Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!


Хвастульки наших подарков !!!!

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

sofiwaru написал(а):

мама Егорушки  С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ПОЗАИМСТВУЮ ВАШУ ИДЕЮ - ОЧЕНЬ УЖ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БЛОКНОТИК С КРУПАМИ, ТАК КАК У НАС ПАПА С ДОЧКОЙ ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛИ МЯСА И КАРТОШКИ ТО КРУПЫ МНЕ ИЗВОДИТЬ  МОЖНО  СЕБЕ СДЕЛАТЬ НУЖНО А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА КУХНЕ ЧТО-ТО ЗАПИСАТЬ НАДО А НЕЧЕМ ПОКА В КОМНАТЕ НАЙДЕШЬ - ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО И ЗАПИСАТЬ  ХОТЕЛ  - ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ЗАПАТЕНТОВАТЬ  ИДЕЮ

Оксана, мне очень приятно, что понравилась рамочка http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1840.gif))) Только идея не моя))) Нарыла я её на одном сайте (надеюсь никто не сочтет это рекламой )
Вот ссылка. Только я немного изменила технологию (заменила основу - взяла крышку от тонкой коробки из под дисков, да держалку для ручки - труба водопроводная))) Говорю же, я умучила всех окресных продавцов) Они даже сами мне её (трубу) порезали на маленькие кусочки)))

Так что творите на здоровье - замечательная идея... Вот думаю себе что ли еще сделать???)))

+1

122

мама Егорушки, какой классный сайт!!! Я просто уверена была, что ты до сих пор шутишь)) И что эта чудесная вещица куплена в магазине)))

0

123

вот недоверчивая Сонька у нас))) кстати мама сенкс) получила такойже блокнотик))) и он пахнет клеем до сих пор, что есть доказательство недавнего изготовления)) чудесная вещичка!!! а дочка в восторге от рыбехи) а тока вчерась большую рыбеху такую же получила от деда) теперь у нее есть мама-рыба и рыбенок))))

0

124

Sonik написал(а):

Девочки, какие же вы все умнички!!!! Я вас всех очень люблю!!!!

приплюсуюсь к чудесным словам!

0

125

какие вы все таки молодцы))))
Устроили себе ранний праздник))

0

126

saxara написал(а):

кстати мама сенкс)

Да завсегда пожалуста))) Очень рада, что мелкая рыба пришлась ко двору)))
С наступающим)))

0

127

saxara написал(а):

а дочка в восторге от рыбехи) а тока вчерась большую рыбеху такую же получила от деда) теперь у нее есть мама-рыба и рыбенок))))

ЭЭЭ!!! А показать рыбъе семейство??? я вот не догоняю, что там у вас за пруд???

0

128

Девочки!!! Спасибо вам огромное!!!
Получила ваше письмо с поздравлениями!!!!
Открыточка супер!!!

0

129

У меня возникло такое впечатление, может я и ошибаюсь, хоть у нас всех разный вкус, и наши работы отличаются, у нас есть общий стиль "magic Photoshop"

0

130

Sonik написал(а):

ЭЭЭ!!! А показать рыбъе семейство??? я вот не догоняю, что там у вас за пруд???

попоздже выложу)))

0

131

Всем привет.Я новичок.Хочу освоить фотошоп.Заглянула к вам сюда,а у вас тут так всё по-доброму.Молодцы,девчёнки,дарите друг другу подарки.Как же это здорово!!!!!!!! :cool:

0

132

Девочки какие вы умницы!!!! Спасибо большое получила письмо с открыткой !! Какая прелесть, так приятно - поздравление очень понравилось СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!  ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!!

0

133

так... а послыки все что ль уже получили??? или я чет упустила?

0

134

Нет, наверное, ещё не все... в дороге задержались...

0

135

точно точно мою еще вторую не получили и я еще ничего не получила :(  - почта плохо работает

0

136

Девочки, прошу прощения, что сразу не отписалась! С этими праздниками совсем потерялась, в интернет не заходила, даже не знала о существовании данной темки!
У нас эстонцы справляют католическое рождество, всю предыдущую неделю они практически не работали, так что посылочку получила только сегодня...

niku5 написал(а):

или может не понравилась адресату и она вообще не хочет отвечать?

Спасибо огромное!!!! Футболочку сегодня получила, красотища!!! Мы сейчас второго малыша ждем, как раз мне на пузико!!! :) Очень-очень приятно было получить такую красоту!!!
Единственное, что хотела днем сфоткать и поставить на сайт, а фотик умер, надо батарею зарядить... Завтра обязательно поставлю фотографию!!!

sofiwaru написал(а):

может еще действительно не пришла - я вот пока ничего не получила

Я тебе отправила 18 числа, обещали, что через 2 недели придет...  Но опять-таки, поскольку на прошлой неделе они не работали практически, то, думаю, немного задержится моя посылочка :( Потом уже у вас будут праздники, выходные... Очень надеюсь, что хотя бы к Рождеству придет! Отправила заказной почтой, сказали, что так надежнее, так что не думаю, что потеряется...

Еще получила письмо с открыточкой от девочек-админов! ТААААК ПРИЯТНОООО!!!! Спасибо огромное!!!

0

137

Ира, Лена! Спасибо за открыточку. Класненькая. Сразу выставила на видное место. ТОко получила сразу и какоето-то новогоднее настроение появилось.

saxara написал(а):

а послыки все что ль уже получили??? или я чет упустила?

нет еще не все. Мне например еще в дороге где-то.

Всех с наступающими праздниками. И до встречи в 2010 году!

0

138

Bagheera написал(а):

Я тебе отправила 18 числа, обещали, что через 2 недели придет...  Но опять-таки, поскольку на прошлой неделе они не работали практически, то, думаю, немного задержится моя посылочка  Потом уже у вас будут праздники, выходные... Очень надеюсь, что хотя бы к Рождеству придет! Отправила заказной почтой, сказали, что так надежнее, так что не думаю, что потеряется

Ну, вот... испортили весь сурприз(( Рассекретились... ех..

0

139

Ленa&Ирина! девушки спасибо вам большое за поздравление. получил вашу замечательную открытку!! =) доволен ака слон)

http://s47.radikal.ru/i116/0912/d3/661797805144t.jpg

С новым наступающим!!! спасибо и удачи вам =)

0

140

Моя посылка еще не дошла. Но ее очень ждут. Надеюсь все таки дойдет.

0

141

Sonik написал(а):

Ну, вот... испортили весь сурприз(( Рассекретились... ех..

Ну это я к тому, чтоб ждали и не отчаивались! :) Обязательно придет! Вот только с опозданием :(

0

142

Сюрприз не испорчен :) я все равно жду с нетерпением :)

0

143

Жаль, что наши супер-скоростные эстонцы задержали на целую неделю отправку...
А фотик у меня по ходу, сдох совсем... 4-го понесу в ремонт :(

0

144

Лена, Ира, огромное спасибо))))Я готов был вас расцеловать))))

Не думал што нужно стока марок)))
http://s11.radikal.ru/i184/0912/cd/2afcaf7ab0aet.jpg

Красивая открытка
http://s41.radikal.ru/i094/0912/27/1937afcbd927t.jpg

Хрошее поздрвление)))
http://i012.radikal.ru/0912/59/a594ef547c88t.jpg

Ноесть косяк......)))(наидите))))
http://i074.radikal.ru/0912/47/ffb0b8d8f553t.jpg

Понимаете...., я абсолютно уверен, што я мальчик)))

Отредактировано Prizrak (2009-12-31 11:13:34)

+1

145

а вот оно как))))) Дима так будь же счастлива по настоящему))))) :cool:

0

146

saxara написал(а):

а вот оно как))))) Дима так будь же счастлива по настоящему)))))

Неееееееееее, уж лучше я буду СчастлиВВВВ))))))

0

147

Прикольно.

0

148

Упс, вроде перечитывала ))))))) простите ;)

0

149

Всех С Новым Годом!!!!!

saxara написал(а):

а послыки все что ль уже получили?

Еще не все))))) Но
э думаю скоро дойдет и моя посылочка, и мои праздники продляться)))

0

150

Э, люди! Я что-то не поняла... А моя посылька так и не дошла еще что ли??? Ее там на почте чтоль заныкали???

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки наших подарков !!!!