Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Я - пользователь, и хочу показать свои работы » Первые шаги в творчестве


Первые шаги в творчестве

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я скоро вновь стану мамой, и в ожидании Чуда увлеклась созданием скрап-альбома для будущего малыша. Так сказать, на вырост 8-)
Представляю некоторые странички на ваш суд.

0

2

вот еще немного

0

3

и еще

0

4

и таблички веса-роста

+1

5

Очень нежные странички )))
вот только в графике роста - я бы текст все же не стала накладывать на картинки,чтобы он не заходил ;)

0

6

KrasotkaDJo, спасибо за оценку и замечания. Попробую сдвинуть текст.

0

7

очень красиво. прямо для альбомчика.
а ссылки для скачивания в общих разделах будете выкладывать?

0

8

Alisia, с удовольствием. Будет приятно, если это кому-то понравится и пригодится. Только прошу помочь - напишите в личку как это сделать (что такое "общие разделы" я пока только догадываюсь :blush: ... в каком формате выкладывать тоже не знаю)

0

9

очень нежные скр-странички))) вы молодец!

0

10

saxara, спасибо. От корифеев с таким количеством наград похвала особенно приятна :blush:

0

11

Супер!!! :cool:  Тигрочка, я думаю, такую красоту многие скачают! А как сделать ссылки для скачивания - написано в разделе FAQ. И, наверное, лучше всего в формате PSD
Спасибо за такие милые и чудесные странички. Я для будущих внуков с удовольствием заберу!

0

12

shmamka, засмущали прям :blush:
Обязательно выложу ссылки, уже учусь это делать. Ну и сюда немного из своих работ подберу, раз тут такой доброжелательный милый народ живет :D

+1

13

Вышло действительно очень мило! Особенно порадовал третий пост: великолепное сочетание яркого и нежного! Продолжайте в том же духе!

0

14

Talim, первые тройки я в личном альбоме планирую применить для первых месяцев жизни пупса. Поэтому и гамма такая пастельно-нежная 8-) . А дальше постараюсь по нарастающей - все ярче и динамичнее :shine:
Спасибо, обязательно буду продолжать! Ваши оценки хорошо стимулируют.

0

15

shmamka, специально для Ваших внуков :D  - выложила ссылки на PSD в разделе "Рамочки для фото - Здравствуй, малыш".
А это - превьюшки календаря, который сделала на 2010 год для старшенькой. Она у меня еще маленькая и глупенькая, поэтому поклонница "Ранеток" :crazy:
Выкладываю просто показать уровень своего невысокого пока мастерства в Photoshop :blush:

+1

16

продолжение

0

17

Тигра Львовна  Отличный  календарь  получился,  у  меня  тоже  доча  "Ранетками"  только  переболела.  И  альбом  очень  понравился  такой  нежный... :rolleyes:

0

18

Ооооо, скрапики превосходные!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

19

Miralin, Dayly - спасибо! Такие теплые отзывы очень вдохновляют на творчество.

0

20

Благодаря форуму я открыла для себя настоящий скрапбукинг. три дня пропадала на буржуйских сайтах - любовалась, качала, училась, завидовала... Сегодня на одном дыхании наваяла несколько страничек. Зацените? :blush:
Жизнь-зебра:

0

21

Любимое кошко:

0

22

Коралловое на сером для подруги:

0

23

Ангелок и Дьяволенок:

0

24

Обожаю всё скраповое!!! Особенно в таком  замечательном исполнении! Первые работки для альбомчика вообще глаз не оторвать!!!! :cool:

0

25

Спасибо, svetmoi! Я так увлеклась, столько всего накачала для творчества. Планирую поделиться, выложить здесь.  :mybb:

А странички, если понравились и нужны, выложены в разделе "Рамки - Здравствуй, малыш"

Отредактировано Тигра Львовна (2010-04-09 14:31:36)

+1

26

Красивые работы  :cool:

Тигра Львовна написал(а):

Я так увлеклась, столько всего накачала для творчества

Понимаю  ^^

0

27

Интересные разнообразные работки! Интересно еще посмотреть на ваше творчество)

0

28

Dayly, Sonik, приятно слышать. обязательно натворю чего-то еще... Времени бы часов на пять в сутки побольше :D

0

29

Скрап-странички очень-очень милые и симпатичные! Особенно в первых постах и с кошкой (а это в скрапике такие забавные сердечки с отпечатками лапок или авторская находка?)

0

30

Мариса, к сожалению, я пока не доросла до создания авторских элементов :blush:  Хотя идей в голове очень много! Но в сети столько всего интересного, что я просто не успеваю пользоваться :D
Понравился кошачий скрапик? Могу поделиться...

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Я - пользователь, и хочу показать свои работы » Первые шаги в творчестве