгода...
Всем придут посылочки! Просто некоторым от меня еще одна... Не буду пока раскрывать секрет кому я еще выслала - пусть будет приятным подарком на новый год... Наверное некоторые получат немного позже((( Но все равно, я надеюсь все посылочки дойдут))

0

100

Я даже рада что Sonik получила посылочку не только от меня :) а то было бы совсем не приятно, один подарок и тот разбитый :( а так один подарочек целый и красивый :)

0

101

ну тоды лано)) так уж и быть расстреливать не будем)))) живи... друг)))

0

102

таадададааааммм!!! =) (или моя в шоке))
saxara девушка я в восторге от вашего подарка, смахнул скупую слезу умиленья =)
кот!!!, фартук!!! канхфеты !!! поздравления )))))) но кот ручной работы - это нечто, терь это мой талисман, фартук изящно дополнил мой гардероп =) СПАСИБО =)

http://i029.radikal.ru/0912/c7/e62ba019e5e3t.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0912/e7/22f4c4a887e3t.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0912/58/81cee093e9b1t.jpghttp://i079.radikal.ru/0912/91/f48a93cff5b3t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/0912/65/ae0aca88a193t.jpghttp://i046.radikal.ru/0912/98/6f27532fd2c6t.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0912/75/716c046dae78t.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0912/cf/f6408337757at.jpg

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =)
благодарю от всей души =)

0

103

уря!  моя посылка дошла))) а кот эксклюзивно для тебя шился)))) Дочка было пыталась его себе прихватить)) пришлось ей собачку сбацать))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

104

классный котяра)))) здорово))) Вот и у кота праздник!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_42.gif

0

105

Да котяра суперский - вот и у нашего мужчины уже праздник, а то все у девченок и у девченок :)

0

106

Ух ты, какой прикольненький котик пришёл к нашему kod_Bazil в посылочке! Здоровски saxara придумала... я сначала правда подумала, что это носочки  :rofl:

0

107

Какой красивый котик для котика))))))
Какие вы все молодцы)))))
Смогли пораддовать друг-друга)))

0

108

Ой, а что у меня есть... сегодня у ребёнка в школе была уже ёлка и ему подарили подарок... но и я сегодня не была обделена... мне пришла посылочка от Танюшки (Мамы Егорушки) и мы успели её получить аж за 5 минут до закрытия почты... хорошо, что праздник не затянулся...
Танюшка, дорогая, спасибо тебе за такой замечательный подарочек - теперь у меня тоже есть эксклюзив от мамы Тани. Блокнотик уже повесили на холодильник, а рахат-лукум уже съеден моими сладкоежками!

http://i015.radikal.ru/0912/d9/c004c397531dt.jpg   
http://s59.radikal.ru/i164/0912/b6/7c0f9cedf05bt.jpg

ЗЫ: Рецептик твой, Танюша, обязательно сделаю в ближайшем времени...

Отредактировано Заблудившая (2009-12-24 20:14:35)

0

109

А моя вторая посылочка я так понимаю еще не дошла...   что-то долго она идет :( - хорошо хоть не разобьется :)

0

110

Я очень рада, что посылочки доходят!!! Пусть праздничное настроение поселится в Ваших домах и сердцах!!!

С наступающим!!!!!!!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_43.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_256.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_176.gif

0

111

ААА, saxara, ты у мужа что ли экспреприировала носки на кота?)))) Вот уж где безотходное производство))) Особенно тебе кошачьи глазки удались)) Ну, наверняка как валерьянки налокался)))

sofiwaru написал(а):

Я даже рада что Sonik получила посылочку не только от меня  а то было бы совсем не приятно, один подарок и тот разбитый  а так один подарочек целый и красивый

Глупости какие! Рамка настолько красивая, что даже такое расстройство ее не испортит! Я уже придумала как заклеить и налепить еще бусинок и блесточек - еще лучше будет!!!

У нас, кстати, сегодня тоже утренник был! Ну, и денечек выдался я вам скажу :insane: Началось все аж во сне: приснилось ЧП - именно оно и случилось!!! Все утро носилась как электровени - исправляла... Чуть не сдохла, столько прикоючений за одно утро... Как притянулись домой так сразу и вырубилась) Сча пофоткаю рамочку и книжечку, перекину фотки и покажу + утренник)

0

112

Заблудившая написал(а):

Танюшка, дорогая, спасибо тебе за такой замечательный подарочек - теперь у меня тоже есть эксклюзив от мамы Тани. Блокнотик уже повесили на холодильник, а рахат-лукум уже съеден моими сладкоежками!

Мам Тань, ты че ли все свои зерновые запасы извела нам на эксклюзив?))) Муж там у тебя подоконник еще не грызет?)))

0

113

Sonik написал(а):

Мам Тань, ты че ли все свои зерновые запасы извела нам на эксклюзив?)))

не не все, еще на пару-тройку хватило)))

Sonik написал(а):

Муж там у тебя подоконник еще не грызет?)))

не))) муж мясо предпочитает))), а рис, грит, куды хошь девай)))

0

114

ну тя Сонька жжежь как всегда))) мой муж такие носки разнопестрые не носит))) это честно распоротая безрукавка)))) воть) а глаза я скопировала с кошачьего шаржа)) помотри - там точняк - это глаза кота в момент его победы))))) кстати ему понравилось))))

0

115

saxara написал(а):

это честно распоротая безрукавка)))) воть) а глаза я скопировала с кошачьего шаржа)) помотри - там точняк - это глаза кота в момент его победы))))) кстати ему понравилось))))

ага!!!! Ну, все равно раздела кого-то)) Одна хавки лишает, вторая - шмоток)) Мне прям неудобно - разживаемся на чужих харчах))

А глазки не удивительно, что понравились, знает жа ж, что у самого такие же, когда в субботу в чате мяучит, как ему плохо после пятницы)))

мама Егорушки написал(а):

не))) муж мясо предпочитает))), а рис, грит, куды хошь девай)))

Ну и чудненько!!! А то, думаю, мяско бы не смотрелось на такой чюдной рамочке!!)) Так и прецтавляю кружок колбасы между гречкой и рисом)))

П.с.: девочки, простите мой юмор, если че, просто настроение такое) А подарки все суперские! А то, что своими руками так вообще - респект, особенно, учитывая в какие сроки сделано!

0

116

Sonik написал(а):

Глупости какие! Рамка настолько красивая, что даже такое расстройство ее не испортит! Я уже придумала как заклеить и налепить еще бусинок и блесточек - еще лучше будет!!!

:flag:  СУПЕР! А ТО Я ДАЖЕ РАЗРЕВЕЛАСЬ :) ПОКА ДЕЛАЛА ЕЕ ПОЛ ДНЯ МУЖ НАДО МНОЙ СМЕЯЛСЯ, А Я К НЕМУ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ БЕГАЛА  СПРАШИВАТЬ КРАСИВО ИЛИ НЕТ :), ТЕПЕРЬ ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ :)  БУДЕТ МНЕ НАУКА, РАМКИ НА ПОДАРОК ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЛАТЬ НЕ НА СТЕКЛЯННОЙ ОСНОВЕ :)

0

117

sofiwaru написал(а):

СУПЕР! А ТО Я ДАЖЕ РАЗРЕВЕЛАСЬ  ПОКА ДЕЛАЛА ЕЕ ПОЛ ДНЯ МУЖ НАДО МНОЙ СМЕЯЛСЯ, А Я К НЕМУ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ БЕГАЛА  СПРАШИВАТЬ КРАСИВО ИЛИ НЕТ , ТЕПЕРЬ ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ   БУДЕТ МНЕ НАУКА, РАМКИ НА ПОДАРОК ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЛАТЬ НЕ НА СТЕКЛЯННОЙ ОСНОВЕ

Так она еще и самодельная??? С ума сойти!!! А я бы и не подумала даже ни в жизни!! Так сделано здорово!!!  Не расстраивайтесь! Все исправим!)

0

118

мама Егорушки  С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ПОЗАИМСТВУЮ ВАШУ ИДЕЮ - ОЧЕНЬ УЖ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БЛОКНОТИК С КРУПАМИ, ТАК КАК У НАС ПАПА С ДОЧКОЙ ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛИ МЯСА И КАРТОШКИ ТО КРУПЫ МНЕ ИЗВОДИТЬ  МОЖНО :) СЕБЕ СДЕЛАТЬ НУЖНО А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА КУХНЕ ЧТО-ТО ЗАПИСАТЬ НАДО А НЕЧЕМ ПОКА В КОМНАТЕ НАЙДЕШЬ - ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО И ЗАПИСАТЬ  ХОТЕЛ :) - ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ЗАПАТЕНТОВАТЬ  ИДЕЮ :)

0

119

Sonik написал(а):

Так она еще и самодельная??? С ума сойти!!! А я бы и не подумала даже ни в жизни!! Так сделано здорово!!!  Не расстраивайтесь! Все исправим!)

ДА САМА ДЕЛАЛА - ХОТЕЛА ВАМ ПОДАРИТЬ ЧАСТИЧКУ НАШЕГО ЧЕРНОГО МОРЯ :) И РАКУШКИ С ДОЧКОЙ СОБИРАЛИ ЛЕТОМ НА ПЛЯЖЕ :)

0

120

sofiwaru написал(а):

ДА САМА ДЕЛАЛА - ХОТЕЛА ВАМ ПОДАРИТЬ ЧАСТИЧКУ НАШЕГО ЧЕРНОГО МОРЯ  И РАКУШКИ С ДОЧКОЙ СОБИРАЛИ ЛЕТОМ НА ПЛЯЖЕ

:'( Девочки, какие же вы все умнички!!!! Я вас всех очень люблю!!!! :love:  :blush:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!