Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!


День 1 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://wall-papers.in.ua/uploads/gallery_photo/photo/0120/58_preview_80.jpg

С НАЧАЛОМ НОВОГО ДНЯ !!!
Игровой день – длится сутки - до 16-00 по Москве (можно закончить чуть раньше - если все жители проголосуют)

Для игроков: 
Вы должны найти время,в течении игрового дня, перечитать все и оставить свой голос. А уж участие в обсуждении-только приветствуется.
Вы должны все вместе в этой темке обсуждать - кто есть кто и почему именно он - и выдвигать людей на голосование - в конце дня я подсчитаю сколько голосов против кого.

Принцип голосования -
Голосуем в любое удобное время-в течении игрового дня 
голосование считается выполненным-если ник игрока выделен красным 
один игрок-один голос 
При подсчете голосов учитываются только голоса мирных.
Если голосов поровну - то выделяется час для переголосовки - если неопределились - то считается,что город никого не убил

Ролевые игроки: 
ролевые игроки!не забывайте отправлять ЛС в течении игрового дня! в любое время.Если нет тех возможности-присылаем заранее!
Ролевые игроки голосуют в личку мне !!!

Итак,в нашей игре имеются:

Мафия - любое кол-во,назначается ведущим
Маньяк- один (нейтрал)
Комисар-один
Доктор- один
Некромант - один
Остальные- жители
суть игроков читаем в правилах!!!

Ники игроков,участвующих в игре:

Мариса
Tatjnk
Sonik
Ludik_v
ar.ven
lash
kod_Bazil
мама Егорушки

0

2

Добрый день всем!!! Урра,я МИРНЫЙ!!!!Бог услышил мои молитвы и подсказал ведущему, спасибочки!!! Похоже я сегодня первая тут в нашем славном городе.

У нас даже есть свой некромант, хочу пожелать ему заранее долгих лет жизни, а то  судя по прошлому сезону некроманты к долгожителям не относились, может в этот раз будет всё по другому?

Отредактировано lash (2010-01-20 16:11:25)

0

3

Всем привет от мирного жителя. Надеюсь прожить более одного дня, а то у города появилась привычка убивать меня мирного жителя в первый день.

0

4

Tatjnk
Добрый день еще раз... В полку мирных прибыло. Новый сезон, может быть всё будет по-новому.

0

5

lash написал(а):

Новый сезон, может быть всё будет по-новому.

Очень надеюсь на это...

0

6

я может чиво перепутал , я было собрался в шопинг за сметаной и мяусом , а тут как пагляжу кладбище какое то и церквушка ( спасибо Джо =)). и хто эти двое которые тут околачиваюца =), причом радуясь и веселясь, чай не сектанты , я такой доверчивый, подойду прецтавлюсь.
Здравствуйте вам!, кот -мирный, один-штука, а я тут мимо шол, дай думаю поздороваюсь, чюдесная погода не правда ли? =)

Отредактировано kod_Bazil (2010-01-20 16:52:51)

0

7

Роли выбирались методом тыка,так что логики в этом не ишите,это может подтвердить второй админ ;)))
Удачи !!!

0

8

Кот, как всегда, углядел саму суть картинки))).
Всем трям!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! Новый сезон, как грица, открыт!!!

lash написал(а):

Урра,я МИРНЫЙ

Tatjnk написал(а):

Всем привет от мирного жителя.

kod_Bazil написал(а):

кот -мирный

ну, не буду ж я нарушать традицию ;) Скажу правду
Всем здрасте от мирной мамы )))

Еще одна традиция - Сонька маньячка!!!

На этом традиции считаю закончившимися ;) Даешь еще один жизни для Татинк и некроманта!!!!!

Погода чудеснейшая, тут Кот прав ))) у меня такааая живопись за окном... мммммм... залюбуешься)))

0

9

Всем приветик! рада присоединиться к чесной компании! надеюсь не забросаете камнями новенькую;)

0

10

Ludik_v написал(а):

надеюсь не забросаете камнями новенькую;)

Да что Вы, мы же мирные жители. Мы только против мафии и маньяка

0

11

Tatjnk написал(а):

Да что Вы, мы же мирные жители. Мы только против мафии и маньяка

это радует - я мирная :flag:

0

12

Здраствуйте, все мирные, от мирного. Всех поздравляю с открытием нового сезона охоты на мафию. Поддерживаю мама Егорушки,

мама Егорушки написал(а):

Даешь еще один жизни для  некроманта!!!!!

, так как о Татинк еще ничего не могу сказать. Надеюсь она мирная.

0

13

Ооооооооо, у нас новички в городе! Надеюсь мирные...??

0

14

Даешь еще один жизни для Татинк и некроманта!!!!!

мама Егорушки написал(а):

Даешь еще один жизни для Татинк и некроманта!!!!![

С этим согласна.

Еще одна традиция - Сонька маньячка!!!

А эта традиция похоже будет вечна во все сезоны.  :D

ar.ven написал(а):

так как о Татинк еще ничего не могу сказать.

В первый день все мирные, кроме Соника согласно традиции.
Tatjnk
Будь внимательней,...., как бы еще одна традиция не стала бы постоянной(((

0

15

ar.ven написал(а):

Ооооооооо, у нас новички в городе! Надеюсь мирные...??

мирные-мирные, если не обижают :flirt:

Отредактировано Ludik_v (2010-01-20 20:38:32)

0

16

Привет всей честной компании от мирного и законопослушного жителя нашего города!
Приятно видеть, что традиции в нашем городе свято соблюдаются  ;)

мама Егорушки написал(а):

Даешь еще один жизни для Татинк и некроманта!!!!!

Некроманту - бессмертие!!!!

lash написал(а):

В первый день все мирные, кроме Соника

Хммм, смущает меня такое заявление, традиции традициями, но не перевод ли это стрелок? :question:

Отредактировано Мариса (2010-01-20 20:42:54)

0

17

Ludik_v написал(а):

мирные-мирные, если не обижают

во каг... то есть огнестрелы за пазухой на случай обиды найдутся... мдя... стоит подумать...

0

18

мама Егорушки написал(а):

во каг... то есть огнестрелы за пазухой на случай обиды найдутся... мдя... стоит подумать...

ну почему сразу огнестрелы :'(  просто в наше время надо уметь постоять за себя

0

19

Ой, кошмар какой тут у вас: опять все до одного мирные, кого ни спроси - мирный - к гадалке не ходи)
только вот, блин

lash написал(а):

Еще одна традиция - Сонька маньячка!!!А эта традиция похоже будет вечна во все сезоны.

Если честно, меня такие традиции малость смущают - наводят сразу людей на подозрения необоснованные, если на то пошло, давайте уже введем традицию на мафию?))\
Я вот просто так тихо мирно, без наездов и намеков предлагаю на эту роль вечной жертвы кота!))

0

20

Sonik написал(а):

Я вот просто так тихо мирно, без наездов и намеков предлагаю на эту роль вечной жертвы кота!))

ончо она жертвы то пратуливает тихаря , я у вас один учтите, а вас у нас  многа , предложение  отклонено, запишите у протокол, следущий.. ни стисняемся подходим, бирем талончик =)
Сдается мне нада "бахнуть" по ромашке и разойтись смареть какой нить футбол =)

0

21

а это, котик, так и получается! с этими традициями вечно жертвой становишься))

0

22

=) не дрейфь, Соньчик может маньяк вовсе и не ты, тут как карта ляжет, зато у тя пальто новое, а с таким щастьем всякие  крамолы - пыль =)

0

23

Есть мысля, что котик мирый в действительности и к тому же по совместительству комисар, как заметила мама Е

Кот, как всегда, углядел саму суть картинки))).

Вот кто спасет город от мафии.

0

24

Не забываем,начинаем голосовать (выделить ник красным),это нужно сделать до 16:00 !!!!
Спасибо за внимание ;)

0

25

ну и чего все замолчали то? выжидают... где же ты? МАФИЯ!!! СДАВАЙССИ!!!!!!!

lash написал(а):

Есть мысля, что котик мирый в действительности и к тому же по совместительству комисар

Поддерживаю. К тому же низзя седня котейку забижать, у него седня праздник ;)

kod_Bazil написал(а):

=) не дрейфь, Соньчик может маньяк вовсе и не ты, тут как карта ляжет

нууу, маньяка пока рано ловить... нужно мафию сначала извести. пока считаю Соника мирным жителем... хотя... предложение о воскрешении и приведении новых традиций... хмммммммм...

Ludik_v написал(а):

просто в наше время надо уметь постоять за себя

ну ооочень падазрительная девушка... хммм... еслиб Джо раздавала роли "по старинке", я б точно сказала, что Ludik_v мирный житель, а таак... думать нуно...

Мариса написал(а):

традиции традициями, но не перевод ли это стрелок?

тоже что то мечется девушка... как и предыдущая - что то явно скрывает... не зря сообщения отредактированны... меняет мнение? что-то скрывает? или пытается запутать?

по двум сообщениям ar.ven, вообще очень трудно судить о её принадлежности... Обычно у нас мафия и комисар молча присматриваются, да приглядываются... или тоже зубы лезут?... вообще на форуме какое-то повальное "зубопрорезывание"... не заразили ли часом?...

Tatjnk написал(а):

Надеюсь прожить более одного дня

ой, что эт такое? никак человек не выживает... может хоть сегодня повезет?

Ну супротив себя уж точно голосовать не буду  :playful:

Итааак.
Кажется, мафия найдена. Мариса - очень надеюсь, что не ошиблась... или Ludik_v]? Щерт... в первый день вот всегда так... все наобум...

0

26

последние секунды интернета, надо решать... пущай Мариса будет!

0

27

Вау, а меня уже в мафию успели зачислить :( Эх ну что за жизнь, не успеешь ошибочку в сообщении подправить, как сразу подозревают в скрытности и причастности к мафиозным структурам  :'( Даа, не доводит до добра любовь к грамотности в нашем городе

Ладно, будем и мы интуицию подключать ибо логика в первый день не помощник. Прошу прощения, если попаду в мирного, мой голос за (или скорее против) ar.ven

0

28

Ладно, пущай будет.... как сложно впервый день. Рука не поднимается делать выбор, посмотришь все - мирные и добрые кажется....

ar.ven

0

29

Всем приветик!
ну и задачка задана - голову сломать можно :disappointed:

мама Егорушки написал(а):

Еще одна традиция - Сонька маньячка!!!

так как в вашем городке впервые то традиций еще не знаю, придется "стрелять" на угад

Tatjnk написал(а):

Надеюсь прожить более одного дня, а то у города появилась привычка убивать меня мирного жителя в первый день.

а ты маячок прицепи чтоб знали что- ты мирный, авось не попадут

мама Егорушки написал(а):

во каг... то есть огнестрелы за пазухой на случай обиды найдутся... мдя... стоит подумать...

прошу прощение, а вы откуда так хорошо разбираетесь в огнестрельном оружии, а?! подозрительно...

kod_Bazil написал(а):

=) не дрейфь, Соньчик может маньяк вовсе и не ты

слышу уверенный голос,  знает кто "чужой среди своих" :idea:

ой, тяжко оказывается...прошу прощение если что,  но думаю это - kod_Bazil

0

30

Ludik_v написал(а):

прошу прощение, а вы откуда так хорошо разбираетесь в огнестрельном оружии, а

муж в милиции работает  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мафия » День 1 !!!