Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Я - пользователь, и хочу показать свои работы » Правила оформления работ, ознакомьтесь перед созданием Вашей темы


Правила оформления работ, ознакомьтесь перед созданием Вашей темы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила оформления работ:

1. Название темы должно отражать ее содержание. Запрещаются названия, не несущие смысловой нагрузки, в том числе "посмотрите", "оцените", "помогите", "без названия", "работа №1" и т. п. Либо это работа в единственном экземпляре, либо это несколько работ (например, нарисованные ранее)
2. Комментарий к Вашей работе может содержать любые сведения о ее создании (например, ее назначение, Вашу трактовку вложенного смысла, затраченное на работу время, технические подробности и так далее).
5. Работа должна быть загружена непосредственно в пост, а не представлять собой ссылку на другой источник.
6. Разрешается публикация изображений размером не более 800px по широкой стороне и весом не более 250 Кб.
Можно также выкладывать вспомогательные изображения (увеличенные фрагменты, референсы, исходники).

Также необходимо ознакомиться с полной версией Правил Форума.

+2

2

Уважаемые модераторы! Объясните как работы загрузить? Не могу догнать!

0

3

Любимые форумчане скоро 25 мая - последний звонок. Я выпускаю свой первый и единственный класс.





_____________________________
toefl speaking questions toefl speaking questions
linux training linux training
selftestengine selftestengine
bomber jacket bomber jacket

Отредактировано adem9438 (2013-12-04 09:19:47)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Я - пользователь, и хочу показать свои работы » Правила оформления работ, ознакомьтесь перед созданием Вашей темы