Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » По поводу социальных сетей !


По поводу социальных сетей !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно открылась новая социальная сеть - Фотострана . В отличии от Одноклассников и в В Контакте в ней нет рекламы и спам рассылок. Все абсолютно бесплатно ( в том числе и регистрация) На данный момент в ней уже более 4млн пользователей. Приглашаю , Вас , друзья присоединиться....
При регистрации, вы получите в качестве приза домашнего питомца (как тамагочи). Кому надоели Одноклассники и В Контакте прошу к нам ... Регистрация + Домашний питомец

0

2

:tomato:  спам захватит мир   :tired:

0

3

все эт фигня конечно кроме пчол и wwwyouniverseworld.com , вот там размах так размах =)

0

4

:cool:  у меня там тоже питомец- заяц, если кто зарегистрируется и будет ухаживать за своим питомцем - милости просим Ваш питомец тут

0

5

Социальные сети - миф! Все это матрица

0

6

Соц сетей так много, если на всех региться, то когда жить? У меня муж и сын просто стонут, когда я "на минутку" в контакт или одноглазники заглядываю. Бейте себя по рукам, уделите время детям или делу.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » По поводу социальных сетей !