Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Пошла смотреть - вам сюда отписаться или лучше в личку?

0

62

aquamarinKa.. давайте сюда... кот будит, тот вам и отпишется!

0

63

Я думаю начну с Стили/Кисти  :blush: Пока разберусь, туда сюда, а там уже посмотрим  :D

0

64

aquamarinKa...... поздравляю вас!!! поставила на кисти-стили - принимайте владения - задайте вопросы)))

пока просто можно пополнять раздел и упорядочивать каталог, если сильно раздражают спасибо в темках - можете их удалять!!

+1

65

Ух ты!!!  :flirt:  Спасибо!!!  :flag: Пошла осматриваться!!!!

0

66

Привет! ДУша требует чего-то большего чем пользователь! Тем более что на вашем форуме я и так провожу большую часть своего времени - тепло у вас по-душевному, по-дружески как-то!
Модератором не была нигде, но желание есть. Если дадите добро, и поможите, я справлюсь.
Это, конечно, если есть вакансии  :blush:

Отредактировано ar.ven (2009-08-24 17:18:17)

0

67

ar.ven написал(а):

Привет! ДУша требует чего-то большего чем пользователь! Тем более что на вашем форуме я и так провожу большую часть своего времени - тепло у вас по-душевному, по-дружески как-то!
Модератором не была нигде, но желание есть. Если дадите добро, и поможите, я справлюсь.
Это, конечно, если есть вакансии

Здорово,будем только рады ;)))
Может какой-то раздел особенно нравиться, можем предложить - пдагины,градиенты и текстуры ;)

0

68

а можно для начала только градиенты/текстуры (просто есть чем пополнять). А плагинами что-то сама редко пользуюсь. Вот освоюсь, тогда можно будет и плагинами занятся :flirt:

0

69

ar.ven написал(а):

а можно для начала только градиенты/текстуры (просто есть чем пополнять). А плагинами что-то сама редко пользуюсь. Вот освоюсь, тогда можно будет и плагинами занятся

Хорошо ;))
Все остальное в личку ;)))

0

70

мои поздравления!!! всегда рады новым людям!!!!   :flirt:

0

71

я токо учусь,пока не буду

0

72

viga написал(а):

я токо учусь,пока не буду

Интересно, а зачем об этом писать? Никто ж и не заставлял))

0

73

Очень хотелось бы открыть свой отдел... :blush:
Своих работ выложить не могу, но материала для фотошопа громадный запас...

0

74

sorocopytochka написал(а):

Очень хотелось бы открыть свой отдел...  Своих работ выложить не могу, но материала для фотошопа громадный запас...

Авторский раздел - это для авторов,которые создают свои работы,если у вас много запаса - выклаыдвайте в общий раздел - будем тоько благодарны !!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Набор модераторов